あなたのタイムゾーンは正常に保存されました。
タイムゾーンの設定を に変更しますか?
Simple Planner タイムゾーン間での会議の計画を容易にします。 各参加者の日時は、その場所に基づいて自動的に翻訳されます。あなたの場所で日付と時刻を選択すると、各参加都市の現地時間に翻訳されます。

何時に街にいますか...

異なる時間帯の時刻をすばやく検索したい場合は、以下の日付と時刻を選択してください。

日付を選択
時間を選ぶ

タイムゾーン間の現在の日付と時刻

アクラ (GMT)
May 24, 2018 — 06:15 am
アンカレッジ (AKDT)
May 23, 2018 — 10:15 pm
ベルリン (CEST)
May 24, 2018 — 08:15 am
カイロ (EET)
May 24, 2018 — 08:15 am
シカゴ (CDT)
May 24, 2018 — 01:15 am
デンバー (MDT)
May 24, 2018 — 12:15 am
ドバイ (+04)
May 24, 2018 — 10:15 am
ホノルル (HST)
May 23, 2018 — 08:15 pm
カルカッタ (IST)
May 24, 2018 — 11:45 am
ロンドン (BST)
May 24, 2018 — 07:15 am
ロサンゼルス (PDT)
May 23, 2018 — 11:15 pm
マニラ (+08)
May 24, 2018 — 02:15 pm
メキシコシティ (CDT)
May 24, 2018 — 01:15 am
モスクワ (MSK)
May 24, 2018 — 09:15 am
ニューヨーク (EDT)
May 24, 2018 — 02:15 am
パリ (CEST)
May 24, 2018 — 08:15 am
フェニックス (MST)
May 23, 2018 — 11:15 pm
レイキャビク (GMT)
May 24, 2018 — 06:15 am
サンパウロ (-03)
May 24, 2018 — 03:15 am
ソウル (KST)
May 24, 2018 — 03:15 pm
シンガポール (+08)
May 24, 2018 — 02:15 pm
シドニー (AEST)
May 24, 2018 — 04:15 pm
テヘラン (+0430)
May 24, 2018 — 10:45 am
東京 (JST)
May 24, 2018 — 03:15 pm

それは何時ですか...?

都市、時間帯と時間

シティ
タイムゾーン
現在の時刻
Aalborg
Denmark
Europe/Copenhagen
Thu 8:15 AM
Abakan
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Thu 1:15 PM
Abepura
Indonesia
Asia/Jayapura
Thu 3:15 PM
Abidjan
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Thu 6:15 AM
Abobo
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Thu 6:15 AM
Abomey-Calavi
Benin
Africa/Porto-Novo
Thu 7:15 AM
Abu Dhabi
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Thu 10:15 AM
Abéché
Chad
Africa/Ndjamena
Thu 7:15 AM
Accra
Ghana
Africa/Accra
Thu 6:15 AM
Achiaman
Ghana
Africa/Accra
Thu 6:15 AM
Achinsk
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Thu 1:15 PM
Aconibe
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Thu 7:15 AM
Adamstown
Pitcairn
Pacific/Pitcairn
Wed 10:15 PM
Adana
Turkey
Europe/Istanbul
Thu 9:15 AM
Adda-Douéni
Comoros
Indian/Comoro
Thu 9:15 AM
Addis Ababa
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Thu 9:15 AM
Adelaide
Australia
Australia/Adelaide
Thu 3:45 PM
Adelaide Hills
Australia
Australia/Adelaide
Thu 3:45 PM
Aden
Yemen
Asia/Aden
Thu 9:15 AM
Agadez
Niger
Africa/Niamey
Thu 7:15 AM
Aguilares
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Thu 3:15 AM
Ajman
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Thu 10:15 AM
Akhtubinsk
Russia
Europe/Astrakhan
Thu 10:15 AM
Aktau
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Thu 11:15 AM
Akureyri
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Thu 6:15 AM
Al Ain
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Thu 10:15 AM
Al Aḩmadī
Kuwait
Asia/Kuwait
Thu 9:15 AM
Al Başrah al Qadīmah
Iraq
Asia/Baghdad
Thu 9:15 AM
Al Farwānīyah
Kuwait
Asia/Kuwait
Thu 9:15 AM
Al Jīzah
Egypt
Africa/Cairo
Thu 8:15 AM
Al Khawr
Qatar
Asia/Qatar
Thu 9:15 AM
Al Khums
Libya
Africa/Tripoli
Thu 8:15 AM
Al Mawşil al Jadīdah
Iraq
Asia/Baghdad
Thu 9:15 AM
Al Muharraq
Bahrain
Asia/Bahrain
Thu 9:15 AM
Al Mukallā
Yemen
Asia/Aden
Thu 9:15 AM
Al Wakrah
Qatar
Asia/Qatar
Thu 9:15 AM
Al Ḩudaydah
Yemen
Asia/Aden
Thu 9:15 AM
Alaghsas
Niger
Africa/Niamey
Thu 7:15 AM
Alajuela
Costa Rica
America/Costa_Rica
Thu 12:15 AM
Albuquerque
United States
America/Denver
Thu 12:15 AM
Alderetes
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Thu 3:15 AM
Alenquer
Brazil
America/Santarem
Thu 3:15 AM
Aleppo
Syria
Asia/Damascus
Thu 9:15 AM
Alexandria
Egypt
Africa/Cairo
Thu 8:15 AM
Algiers
Algeria
Africa/Algiers
Thu 7:15 AM
Ali Sabieh
Djibouti
Africa/Djibouti
Thu 9:15 AM
Alice Springs
Australia
Australia/Darwin
Thu 3:45 PM
Almaty
Kazakhstan
Asia/Almaty
Thu 12:15 PM
Alo
Wallis and Futuna
Pacific/Wallis
Thu 6:15 PM
Alofi
Niue
Pacific/Niue
Wed 7:15 PM
Altai
Mongolia
Asia/Hovd
Thu 1:15 PM
Altamira
Brazil
America/Santarem
Thu 3:15 AM
Amadora
Portugal
Europe/Lisbon
Thu 7:15 AM
Ambon
Indonesia
Asia/Jayapura
Thu 3:15 PM
Amman
Jordan
Asia/Amman
Thu 9:15 AM
Amsterdam
Netherlands
Europe/Amsterdam
Thu 8:15 AM
Anabar
Nauru
Pacific/Nauru
Thu 6:15 PM
Anadyr
Russia
Asia/Anadyr
Thu 6:15 PM
Ananindeua
Brazil
America/Belem
Thu 3:15 AM
Anchorage
United States
America/Anchorage
Wed 10:15 PM
Andijon
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Thu 11:15 AM
Andorra la Vella
Andorra
Europe/Andorra
Thu 8:15 AM
Angarsk
Russia
Asia/Irkutsk
Thu 2:15 PM
Angochi
Aruba
America/Aruba
Thu 2:15 AM
Angra do Heroísmo
Portugal
Atlantic/Azores
Thu 6:15 AM
Ankara
Turkey
Europe/Istanbul
Thu 9:15 AM
Anna Regina
Guyana
America/Guyana
Thu 2:15 AM
Anse Boileau
Seychelles
Indian/Mahe
Thu 10:15 AM
Antananarivo
Madagascar
Indian/Antananarivo
Thu 9:15 AM
Antofagasta
Chile
America/Santiago
Thu 2:15 AM
Antsirabe
Madagascar
Indian/Antananarivo
Thu 9:15 AM
Antwerpen
Belgium
Europe/Brussels
Thu 8:15 AM
Apia
Samoa
Pacific/Apia
Thu 7:15 PM
Aqsay
Kazakhstan
Asia/Oral
Thu 11:15 AM
Aqtöbe
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Thu 11:15 AM
Ar Rayyān
Qatar
Asia/Qatar
Thu 9:15 AM
Ar Rifā‘
Bahrain
Asia/Bahrain
Thu 9:15 AM
Aracaju
Brazil
America/Maceio
Thu 3:15 AM
Araguaína
Brazil
America/Araguaina
Thu 3:15 AM
Arapiraca
Brazil
America/Maceio
Thu 3:15 AM
Arasji
Aruba
America/Aruba
Thu 2:15 AM
Arauco
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Thu 3:15 AM
Arawa
Papua New Guinea
Pacific/Bougainville
Thu 5:15 PM
Arequipa
Peru
America/Lima
Thu 1:15 AM
Ariquemes
Brazil
America/Porto_Velho
Thu 2:15 AM
Armadale
Australia
Australia/Perth
Thu 2:15 PM
Arno
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Thu 6:15 PM
Arona
Spain
Atlantic/Canary
Thu 7:15 AM
Arraiján
Panama
America/Panama
Thu 1:15 AM
Arusha
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Thu 9:15 AM
As Sālimīyah
Kuwait
Asia/Kuwait
Thu 9:15 AM
Asau
Samoa
Pacific/Apia
Thu 7:15 PM
Asau Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Thu 6:15 PM
Ashdod
Israel
Asia/Jerusalem
Thu 9:15 AM
Ashgabat
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Thu 11:15 AM
Asmara
Eritrea
Africa/Asmara
Thu 9:15 AM
Assab
Eritrea
Africa/Asmara
Thu 9:15 AM
Astana
Kazakhstan
Asia/Almaty
Thu 12:15 PM
Astrakhan
Russia
Europe/Astrakhan
Thu 10:15 AM
Asunción
Paraguay
America/Asuncion
Thu 2:15 AM
Atafu Village
Tokelau
Pacific/Fakaofo
Thu 7:15 PM
Atakpamé
Togo
Africa/Lome
Thu 6:15 AM
Athens
Greece
Europe/Athens
Thu 9:15 AM
Atyrau
Kazakhstan
Asia/Oral
Thu 11:15 AM
Auckland
New Zealand
Pacific/Auckland
Thu 6:15 PM
Auki
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Thu 5:15 PM
Aurora
United States
America/Denver
Thu 12:15 AM
Austin
United States
America/Chicago
Thu 1:15 AM
Avarua
Cook Islands
Pacific/Rarotonga
Wed 8:15 PM
Añisoc
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Thu 7:15 AM
Ba
Fiji
Pacific/Fiji
Thu 6:15 PM
Babijn
Aruba
America/Aruba
Thu 2:15 AM
Badger
United States
America/Anchorage
Wed 10:15 PM
Bafatá
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Thu 6:15 AM
Baghdad
Iraq
Asia/Baghdad
Thu 9:15 AM
Bago
Myanmar
Asia/Rangoon
Thu 12:45 PM
Bahir Dar
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Thu 9:15 AM
Baie-Mahault
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Thu 2:15 AM
Baiti
Nauru
Pacific/Nauru
Thu 6:15 PM
Bakau
Gambia
Africa/Banjul
Thu 6:15 AM
Baku
Azerbaijan
Asia/Baku
Thu 10:15 AM
Balakovo
Russia
Europe/Volgograd
Thu 9:15 AM
Balkanabat
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Thu 11:15 AM
Ballarat
Australia
Australia/Melbourne
Thu 4:15 PM
Baltiysk
Russia
Europe/Kaliningrad
Thu 8:15 AM
Balzers
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Thu 8:15 AM
Bamako
Mali
Africa/Bamako
Thu 6:15 AM
Bamenda
Cameroon
Africa/Douala
Thu 7:15 AM
Bandar Seri Begawan
Brunei
Asia/Brunei
Thu 2:15 PM
Bandung
Indonesia
Asia/Jakarta
Thu 1:15 PM
Banfora
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Thu 6:15 AM
Bangar
Brunei
Asia/Brunei
Thu 2:15 PM
Bangkok
Thailand
Asia/Bangkok
Thu 1:15 PM
Bangui
Central African Republic
Africa/Bangui
Thu 7:15 AM
Banja Luka
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Thu 8:15 AM
Banjarmasin
Indonesia
Asia/Makassar
Thu 2:15 PM
Banjul
Gambia
Africa/Banjul
Thu 6:15 AM
Banqiao
Taiwan
Asia/Taipei
Thu 2:15 PM
Barcelona
Spain
Europe/Madrid
Thu 8:15 AM
Barnaul
Russia
Asia/Omsk
Thu 12:15 PM
Barquisimeto
Venezuela
America/Caracas
Thu 2:15 AM
Barra do Garças
Brazil
America/Cuiaba
Thu 2:15 AM
Barranquilla
Colombia
America/Bogota
Thu 1:15 AM
Barrigada Village
Guam
Pacific/Guam
Thu 4:15 PM
Barrouallie
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Thu 2:15 AM
Bartica
Guyana
America/Guyana
Thu 2:15 AM
Baruun-Urt
Mongolia
Asia/Choibalsan
Thu 2:15 PM
Basel
Switzerland
Europe/Zurich
Thu 8:15 AM
Basrah
Iraq
Asia/Baghdad
Thu 9:15 AM
Basseterre
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Thu 2:15 AM
Bata
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Thu 7:15 AM
Bathsheba
Barbados
America/Barbados
Thu 2:15 AM
Battambang
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Thu 1:15 PM
Batumi
Georgia
Asia/Tbilisi
Thu 10:15 AM
Bawshar
Oman
Asia/Muscat
Thu 10:15 AM
Bay Roberts
Canada
America/St_Johns
Thu 3:45 AM
Bayamón
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Thu 2:15 AM
Beau Vallon
Seychelles
Indian/Mahe
Thu 10:15 AM
Beijing
China
Asia/Shanghai
Thu 2:15 PM
Beira
Mozambique
Africa/Maputo
Thu 8:15 AM
Beirut
Lebanon
Asia/Beirut
Thu 9:15 AM
Bekasi
Indonesia
Asia/Jakarta
Thu 1:15 PM
Bel Ombre
Seychelles
Indian/Mahe
Thu 10:15 AM
Belgrade
Serbia
Europe/Belgrade
Thu 8:15 AM
Belize City
Belize
America/Belize
Thu 12:15 AM
Belmopan
Belize
America/Belize
Thu 12:15 AM
Belo Horizonte
Brazil
America/Sao_Paulo
Thu 3:15 AM
Belogorsk
Russia
Asia/Yakutsk
Thu 3:15 PM
Belém
Brazil
America/Belem
Thu 3:15 AM
Bender
Moldova
Europe/Chisinau
Thu 9:15 AM
Bendigo
Australia
Australia/Melbourne
Thu 4:15 PM
Bengaluru
India
Asia/Kolkata
Thu 11:45 AM
Benghazi
Libya
Africa/Tripoli
Thu 8:15 AM
Benguela
Angola
Africa/Luanda
Thu 7:15 AM
Benjamin Constant
Brazil
America/Eirunepe
Thu 1:15 AM
Bensonville
Liberia
Africa/Monrovia
Thu 6:15 AM
Berbera
Somalia
Africa/Mogadishu
Thu 9:15 AM
Berbérati
Central African Republic
Africa/Bangui
Thu 7:15 AM
Berdsk
Russia
Asia/Novosibirsk
Thu 1:15 PM
Berdyans’k
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Thu 9:15 AM
Berehove
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Thu 9:15 AM
Berekua
Dominica
America/Dominica
Thu 2:15 AM
Bergen
Norway
Europe/Oslo
Thu 8:15 AM
Berlin
Germany
Europe/Berlin
Thu 8:15 AM
Bern
Switzerland
Europe/Zurich
Thu 8:15 AM
Betio Village
Kiribati
Pacific/Tarawa
Thu 6:15 PM
Bettembourg
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Thu 8:15 AM
Beyneu
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Thu 11:15 AM
Big Bend
Swaziland
Africa/Mbabane
Thu 8:15 AM
Bikenibeu Village
Kiribati
Pacific/Tarawa
Thu 6:15 PM
Bilibino
Russia
Asia/Anadyr
Thu 6:15 PM
Bimbo
Central African Republic
Africa/Bangui
Thu 7:15 AM
Biratnagar
Nepal
Asia/Kathmandu
Thu 12:00 PM
Birkirkara
Malta
Europe/Malta
Thu 8:15 AM
Birmingham
United Kingdom
Europe/London
Thu 7:15 AM
Bishkek
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Thu 12:15 PM
Bissau
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Thu 6:15 AM
Bissorã
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Thu 6:15 AM
Bisée
Saint Lucia
America/St_Lucia
Thu 2:15 AM
Bitola
Macedonia
Europe/Skopje
Thu 8:15 AM
Biysk
Russia
Asia/Omsk
Thu 12:15 PM
Biên Hòa
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Thu 1:15 PM
Blagoveshchensk
Russia
Asia/Yakutsk
Thu 3:15 PM
Blantyre
Malawi
Africa/Blantyre
Thu 8:15 AM
Bloomington
United States
America/Indiana/Indianapolis
Thu 2:15 AM
Bo
Sierra Leone
Africa/Freetown
Thu 6:15 AM
Boa Vista
Brazil
America/Boa_Vista
Thu 2:15 AM
Bobo-Dioulasso
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Thu 6:15 AM
Bodden Town
Cayman Islands
America/Cayman
Thu 1:15 AM
Bogotá
Colombia
America/Bogota
Thu 1:15 AM
Boise
United States
America/Boise
Thu 12:15 AM
Bolama
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Thu 6:15 AM
Bolands
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Thu 2:15 AM
Borgo Maggiore
San Marino
Europe/San_Marino
Thu 8:15 AM
Borough of Queens
United States
America/New_York
Thu 2:15 AM
Bouaké
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Thu 6:15 AM
Boumerdas
Algeria
Africa/Algiers
Thu 7:15 AM
Brades
Montserrat
America/Montserrat
Thu 2:15 AM
Braga
Portugal
Europe/Lisbon
Thu 7:15 AM
Brandon
Canada
America/Winnipeg
Thu 1:15 AM
Brasília
Brazil
America/Sao_Paulo
Thu 3:15 AM
Bratislava
Slovakia
Europe/Bratislava
Thu 8:15 AM
Bratsk
Russia
Asia/Irkutsk
Thu 2:15 PM
Brazzaville
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Thu 7:15 AM
Bridgetown
Barbados
America/Barbados
Thu 2:15 AM
Brikama
Gambia
Africa/Banjul
Thu 6:15 AM
Brisbane
Australia
Australia/Brisbane
Thu 4:15 PM
Brno
Czech Republic
Europe/Prague
Thu 8:15 AM
Broken Hill
Australia
Australia/Broken_Hill
Thu 3:45 PM
Brokopondo
Suriname
America/Paramaribo
Thu 3:15 AM
Brooklyn
United States
America/New_York
Thu 2:15 AM
Brussels
Belgium
Europe/Brussels
Thu 8:15 AM
Buala
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Thu 5:15 PM
Bucerías
Mexico
America/Bahia_Banderas
Thu 1:15 AM
Bucharest
Romania
Europe/Bucharest
Thu 9:15 AM
Budapest
Hungary
Europe/Budapest
Thu 8:15 AM
Budta
Philippines
Asia/Manila
Thu 2:15 PM
Budva
Montenegro
Europe/Podgorica
Thu 8:15 AM
Buenos Aires
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Thu 3:15 AM
Bujumbura
Burundi
Africa/Bujumbura
Thu 8:15 AM
Buka
Papua New Guinea
Pacific/Bougainville
Thu 5:15 PM
Bukhara
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Thu 11:15 AM
Bulawayo
Zimbabwe
Africa/Harare
Thu 8:15 AM
Bunbury
Australia
Australia/Perth
Thu 2:15 PM
Burgas
Bulgaria
Europe/Sofia
Thu 9:15 AM
Burnaby
Canada
America/Vancouver
Wed 11:15 PM
Burnie
Australia
Australia/Hobart
Thu 4:15 PM
Bursa
Turkey
Europe/Istanbul
Thu 9:15 AM
Busan
South Korea
Asia/Seoul
Thu 3:15 PM
Butare
Rwanda
Africa/Kigali
Thu 8:15 AM
Bălţi
Moldova
Europe/Chisinau
Thu 9:15 AM
Bīrganj
Nepal
Asia/Kathmandu
Thu 12:00 PM
Cacoal
Brazil
America/Porto_Velho
Thu 2:15 AM
Caguas
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Thu 2:15 AM
Cairns
Australia
Australia/Brisbane
Thu 4:15 PM
Cairo
Egypt
Africa/Cairo
Thu 8:15 AM
Caleta Olivia
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Thu 3:15 AM
Calgary
Canada
America/Edmonton
Thu 12:15 AM
Cali
Colombia
America/Bogota
Thu 1:15 AM
Callao
Peru
America/Lima
Thu 1:15 AM
Camagüey
Cuba
America/Havana
Thu 2:15 AM
Camayenne
Guinea
Africa/Conakry
Thu 6:15 AM
Camaçari
Brazil
America/Bahia
Thu 3:15 AM
Campeche
Mexico
America/Merida
Thu 1:15 AM
Campo Grande
Brazil
America/Campo_Grande
Thu 2:15 AM
Canberra
Australia
Australia/Sydney
Thu 4:15 PM
Cancún
Mexico
America/Cancun
Thu 1:15 AM
Caniço
Portugal
Atlantic/Madeira
Thu 7:15 AM
Cape Town
South Africa
Africa/Johannesburg
Thu 8:15 AM
Capiatá
Paraguay
America/Asuncion
Thu 2:15 AM
Caracas
Venezuela
America/Caracas
Thu 2:15 AM
Carmel
United States
America/Indiana/Indianapolis
Thu 2:15 AM
Carolina
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Thu 2:15 AM
Carrefour
Haiti
America/Port-au-Prince
Thu 2:15 AM
Cartagena
Colombia
America/Bogota
Thu 1:15 AM
Casablanca
Morocco
Africa/Casablanca
Thu 6:15 AM
Cascade
Seychelles
Indian/Mahe
Thu 10:15 AM
Castanhal
Brazil
America/Belem
Thu 3:15 AM
Castletown
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Thu 7:15 AM
Castries
Saint Lucia
America/St_Lucia
Thu 2:15 AM
Caucete
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Thu 3:15 AM
Cayenne
French Guiana
America/Cayenne
Thu 3:15 AM
Celje
Slovenia
Europe/Ljubljana
Thu 8:15 AM
Ceuta
Spain
Africa/Ceuta
Thu 8:15 AM
Chaguanas
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Thu 2:15 AM
Chamical
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Thu 3:15 AM
Chandler
United States
America/Phoenix
Wed 11:15 PM
Charleroi
Belgium
Europe/Brussels
Thu 8:15 AM
Charlotte Amalie
U.S. Virgin Islands
America/St_Thomas
Thu 2:15 AM
Charlottetown
Canada
America/Halifax
Thu 3:15 AM
Chelyabinsk
Russia
Asia/Yekaterinburg
Thu 11:15 AM
Chennai
India
Asia/Kolkata
Thu 11:45 AM
Chernyakhovsk
Russia
Europe/Kaliningrad
Thu 8:15 AM
Chetumal
Mexico
America/Cancun
Thu 1:15 AM
Chicago
United States
America/Chicago
Thu 1:15 AM
Chiclayo
Peru
America/Lima
Thu 1:15 AM
Chihuahua
Mexico
America/Chihuahua
Thu 12:15 AM
Chilecito
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Thu 3:15 AM
Chimbas
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Thu 3:15 AM
Chimoio
Mozambique
Africa/Maputo
Thu 8:15 AM
Chinandega
Nicaragua
America/Managua
Thu 12:15 AM
Chingola
Zambia
Africa/Lusaka
Thu 8:15 AM
Chirchiq
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Thu 11:15 AM
Chita
Russia
Asia/Yakutsk
Thu 3:15 PM
Chittagong
Bangladesh
Asia/Dhaka
Thu 12:15 PM
Chitungwiza
Zimbabwe
Africa/Harare
Thu 8:15 AM
Chişinău
Moldova
Europe/Chisinau
Thu 9:15 AM
Choibalsan
Mongolia
Asia/Choibalsan
Thu 2:15 PM
Choloma
Honduras
America/Tegucigalpa
Thu 12:15 AM
Chon Buri
Thailand
Asia/Bangkok
Thu 1:15 PM
Christchurch
New Zealand
Pacific/Auckland
Thu 6:15 PM
Cipolletti
Argentina
America/Argentina/Salta
Thu 3:15 AM
City of Balikpapan
Indonesia
Asia/Makassar
Thu 2:15 PM
City of London
United Kingdom
Europe/London
Thu 7:15 AM
Ciudad Acuña
Mexico
America/Matamoros
Thu 1:15 AM
Ciudad del Carmen
Mexico
America/Merida
Thu 1:15 AM
Ciudad del Este
Paraguay
America/Asuncion
Thu 2:15 AM
Ciudad Delicias
Mexico
America/Chihuahua
Thu 12:15 AM
Ciudad Juárez
Mexico
America/Ojinaga
Thu 12:15 AM
Ciudad Obregón
Mexico
America/Hermosillo
Wed 11:15 PM
Coari
Brazil
America/Manaus
Thu 2:15 AM
Cochabamba
Bolivia
America/La_Paz
Thu 2:15 AM
Cockburn Town
Turks and Caicos Islands
America/Grand_Turk
Thu 2:15 AM
Codrington
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Thu 2:15 AM
Colombo
Sri Lanka
Asia/Colombo
Thu 11:45 AM
Colonia
Micronesia
Pacific/Chuuk
Thu 4:15 PM
Colorado Springs
United States
America/Denver
Thu 12:15 AM
Comilla
Bangladesh
Asia/Dhaka
Thu 12:15 PM
Comodoro Rivadavia
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Thu 3:15 AM
Conakry
Guinea
Africa/Conakry
Thu 6:15 AM
Conception Bay South
Canada
America/St_Johns
Thu 3:45 AM
Constantine
Algeria
Africa/Algiers
Thu 7:15 AM
Cooper’s Town
Bahamas
America/Nassau
Thu 2:15 AM
Copenhagen
Denmark
Europe/Copenhagen
Thu 8:15 AM
Cork
Ireland
Europe/Dublin
Thu 7:15 AM
Corner Brook
Canada
America/St_Johns
Thu 3:45 AM
Corumbá
Brazil
America/Campo_Grande
Thu 2:15 AM
Cotonou
Benin
Africa/Porto-Novo
Thu 7:15 AM
Cova Figueira
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Thu 5:15 AM
Cruz Bay
U.S. Virgin Islands
America/St_Thomas
Thu 2:15 AM
Cruzeiro do Sul
Brazil
America/Rio_Branco
Thu 1:15 AM
Cuauhtémoc
Mexico
America/Chihuahua
Thu 12:15 AM
Cuenca
Ecuador
America/Guayaquil
Thu 1:15 AM
Cuiabá
Brazil
America/Cuiaba
Thu 2:15 AM
Cul de Sac
Sint Maarten
America/Lower_Princes
Thu 2:15 AM
Culiacán
Mexico
America/Mazatlan
Thu 12:15 AM
Curepipe
Mauritius
Indian/Mauritius
Thu 10:15 AM
Curitiba
Brazil
America/Sao_Paulo
Thu 3:15 AM
Câmara de Lobos
Portugal
Atlantic/Madeira
Thu 7:15 AM
Córdoba
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Thu 3:15 AM
Da Nang
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Thu 1:15 PM
Daegu
South Korea
Asia/Seoul
Thu 3:15 PM
Daejeon
South Korea
Asia/Seoul
Thu 3:15 PM
Dakar
Senegal
Africa/Dakar
Thu 6:15 AM
Dakhla
Western Sahara
Africa/El_Aaiun
Thu 6:15 AM
Dallas
United States
America/Chicago
Thu 1:15 AM
Daloa
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Thu 6:15 AM
Damascus
Syria
Asia/Damascus
Thu 9:15 AM
Dangriga
Belize
America/Belize
Thu 12:15 AM
Dar es Salaam
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Thu 9:15 AM
Darhan
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Thu 2:15 PM
Dartmouth
Canada
America/Halifax
Thu 3:15 AM
Darwin
Australia
Australia/Darwin
Thu 3:45 PM
Daugavpils
Latvia
Europe/Riga
Thu 9:15 AM
Davao
Philippines
Asia/Manila
Thu 2:15 PM
David
Panama
America/Panama
Thu 1:15 AM
Dawson Creek
Canada
America/Dawson_Creek
Wed 11:15 PM
Dayr al Balaḩ
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Thu 9:15 AM
Daşoguz
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Thu 11:15 AM
Debrecen
Hungary
Europe/Budapest
Thu 8:15 AM
Dededo Village
Guam
Pacific/Guam
Thu 4:15 PM
Dehiwala-Mount Lavinia
Sri Lanka
Asia/Colombo
Thu 11:45 AM
Delhi
India
Asia/Kolkata
Thu 11:45 AM
Delmas 73
Haiti
America/Port-au-Prince
Thu 2:15 AM
Dembeni
Mayotte
Indian/Mayotte
Thu 9:15 AM
Denpasar
Indonesia
Asia/Makassar
Thu 2:15 PM
Denver
United States
America/Denver
Thu 12:15 AM
Detroit
United States
America/Detroit
Thu 2:15 AM
Devonport
Australia
Australia/Hobart
Thu 4:15 PM
Dhaka
Bangladesh
Asia/Dhaka
Thu 12:15 PM
Dieppe
Canada
America/Moncton
Thu 3:15 AM
Dili
East Timor
Asia/Dili
Thu 3:15 PM
Dire Dawa
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Thu 9:15 AM
Djibouti
Djibouti
Africa/Djibouti
Thu 9:15 AM
Djougou
Benin
Africa/Porto-Novo
Thu 7:15 AM
Dnipropetrovsk
Ukraine
Europe/Kiev
Thu 9:15 AM
Doha
Qatar
Asia/Qatar
Thu 9:15 AM
Dolisie
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Thu 7:15 AM
Domagnano
San Marino
Europe/San_Marino
Thu 8:15 AM
Domoni
Comoros
Indian/Comoro
Thu 9:15 AM
Donetsk
Ukraine
Europe/Kiev
Thu 9:15 AM
Douala
Cameroon
Africa/Douala
Thu 7:15 AM
Douglas
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Thu 7:15 AM
Dourados
Brazil
America/Campo_Grande
Thu 2:15 AM
Drammen
Norway
Europe/Oslo
Thu 8:15 AM
Dubai
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Thu 10:15 AM
Dublin
Ireland
Europe/Dublin
Thu 7:15 AM
Dudelange
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Thu 8:15 AM
Dumbéa
New Caledonia
Pacific/Noumea
Thu 5:15 PM
Durban
South Africa
Africa/Johannesburg
Thu 8:15 AM
Durrës
Albania
Europe/Tirane
Thu 8:15 AM
Dushanbe
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Thu 11:15 AM
Dzaoudzi
Mayotte
Indian/Mayotte
Thu 9:15 AM
Dzhetygara
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Thu 12:15 PM
Dún Laoghaire
Ireland
Europe/Dublin
Thu 7:15 AM
Dār Kulayb
Bahrain
Asia/Bahrain
Thu 9:15 AM
Eagle River
United States
America/Anchorage
Wed 10:15 PM
East End
Cayman Islands
America/Cayman
Thu 1:15 AM
East Jerusalem
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Thu 9:15 AM
Ebaye
Marshall Islands
Pacific/Kwajalein
Thu 6:15 PM
Ebebiyin
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Thu 7:15 AM
Ecatepec
Mexico
America/Mexico_City
Thu 1:15 AM
Edinburgh of the Seven Seas
Saint Helena
Atlantic/St_Helena
Thu 6:15 AM
Edmonton
Canada
America/Edmonton
Thu 12:15 AM
Eindhoven
Netherlands
Europe/Amsterdam
Thu 8:15 AM
Eirunepé
Brazil
America/Eirunepe
Thu 1:15 AM
Ejmiatsin
Armenia
Asia/Yerevan
Thu 10:15 AM
El Obeid
Sudan
Africa/Khartoum
Thu 8:15 AM
El Paso
United States
America/Denver
Thu 12:15 AM
El Progreso
Honduras
America/Tegucigalpa
Thu 12:15 AM
Elbasan
Albania
Europe/Tirane
Thu 8:15 AM
Eldoret
Kenya
Africa/Nairobi
Thu 9:15 AM
Embi
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Thu 11:15 AM
Encamp
Andorra
Europe/Andorra
Thu 8:15 AM
Ensenada
Mexico
America/Tijuana
Wed 11:15 PM
Envira
Brazil
America/Eirunepe
Thu 1:15 AM
Erdenet
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Thu 2:15 PM
Esch-sur-Alzette
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Thu 8:15 AM
Eschen
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Thu 8:15 AM
Espoo
Finland
Europe/Helsinki
Thu 9:15 AM
Esquel
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Thu 3:15 AM
Faaa
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Wed 8:15 PM
Fairbanks
United States
America/Anchorage
Wed 10:15 PM
Faisalābād
Pakistan
Asia/Karachi
Thu 11:15 AM
Fale old settlement
Tokelau
Pacific/Fakaofo
Thu 7:15 PM
Famagusta
Cyprus
Asia/Nicosia
Thu 9:15 AM
Farafenni
Gambia
Africa/Banjul
Thu 6:15 AM
Feijó
Brazil
America/Rio_Branco
Thu 1:15 AM
Feira de Santana
Brazil
America/Bahia
Thu 3:15 AM
Felipe Carrillo Puerto
Mexico
America/Cancun
Thu 1:15 AM
Fes
Morocco
Africa/Casablanca
Thu 6:15 AM
Fianarantsoa
Madagascar
Indian/Antananarivo
Thu 9:15 AM
Fig Tree
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Thu 2:15 AM
Fiorentino
San Marino
Europe/San_Marino
Thu 8:15 AM
Flying Fish Cove
Christmas Island
Indian/Christmas
Thu 1:15 PM
Fomboni
Comoros
Indian/Comoro
Thu 9:15 AM
Fort McMurray
Canada
America/Edmonton
Thu 12:15 AM
Fort St. John
Canada
America/Dawson_Creek
Wed 11:15 PM
Fort Wayne
United States
America/Indiana/Indianapolis
Thu 2:15 AM
Fort-de-France
Martinique
America/Martinique
Thu 2:15 AM
Fortaleza
Brazil
America/Fortaleza
Thu 3:15 AM
Franceville
Gabon
Africa/Libreville
Thu 7:15 AM
Francistown
Botswana
Africa/Gaborone
Thu 8:15 AM
Frankfurt am Main
Germany
Europe/Berlin
Thu 8:15 AM
Fredericton
Canada
America/Moncton
Thu 3:15 AM
Frederiksberg
Denmark
Europe/Copenhagen
Thu 8:15 AM
Freeport
Bahamas
America/Nassau
Thu 2:15 AM
Freetown
Sierra Leone
Africa/Freetown
Thu 6:15 AM
Fuglafjørður
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Thu 7:15 AM
Funafuti
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Thu 6:15 PM
Funchal
Portugal
Atlantic/Madeira
Thu 7:15 AM
Fuvahmulah
Maldives
Indian/Maldives
Thu 11:15 AM
Gaborone
Botswana
Africa/Gaborone
Thu 8:15 AM
Gabú
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Thu 6:15 AM
Gaillimh
Ireland
Europe/Dublin
Thu 7:15 AM
Galkissa
Sri Lanka
Asia/Colombo
Thu 11:45 AM
Ganja
Azerbaijan
Asia/Baku
Thu 10:15 AM
Garoua
Cameroon
Africa/Douala
Thu 7:15 AM
Garðabær
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Thu 6:15 AM
Gaza
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Thu 9:15 AM
Gbarnga
Liberia
Africa/Monrovia
Thu 6:15 AM
Geelong
Australia
Australia/Melbourne
Thu 4:15 PM
Gent
Belgium
Europe/Brussels
Thu 8:15 AM
Genève
Switzerland
Europe/Zurich
Thu 8:15 AM
George Town
Cayman Islands
America/Cayman
Thu 1:15 AM
Georgetown
Saint Helena
Atlantic/St_Helena
Thu 6:15 AM
Gibraltar
Gibraltar
Europe/Gibraltar
Thu 8:15 AM
Gisenyi
Rwanda
Africa/Kigali
Thu 8:15 AM
Gitarama
Rwanda
Africa/Kigali
Thu 8:15 AM
Gitega
Burundi
Africa/Bujumbura
Thu 8:15 AM
Gizo
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Thu 5:15 PM
Glace Bay
Canada
America/Glace_Bay
Thu 3:15 AM
Glasgow
United Kingdom
Europe/London
Thu 7:15 AM
Glendale
United States
America/Phoenix
Wed 11:15 PM
Gold Coast
Australia
Australia/Brisbane
Thu 4:15 PM
Gomel
Belarus
Europe/Minsk
Thu 9:15 AM
Gouyave
Grenada
America/Grenada
Thu 2:15 AM
Grand Rapids
United States
America/Detroit
Thu 2:15 AM
Graz
Austria
Europe/Vienna
Thu 8:15 AM
Grenville
Grenada
America/Grenada
Thu 2:15 AM
Grytviken
South Georgia and the South Sandwich Islands
Atlantic/South_Georgia
Thu 4:15 AM
Guadalajara
Mexico
America/Mexico_City
Thu 1:15 AM
Guadalupe
Mexico
America/Monterrey
Thu 1:15 AM
Guangzhou
China
Asia/Shanghai
Thu 2:15 PM
Guantánamo
Cuba
America/Havana
Thu 2:15 AM
Guatemala City
Guatemala
America/Guatemala
Thu 12:15 AM
Guayaquil
Ecuador
America/Guayaquil
Thu 1:15 AM
Gulu
Uganda
Africa/Kampala
Thu 9:15 AM
Gurupi
Brazil
America/Araguaina
Thu 3:15 AM
Gusev
Russia
Europe/Kaliningrad
Thu 8:15 AM
Gustavia
Saint Barthelemy
America/St_Barthelemy
Thu 2:15 AM
Gustavo A. Madero
Mexico
America/Monterrey
Thu 1:15 AM
Gweru
Zimbabwe
Africa/Harare
Thu 8:15 AM
Gyumri
Armenia
Asia/Yerevan
Thu 10:15 AM
Göteborg
Sweden
Europe/Stockholm
Thu 8:15 AM
Hafnarfjörður
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Thu 6:15 AM
Haifa
Israel
Asia/Jerusalem
Thu 9:15 AM
Haiphong
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Thu 1:15 PM
Halifax
Canada
America/Halifax
Thu 3:15 AM
Hamburg
Germany
Europe/Berlin
Thu 8:15 AM
Hamhŭng
North Korea
Asia/Pyongyang
Thu 2:45 PM
Hamilton
Bermuda
Atlantic/Bermuda
Thu 3:15 AM
Hanoi
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Thu 1:15 PM
Happy Valley-Goose Bay
Canada
America/Goose_Bay
Thu 3:15 AM
Harare
Zimbabwe
Africa/Harare
Thu 8:15 AM
Hargeysa
Somalia
Africa/Mogadishu
Thu 9:15 AM
Harper
Liberia
Africa/Monrovia
Thu 6:15 AM
Havana
Cuba
America/Havana
Thu 2:15 AM
Hebron
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Thu 9:15 AM
Helsinki
Finland
Europe/Helsinki
Thu 9:15 AM
Herceg-Novi
Montenegro
Europe/Podgorica
Thu 8:15 AM
Hermosillo
Mexico
America/Hermosillo
Wed 11:15 PM
Heroica Matamoros
Mexico
America/Matamoros
Thu 1:15 AM
Herāt
Afghanistan
Asia/Kabul
Thu 10:45 AM
Hidalgo del Parral
Mexico
America/Chihuahua
Thu 12:15 AM
Hihifo
Tonga
Pacific/Tongatapu
Thu 7:15 PM
Hilo
United States
Pacific/Honolulu
Wed 8:15 PM
Hithadhoo
Maldives
Indian/Maldives
Thu 11:15 AM
Ho Chi Minh City
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Thu 1:15 PM
Hobart
Australia
Australia/Hobart
Thu 4:15 PM
Holetown
Barbados
America/Barbados
Thu 2:15 AM
Holguín
Cuba
America/Havana
Thu 2:15 AM
Homs
Syria
Asia/Damascus
Thu 9:15 AM
Hong Kong
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Thu 2:15 PM
Honiara
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Thu 5:15 PM
Honolulu
United States
Pacific/Honolulu
Wed 8:15 PM
Houston
United States
America/Chicago
Thu 1:15 AM
Hovd
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Thu 2:15 PM
Hrazdan
Armenia
Asia/Yerevan
Thu 10:15 AM
Hrodna
Belarus
Europe/Minsk
Thu 9:15 AM
Huambo
Angola
Africa/Luanda
Thu 7:15 AM
Huntingburg
United States
America/Indiana/Vincennes
Thu 2:15 AM
Hŭngnam
North Korea
Asia/Pyongyang
Thu 2:45 PM
Iaşi
Romania
Europe/Bucharest
Thu 9:15 AM
Ibadan
Nigeria
Africa/Lagos
Thu 7:15 AM
Idaho Falls
United States
America/Boise
Thu 12:15 AM
Ijuw
Nauru
Pacific/Nauru
Thu 6:15 PM
Ilulissat
Greenland
America/Godthab
Thu 4:15 AM
Incheon
South Korea
Asia/Seoul
Thu 3:15 PM
Indianapolis
United States
America/Indiana/Indianapolis
Thu 2:15 AM
Innsbruck
Austria
Europe/Vienna
Thu 8:15 AM
Iqaluit
Canada
America/Iqaluit
Thu 2:15 AM
Irbid
Jordan
Asia/Amman
Thu 9:15 AM
Irkutsk
Russia
Asia/Irkutsk
Thu 2:15 PM
Iron Mountain
United States
America/Menominee
Thu 1:15 AM
Iron River
United States
America/Menominee
Thu 1:15 AM
Ironwood
United States
America/Menominee
Thu 1:15 AM
Isangel
Vanuatu
Pacific/Efate
Thu 5:15 PM
Isfahan
Iran
Asia/Tehran
Thu 10:45 AM
Iskitim
Russia
Asia/Novosibirsk
Thu 1:15 PM
Istaravshan
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Thu 11:15 AM
Itabuna
Brazil
America/Bahia
Thu 3:15 AM
Itacoatiara
Brazil
America/Manaus
Thu 2:15 AM
Itaituba
Brazil
America/Santarem
Thu 3:15 AM
Itamaracá
Brazil
America/Noronha
Thu 4:15 AM
Izhevsk
Russia
Europe/Samara
Thu 10:15 AM
Iztapalapa
Mexico
America/Mexico_City
Thu 1:15 AM
Jabat
Marshall Islands
Pacific/Kwajalein
Thu 6:15 PM
Jaboatão
Brazil
America/Recife
Thu 3:15 AM
Jaboatão dos Guararapes
Brazil
America/Recife
Thu 3:15 AM
Jabor
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Thu 6:15 PM
Jabālyā
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Thu 9:15 AM
Jakarta
Indonesia
Asia/Jakarta
Thu 1:15 PM
Jalal-Abad
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Thu 12:15 PM
Jalālābād
Afghanistan
Asia/Kabul
Thu 10:45 AM
Jamestown
Saint Helena
Atlantic/St_Helena
Thu 6:15 AM
Jasper
United States
America/Indiana/Vincennes
Thu 2:15 AM
Jayapura
Indonesia
Asia/Jayapura
Thu 3:15 PM
Jeddah
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Thu 9:15 AM
Jeffersontown
United States
America/Kentucky/Louisville
Thu 2:15 AM
Jeffersonville
United States
America/Kentucky/Louisville
Thu 2:15 AM
Jelgava
Latvia
Europe/Riga
Thu 9:15 AM
Jerusalem
Israel
Asia/Jerusalem
Thu 9:15 AM
Ji Paraná
Brazil
America/Porto_Velho
Thu 2:15 AM
Jinja
Uganda
Africa/Kampala
Thu 9:15 AM
Jizzax
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Thu 11:15 AM
Johannesburg
South Africa
Africa/Johannesburg
Thu 8:15 AM
Johor Bahru
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Thu 2:15 PM
João Pessoa
Brazil
America/Fortaleza
Thu 3:15 AM
Juba
South Sudan
Africa/Juba
Thu 9:15 AM
Juneau
United States
America/Juneau
Wed 10:15 PM
Justo Daract
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Thu 3:15 AM
Kabul
Afghanistan
Asia/Kabul
Thu 10:45 AM
Kabwe
Zambia
Africa/Lusaka
Thu 8:15 AM
Kaduna
Nigeria
Africa/Lagos
Thu 7:15 AM
Kaesŏng
North Korea
Asia/Pyongyang
Thu 2:45 PM
Kaga Bandoro
Central African Republic
Africa/Bangui
Thu 7:15 AM
Kailua
United States
Pacific/Honolulu
Wed 8:15 PM
Kairouan
Tunisia
Africa/Tunis
Thu 7:15 AM
Kakata
Liberia
Africa/Monrovia
Thu 6:15 AM
Kaliningrad
Russia
Europe/Kaliningrad
Thu 8:15 AM
Kampala
Uganda
Africa/Kampala
Thu 9:15 AM
Kampung Baru Subang
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Thu 2:15 PM
Kamyzyak
Russia
Europe/Astrakhan
Thu 10:15 AM
Kananga
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Thu 8:15 AM
Kanasín
Mexico
America/Merida
Thu 1:15 AM
Kandahār
Afghanistan
Asia/Kabul
Thu 10:45 AM
Kandyagash
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Thu 11:15 AM
Kankan
Guinea
Africa/Conakry
Thu 6:15 AM
Kano
Nigeria
Africa/Lagos
Thu 7:15 AM
Kaohsiung
Taiwan
Asia/Taipei
Thu 2:15 PM
Kara
Togo
Africa/Lome
Thu 6:15 AM
Karachi
Pakistan
Asia/Karachi
Thu 11:15 AM
Karagandy
Kazakhstan
Asia/Almaty
Thu 12:15 PM
Karaj
Iran
Asia/Tehran
Thu 10:45 AM
Karakol
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Thu 12:15 PM
Kassala
Sudan
Africa/Khartoum
Thu 8:15 AM
Kasungu
Malawi
Africa/Blantyre
Thu 8:15 AM
Katherine
Australia
Australia/Darwin
Thu 3:45 PM
Kathmandu
Nepal
Asia/Kathmandu
Thu 12:00 PM
Kaunas
Lithuania
Europe/Vilnius
Thu 9:15 AM
Kayes
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Thu 7:15 AM
Kazan
Russia
Europe/Moscow
Thu 9:15 AM
Kaédi
Mauritania
Africa/Nouakchott
Thu 6:15 AM
Kelo
Chad
Africa/Ndjamena
Thu 7:15 AM
Kemerovo
Russia
Asia/Novokuznetsk
Thu 1:15 PM
Kenema
Sierra Leone
Africa/Freetown
Thu 6:15 AM
Kerch
Russia
Europe/Simferopol
Thu 9:15 AM
Keren
Eritrea
Africa/Asmara
Thu 9:15 AM
Ketchikan
United States
America/Sitka
Wed 10:15 PM
Khabarovsk
Russia
Asia/Vladivostok
Thu 4:15 PM
Khabarovsk Vtoroy
Russia
Asia/Vladivostok
Thu 4:15 PM
Kharabali
Russia
Europe/Astrakhan
Thu 10:15 AM
Kharkiv
Ukraine
Europe/Kiev
Thu 9:15 AM
Khartoum
Sudan
Africa/Khartoum
Thu 8:15 AM
Kholmsk
Russia
Asia/Sakhalin
Thu 5:15 PM
Khovd
Mongolia
Asia/Hovd
Thu 1:15 PM
Khromtau
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Thu 11:15 AM
Khulna
Bangladesh
Asia/Dhaka
Thu 12:15 PM
Khust
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Thu 9:15 AM
Khān Yūnis
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Thu 9:15 AM
Khŭjand
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Thu 11:15 AM
Kiev
Ukraine
Europe/Kiev
Thu 9:15 AM
Kigali
Rwanda
Africa/Kigali
Thu 8:15 AM
Kikwit
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Thu 7:15 AM
Kindia
Guinea
Africa/Conakry
Thu 6:15 AM
Kingsford
United States
America/Menominee
Thu 1:15 AM
Kingston
Norfolk Island
Pacific/Norfolk
Thu 5:15 PM
Kingstown
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Thu 2:15 AM
Kingstown Park
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Thu 2:15 AM
Kinshasa
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Thu 7:15 AM
Kirov
Russia
Europe/Volgograd
Thu 9:15 AM
Kisangani
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Thu 8:15 AM
Kiselëvsk
Russia
Asia/Novokuznetsk
Thu 1:15 PM
Kismayo
Somalia
Africa/Mogadishu
Thu 9:15 AM
Kisumu
Kenya
Africa/Nairobi
Thu 9:15 AM
Kitwe
Zambia
Africa/Lusaka
Thu 8:15 AM
Klaipėda
Lithuania
Europe/Vilnius
Thu 9:15 AM
Klaksvík
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Thu 7:15 AM
Klang
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Thu 2:15 PM
Kloulklubed
Palau
Pacific/Palau
Thu 3:15 PM
Klyuchi
Russia
Asia/Kamchatka
Thu 6:15 PM
Knik-Fairview
United States
America/Anchorage
Wed 10:15 PM
Kohtla-Järve
Estonia
Europe/Tallinn
Thu 9:15 AM
Koidu
Sierra Leone
Africa/Freetown
Thu 6:15 AM
Kolkata
India
Asia/Kolkata
Thu 11:45 AM
Kolonia
Micronesia
Pacific/Pohnpei
Thu 5:15 PM
Kolonia Town
Micronesia
Pacific/Pohnpei
Thu 5:15 PM
Komsomolsk-on-Amur
Russia
Asia/Vladivostok
Thu 4:15 PM
Koror
Palau
Pacific/Palau
Thu 3:15 PM
Koror Town
Palau
Pacific/Palau
Thu 3:15 PM
Korsakov
Russia
Asia/Sakhalin
Thu 5:15 PM
Kostanay
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Thu 12:15 PM
Kota Bharu
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Thu 2:15 PM
Kota Kinabalu
Malaysia
Asia/Kuching
Thu 2:15 PM
Koudougou
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Thu 6:15 AM
Koungou
Mayotte
Indian/Mayotte
Thu 9:15 AM
Kourou
French Guiana
America/Cayenne
Thu 3:15 AM
Kousséri
Cameroon
Africa/Douala
Thu 7:15 AM
Koutiala
Mali
Africa/Bamako
Thu 6:15 AM
Kowloon
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Thu 2:15 PM
Košice
Slovakia
Europe/Bratislava
Thu 8:15 AM
Kpalimé
Togo
Africa/Lome
Thu 6:15 AM
Kraków
Poland
Europe/Warsaw
Thu 8:15 AM
Kralendijk
Bonaire,Saint Eustatius and Saba
America/Kralendijk
Thu 2:15 AM
Kranj
Slovenia
Europe/Ljubljana
Thu 8:15 AM
Krasnoyarsk
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Thu 1:15 PM
Kuala Belait
Brunei
Asia/Brunei
Thu 2:15 PM
Kuala Lumpur
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Thu 2:15 PM
Kuching
Malaysia
Asia/Kuching
Thu 2:15 PM
Kulhudhuffushi
Maldives
Indian/Maldives
Thu 11:15 AM
Kumanovo
Macedonia
Europe/Skopje
Thu 8:15 AM
Kumasi
Ghana
Africa/Accra
Thu 6:15 AM
Kutaisi
Georgia
Asia/Tbilisi
Thu 10:15 AM
Kyzyl
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Thu 1:15 PM
Kyzylorda
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Thu 12:15 PM
Kópavogur
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Thu 6:15 AM
Köln
Germany
Europe/Berlin
Thu 8:15 AM
Kŭlob
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Thu 11:15 AM
La Ceiba
Honduras
America/Tegucigalpa
Thu 12:15 AM
La Condamine
Monaco
Europe/Monaco
Thu 8:15 AM
La Laguna
Spain
Atlantic/Canary
Thu 7:15 AM
la Massana
Andorra
Europe/Andorra
Thu 8:15 AM
La Paz
Bolivia
America/La_Paz
Thu 2:15 AM
La Plata
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Thu 3:15 AM
La Punta
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Thu 3:15 AM
La Quiaca
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Thu 3:15 AM
La Rioja
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Thu 3:15 AM
La Romana
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Thu 2:15 AM
Laayoune Plage
Western Sahara
Africa/El_Aaiun
Thu 6:15 AM
Labasa
Fiji
Pacific/Fiji
Thu 6:15 PM
Labrador City
Canada
America/Goose_Bay
Thu 3:15 AM
Lae
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Thu 4:15 PM
Lagoa
Portugal
Atlantic/Azores
Thu 6:15 AM
Lagos
Nigeria
Africa/Lagos
Thu 7:15 AM
Lahore
Pakistan
Asia/Karachi
Thu 11:15 AM
Lakatoro
Vanuatu
Pacific/Efate
Thu 5:15 PM
Lambaré
Paraguay
America/Asuncion
Thu 2:15 AM
Lamin
Gambia
Africa/Banjul
Thu 6:15 AM
Lankaran
Azerbaijan
Asia/Baku
Thu 10:15 AM
Lansing
United States
America/Detroit
Thu 2:15 AM
Larnaca
Cyprus
Asia/Nicosia
Thu 9:15 AM
Las Heras
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Thu 3:15 AM
Las Palmas de Gran Canaria
Spain
Atlantic/Canary
Thu 7:15 AM
Las Piedras
Uruguay
America/Montevideo
Thu 3:15 AM
Latakia
Syria
Asia/Damascus
Thu 9:15 AM
Launceston
Australia
Australia/Hobart
Thu 4:15 PM
Lausanne
Switzerland
Europe/Zurich
Thu 8:15 AM
Lautoka
Fiji
Pacific/Fiji
Thu 6:15 PM
Laventille
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Thu 2:15 AM
Le François
Martinique
America/Martinique
Thu 2:15 AM
Le Gosier
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Thu 2:15 AM
Le Hocq
Jersey
Europe/Jersey
Thu 7:15 AM
Le Lamentin
Martinique
America/Martinique
Thu 2:15 AM
Le Robert
Martinique
America/Martinique
Thu 2:15 AM
Le Tampon
Reunion
Indian/Reunion
Thu 10:15 AM
Lelydorp
Suriname
America/Paramaribo
Thu 3:15 AM
Leninsk-Kuznetsky
Russia
Asia/Novokuznetsk
Thu 1:15 PM
Leribe
Lesotho
Africa/Maseru
Thu 8:15 AM
Les Abymes
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Thu 2:15 AM
les Escaldes
Andorra
Europe/Andorra
Thu 8:15 AM
Lethbridge
Canada
America/Edmonton
Thu 12:15 AM
Leulumoega
Samoa
Pacific/Apia
Thu 7:15 PM
León
Nicaragua
America/Managua
Thu 12:15 AM
Liberia
Costa Rica
America/Costa_Rica
Thu 12:15 AM
Libertador General San Martín
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Thu 3:15 AM
Libreville
Gabon
Africa/Libreville
Thu 7:15 AM
Liepāja
Latvia
Europe/Riga
Thu 9:15 AM
Likasi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Thu 8:15 AM
Lilongwe
Malawi
Africa/Blantyre
Thu 8:15 AM
Lima
Peru
America/Lima
Thu 1:15 AM
Limassol
Cyprus
Asia/Nicosia
Thu 9:15 AM
Limón
Costa Rica
America/Costa_Rica
Thu 12:15 AM
Linden
Guyana
America/Guyana
Thu 2:15 AM
Linz
Austria
Europe/Vienna
Thu 8:15 AM
Liquica
East Timor
Asia/Dili
Thu 3:15 PM
Lira
Uganda
Africa/Kampala
Thu 9:15 AM
Lisakovsk
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Thu 12:15 PM
Lisbon
Portugal
Europe/Lisbon
Thu 7:15 AM
Liverpool
United Kingdom
Europe/London
Thu 7:15 AM
Liège
Belgium
Europe/Brussels
Thu 8:15 AM
Ljubljana
Slovenia
Europe/Ljubljana
Thu 8:15 AM
Lobito
Angola
Africa/Luanda
Thu 7:15 AM
Logan City
Australia
Australia/Brisbane
Thu 4:15 PM
Lomé
Togo
Africa/Lome
Thu 6:15 AM
London
United Kingdom
Europe/London
Thu 7:15 AM
Longyearbyen
Svalbard and Jan Mayen
Arctic/Longyearbyen
Thu 8:15 AM
Los Angeles
United States
America/Los_Angeles
Wed 11:15 PM
Los Mochis
Mexico
America/Mazatlan
Thu 12:15 AM
Louisville
United States
America/Kentucky/Louisville
Thu 2:15 AM
Lower Sacvkille
Canada
America/Halifax
Thu 3:15 AM
Luanda
Angola
Africa/Luanda
Thu 7:15 AM
Luang Prabang
Laos
Asia/Vientiane
Thu 1:15 PM
Lubumbashi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Thu 8:15 AM
Lucaya
Bahamas
America/Nassau
Thu 2:15 AM
Lufilufi
Samoa
Pacific/Apia
Thu 7:15 PM
Luganville
Vanuatu
Pacific/Efate
Thu 5:15 PM
Luhansk
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Thu 9:15 AM
Luimneach
Ireland
Europe/Dublin
Thu 7:15 AM
Lusaka
Zambia
Africa/Lusaka
Thu 8:15 AM
Luxembourg
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Thu 8:15 AM
Lyon
France
Europe/Paris
Thu 8:15 AM
Lárisa
Greece
Europe/Athens
Thu 9:15 AM
Lévis
Canada
America/Blanc-Sablon
Thu 2:15 AM
Macapá
Brazil
America/Belem
Thu 3:15 AM
Macau
Macao
Asia/Macau
Thu 2:15 PM
Maceió
Brazil
America/Maceio
Thu 3:15 AM
Machala
Ecuador
America/Guayaquil
Thu 1:15 AM
Machico
Portugal
Atlantic/Madeira
Thu 7:15 AM
Madang
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Thu 4:15 PM
Madrid
Spain
Europe/Madrid
Thu 8:15 AM
Madīnat Ḩamad
Bahrain
Asia/Bahrain
Thu 9:15 AM
Mafeteng
Lesotho
Africa/Maseru
Thu 8:15 AM
Magadan
Russia
Asia/Magadan
Thu 5:15 PM
Mahajanga
Madagascar
Indian/Antananarivo
Thu 9:15 AM
Mahilyow
Belarus
Europe/Minsk
Thu 9:15 AM
Mahina
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Wed 8:15 PM
Maitland
Australia
Australia/Sydney
Thu 4:15 PM
Majuro
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Thu 6:15 PM
Makassar
Indonesia
Asia/Makassar
Thu 2:15 PM
Makeni
Sierra Leone
Africa/Freetown
Thu 6:15 AM
Malabo
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Thu 7:15 AM
Malakal
South Sudan
Africa/Juba
Thu 9:15 AM
Male
Maldives
Indian/Maldives
Thu 11:15 AM
Maliana
East Timor
Asia/Dili
Thu 3:15 PM
Malingao
Philippines
Asia/Manila
Thu 2:15 PM
Malkerns
Swaziland
Africa/Mbabane
Thu 8:15 AM
Malmö
Sweden
Europe/Stockholm
Thu 8:15 AM
Mamoudzou
Mayotte
Indian/Mayotte
Thu 9:15 AM
Manacapuru
Brazil
America/Manaus
Thu 2:15 AM
Manado
Indonesia
Asia/Makassar
Thu 2:15 PM
Managua
Nicaragua
America/Managua
Thu 12:15 AM
Manama
Bahrain
Asia/Bahrain
Thu 9:15 AM
Manaus
Brazil
America/Manaus
Thu 2:15 AM
Mandalay
Myanmar
Asia/Rangoon
Thu 12:45 PM
Mandan
United States
America/North_Dakota/New_Salem
Thu 1:15 AM
Mandurah
Australia
Australia/Perth
Thu 2:15 PM
Mangilao Village
Guam
Pacific/Guam
Thu 4:15 PM
Manhattan
United States
America/New_York
Thu 2:15 AM
Manila
Philippines
Asia/Manila
Thu 2:15 PM
Manuel Ojinaga
Mexico
America/Ojinaga
Thu 12:15 AM
Manukau City
New Zealand
Pacific/Auckland
Thu 6:15 PM
Manzini
Swaziland
Africa/Mbabane
Thu 8:15 AM
Maputo
Mozambique
Africa/Maputo
Thu 8:15 AM
Maputsoe
Lesotho
Africa/Maseru
Thu 8:15 AM
Mar del Plata
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Thu 3:15 AM
Marabá
Brazil
America/Belem
Thu 3:15 AM
Maracaibo
Venezuela
America/Caracas
Thu 2:15 AM
Maracay
Venezuela
America/Caracas
Thu 2:15 AM
Maradi
Niger
Africa/Niamey
Thu 7:15 AM
Maribor
Slovenia
Europe/Ljubljana
Thu 8:15 AM
Mariehamn
Aland Islands
Europe/Mariehamn
Thu 9:15 AM
Marigot
Saint Martin
America/Marigot
Thu 2:15 AM
Marka
Somalia
Africa/Mogadishu
Thu 9:15 AM
Market Shop
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Thu 2:15 AM
Marrakesh
Morocco
Africa/Casablanca
Thu 6:15 AM
Marseille
France
Europe/Paris
Thu 8:15 AM
Mary
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Thu 11:15 AM
Masaya
Nicaragua
America/Managua
Thu 12:15 AM
Maseru
Lesotho
Africa/Maseru
Thu 8:15 AM
Mashhad
Iran
Asia/Tehran
Thu 10:45 AM
Masina
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Thu 7:15 AM
Massawa
Eritrea
Africa/Asmara
Thu 9:15 AM
Mata-Utu
Wallis and Futuna
Pacific/Wallis
Thu 6:15 PM
Matadi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Thu 7:15 AM
Matola
Mozambique
Africa/Maputo
Thu 8:15 AM
Matoury
French Guiana
America/Cayenne
Thu 3:15 AM
Maun
Botswana
Africa/Gaborone
Thu 8:15 AM
Mawlamyine
Myanmar
Asia/Rangoon
Thu 12:45 PM
Mazatlán
Mexico
America/Mazatlan
Thu 12:15 AM
Mazār-e Sharīf
Afghanistan
Asia/Kabul
Thu 10:45 AM
Mbabane
Swaziland
Africa/Mbabane
Thu 8:15 AM
Mbandaka
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Thu 7:15 AM
Mbarara
Uganda
Africa/Kampala
Thu 9:15 AM
Mbaïki
Central African Republic
Africa/Bangui
Thu 7:15 AM
Mbeya
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Thu 9:15 AM
Mbuji-Mayi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Thu 8:15 AM
McMinns Lagoon
Australia
Australia/Darwin
Thu 3:45 PM
Mecca
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Thu 9:15 AM
Medan
Indonesia
Asia/Jakarta
Thu 1:15 PM
Medellín
Colombia
America/Bogota
Thu 1:15 AM
Medina
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Thu 9:15 AM
Mejicanos
El Salvador
America/El_Salvador
Thu 12:15 AM
Mekele
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Thu 9:15 AM
Melbourne
Australia
Australia/Melbourne
Thu 4:15 PM
Melilla
Spain
Africa/Ceuta
Thu 8:15 AM
Melitopol’
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Thu 9:15 AM
Mendefera
Eritrea
Africa/Asmara
Thu 9:15 AM
Mendoza
Argentina
America/Argentina/Mendoza
Thu 3:15 AM
Mengellang
Palau
Pacific/Palau
Thu 3:15 PM
Menominee
United States
America/Menominee
Thu 1:15 AM
Meridian
United States
America/Boise
Thu 12:15 AM
Merlo
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Thu 3:15 AM
Mesa
United States
America/Phoenix
Wed 11:15 PM
Mexicali
Mexico
America/Tijuana
Wed 11:15 PM
Mexico City
Mexico
America/Mexico_City
Thu 1:15 AM
Mhlume
Swaziland
Africa/Mbabane
Thu 8:15 AM
Micoud
Saint Lucia
America/St_Lucia
Thu 2:15 AM
Middle Island
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Thu 2:15 AM
Midoun
Tunisia
Africa/Tunis
Thu 7:15 AM
Milano
Italy
Europe/Rome
Thu 8:15 AM
Mili
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Thu 6:15 PM
Mindelo
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Thu 5:15 AM
Mingelchaur
Azerbaijan
Asia/Baku
Thu 10:15 AM
Minsk
Belarus
Europe/Minsk
Thu 9:15 AM
Miquelon
Saint Pierre and Miquelon
America/Miquelon
Thu 4:15 AM
Miramichi
Canada
America/Moncton
Thu 3:15 AM
Miri
Malaysia
Asia/Kuching
Thu 2:15 PM
Miskolc
Hungary
Europe/Budapest
Thu 8:15 AM
Mississauga
Canada
America/Toronto
Thu 2:15 AM
Mixco
Guatemala
America/Guatemala
Thu 12:15 AM
Miðvágur
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Thu 7:15 AM
Mişrātah
Libya
Africa/Tripoli
Thu 8:15 AM
Moanda
Gabon
Africa/Libreville
Thu 7:15 AM
Moengo
Suriname
America/Paramaribo
Thu 3:15 AM
Mogadishu
Somalia
Africa/Mogadishu
Thu 9:15 AM
Mohale’s Hoek
Lesotho
Africa/Maseru
Thu 8:15 AM
Molepolole
Botswana
Africa/Gaborone
Thu 8:15 AM
Mombasa
Kenya
Africa/Nairobi
Thu 9:15 AM
Mon Repos
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Thu 2:15 AM
Monaco
Monaco
Europe/Monaco
Thu 8:15 AM
Moncton
Canada
America/Moncton
Thu 3:15 AM
Monrovia
Liberia
Africa/Monrovia
Thu 6:15 AM
Mont-Dore
New Caledonia
Pacific/Noumea
Thu 5:15 PM
Monte-Carlo
Monaco
Europe/Monaco
Thu 8:15 AM
Montego Bay
Jamaica
America/Jamaica
Thu 1:15 AM
Monterrey
Mexico
America/Monterrey
Thu 1:15 AM
Montevideo
Uruguay
America/Montevideo
Thu 3:15 AM
Monticello
United States
America/Kentucky/Monticello
Thu 2:15 AM
Montréal
Canada
America/Toronto
Thu 2:15 AM
Moose Jaw
Canada
America/Regina
Thu 12:15 AM
Mopti
Mali
Africa/Bamako
Thu 6:15 AM
Moratuwa
Sri Lanka
Asia/Colombo
Thu 11:45 AM
Moroni
Comoros
Indian/Comoro
Thu 9:15 AM
Morphett Vale
Australia
Australia/Adelaide
Thu 3:45 PM
Morón
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Thu 3:15 AM
Moscow
Russia
Europe/Moscow
Thu 9:15 AM
Mosta
Malta
Europe/Malta
Thu 8:15 AM
Mostar
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Thu 8:15 AM
Mosul
Iraq
Asia/Baghdad
Thu 9:15 AM
Moundou
Chad
Africa/Ndjamena
Thu 7:15 AM
Mount Gambier
Australia
Australia/Adelaide
Thu 3:45 PM
Mount Hagen
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Thu 4:15 PM
Mount Lavinia
Sri Lanka
Asia/Colombo
Thu 11:45 AM
Mount Pearl
Canada
America/St_Johns
Thu 3:45 AM
Moutsamoudou
Comoros
Indian/Comoro
Thu 9:15 AM
Mueang Nonthaburi
Thailand
Asia/Bangkok
Thu 1:15 PM
Mukacheve
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Thu 9:15 AM
Mulifanua
Samoa
Pacific/Apia
Thu 7:15 PM
Multān
Pakistan
Asia/Karachi
Thu 11:15 AM
Mumbai
India
Asia/Kolkata
Thu 11:45 AM
Murun-kuren
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Thu 2:15 PM
Musanze
Rwanda
Africa/Kigali
Thu 8:15 AM
Muscat
Oman
Asia/Muscat
Thu 10:15 AM
Mutare
Zimbabwe
Africa/Harare
Thu 8:15 AM
Muyinga
Burundi
Africa/Bujumbura
Thu 8:15 AM
Mwanza
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Thu 9:15 AM
Mzuzu
Malawi
Africa/Blantyre
Thu 8:15 AM
Mérida
Mexico
America/Merida
Thu 1:15 AM
München
Germany
Europe/Berlin
Thu 8:15 AM
N'Djamena
Chad
Africa/Ndjamena
Thu 7:15 AM
Nablus
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Thu 9:15 AM
Nadi
Fiji
Pacific/Fiji
Thu 6:15 PM
Nagoya
Japan
Asia/Tokyo
Thu 3:15 PM
Nairobi
Kenya
Africa/Nairobi
Thu 9:15 AM
Nakuru
Kenya
Africa/Nairobi
Thu 9:15 AM
Namangan
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Thu 11:15 AM
Nampa
United States
America/Boise
Thu 12:15 AM
Nampula
Mozambique
Africa/Maputo
Thu 8:15 AM
Namp’o
North Korea
Asia/Pyongyang
Thu 2:45 PM
Napoli
Italy
Europe/Rome
Thu 8:15 AM
Narva
Estonia
Europe/Tallinn
Thu 9:15 AM
Nassau
Bahamas
America/Nassau
Thu 2:15 AM
Natal
Brazil
America/Fortaleza
Thu 3:15 AM
Navojoa
Mexico
America/Hermosillo
Wed 11:15 PM
Nay Pyi Taw
Myanmar
Asia/Rangoon
Thu 12:45 PM
Nazrēt
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Thu 9:15 AM
Ndola
Zambia
Africa/Lusaka
Thu 8:15 AM
Neiafu
Tonga
Pacific/Tongatapu
Thu 7:15 PM
Neryungri
Russia
Asia/Yakutsk
Thu 3:15 PM
Neuquén
Argentina
America/Argentina/Salta
Thu 3:15 AM
Nevel’sk
Russia
Asia/Sakhalin
Thu 5:15 PM
New Albany
United States
America/Kentucky/Louisville
Thu 2:15 AM
New Amsterdam
Guyana
America/Guyana
Thu 2:15 AM
New Kingston
Jamaica
America/Jamaica
Thu 1:15 AM
New York City
United States
America/New_York
Thu 2:15 AM
Newcastle
Australia
Australia/Sydney
Thu 4:15 PM
Ngozi
Burundi
Africa/Bujumbura
Thu 8:15 AM
Niamey
Niger
Africa/Niamey
Thu 7:15 AM
Nice
France
Europe/Paris
Thu 8:15 AM
Nicosia
Cyprus
Asia/Nicosia
Thu 9:15 AM
Nieuw Nickerie
Suriname
America/Paramaribo
Thu 3:15 AM
Nikšić
Montenegro
Europe/Podgorica
Thu 8:15 AM
Nitra
Slovakia
Europe/Bratislava
Thu 8:15 AM
Nizhniy Novgorod
Russia
Europe/Moscow
Thu 9:15 AM
Niš
Serbia
Europe/Belgrade
Thu 8:15 AM
Nogales
Mexico
America/Hermosillo
Wed 11:15 PM
Norilsk
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Thu 1:15 PM
North Battleford
Canada
America/Regina
Thu 12:15 AM
North Side
Cayman Islands
America/Cayman
Thu 1:15 AM
North York
Canada
America/Toronto
Thu 2:15 AM
Nossa Senhora do Socorro
Brazil
America/Maceio
Thu 3:15 AM
Nouakchott
Mauritania
Africa/Nouakchott
Thu 6:15 AM
Nouméa
New Caledonia
Pacific/Noumea
Thu 5:15 PM
Nouâdhibou
Mauritania
Africa/Nouakchott
Thu 6:15 AM
Novi Sad
Serbia
Europe/Belgrade
Thu 8:15 AM
Novoaltaysk
Russia
Asia/Omsk
Thu 12:15 PM
Novokuybyshevsk
Russia
Europe/Samara
Thu 10:15 AM
Novokuznetsk
Russia
Asia/Novokuznetsk
Thu 1:15 PM
Novosibirsk
Russia
Asia/Novosibirsk
Thu 1:15 PM
Nuevo Casas Grandes
Mexico
America/Chihuahua
Thu 12:15 AM
Nuevo Laredo
Mexico
America/Matamoros
Thu 1:15 AM
Nukunonu
Tokelau
Pacific/Fakaofo
Thu 7:15 PM
Nukus
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Thu 11:15 AM
Nuku‘alofa
Tonga
Pacific/Tongatapu
Thu 7:15 PM
Nuuk
Greenland
America/Godthab
Thu 4:15 AM
Nzérékoré
Guinea
Africa/Conakry
Thu 6:15 AM
Néma
Mauritania
Africa/Nouakchott
Thu 6:15 AM
N’dalatando
Angola
Africa/Luanda
Thu 7:15 AM
Obock
Djibouti
Africa/Djibouti
Thu 9:15 AM
Odense
Denmark
Europe/Copenhagen
Thu 8:15 AM
Odessa
Ukraine
Europe/Kiev
Thu 9:15 AM
Oistins
Barbados
America/Barbados
Thu 2:15 AM
Ojinaga
Mexico
America/Ojinaga
Thu 12:15 AM
Okanagan
Canada
America/Vancouver
Wed 11:15 PM
Okha
Russia
Asia/Sakhalin
Thu 5:15 PM
Ola
Russia
Asia/Magadan
Thu 5:15 PM
Olinda
Brazil
America/Recife
Thu 3:15 AM
Olomouc
Czech Republic
Europe/Prague
Thu 8:15 AM
Olonkinbyen
Svalbard and Jan Mayen
Arctic/Longyearbyen
Thu 8:15 AM
Omdurman
Sudan
Africa/Khartoum
Thu 8:15 AM
Omsk
Russia
Asia/Omsk
Thu 12:15 PM
Oral
Kazakhstan
Asia/Oral
Thu 11:15 AM
Oran
Algeria
Africa/Algiers
Thu 7:15 AM
Orange Walk
Belize
America/Belize
Thu 12:15 AM
Oranjestad
Bonaire,Saint Eustatius and Saba
America/Kralendijk
Thu 2:15 AM
Orenburg
Russia
Asia/Yekaterinburg
Thu 11:15 AM
Oriximiná
Brazil
America/Santarem
Thu 3:15 AM
Oruro
Bolivia
America/La_Paz
Thu 2:15 AM
Osaka
Japan
Asia/Tokyo
Thu 3:15 PM
Osh
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Thu 12:15 PM
Osh City
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Thu 12:15 PM
Oshakati
Namibia
Africa/Windhoek
Thu 8:15 AM
Osijek
Croatia
Europe/Zagreb
Thu 8:15 AM
Oslo
Norway
Europe/Oslo
Thu 8:15 AM
Ostrava
Czech Republic
Europe/Prague
Thu 8:15 AM
Ottawa
Canada
America/Toronto
Thu 2:15 AM
Ouagadougou
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Thu 6:15 AM
Ouahigouya
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Thu 6:15 AM
Owando
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Thu 7:15 AM
Oyem
Gabon
Africa/Libreville
Thu 7:15 AM
Pago Pago
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Wed 7:15 PM
Pajok
South Sudan
Africa/Juba
Thu 9:15 AM
Pakse
Laos
Asia/Vientiane
Thu 1:15 PM
Palangkaraya
Indonesia
Asia/Pontianak
Thu 1:15 PM
Palermo
Italy
Europe/Rome
Thu 8:15 AM
Palikir - National Government Center
Micronesia
Pacific/Pohnpei
Thu 5:15 PM
Palmas
Brazil
America/Araguaina
Thu 3:15 AM
Palmerston
Australia
Australia/Darwin
Thu 3:45 PM
Palpalá
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Thu 3:15 AM
Panamá
Panama
America/Panama
Thu 1:15 AM
Panevėžys
Lithuania
Europe/Vilnius
Thu 9:15 AM
Pangai
Tonga
Pacific/Tongatapu
Thu 7:15 PM
Papeete
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Wed 8:15 PM
Paphos
Cyprus
Asia/Nicosia
Thu 9:15 AM
Parakou
Benin
Africa/Porto-Novo
Thu 7:15 AM
Paramaribo
Suriname
America/Paramaribo
Thu 3:15 AM
Parham
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Thu 2:15 AM
Parintins
Brazil
America/Manaus
Thu 2:15 AM
Paris
France
Europe/Paris
Thu 8:15 AM
Paulista
Brazil
America/Recife
Thu 3:15 AM
Paysandú
Uruguay
America/Montevideo
Thu 3:15 AM
Païta
New Caledonia
Pacific/Noumea
Thu 5:15 PM
Pearl City
United States
Pacific/Honolulu
Wed 8:15 PM
Peel
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Thu 7:15 AM
Pemagatshel
Bhutan
Asia/Thimphu
Thu 12:15 PM
Perm
Russia
Asia/Yekaterinburg
Thu 11:15 AM
Perth
Australia
Australia/Perth
Thu 2:15 PM
Petapa
Guatemala
America/Guatemala
Thu 12:15 AM
Petit-Bourg
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Thu 2:15 AM
Petropavlovsk-Kamchatsky
Russia
Asia/Kamchatka
Thu 6:15 PM
Philadelphia
United States
America/New_York
Thu 2:15 AM
Philipsburg
Sint Maarten
America/Lower_Princes
Thu 2:15 AM
Phnom Penh
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Thu 1:15 PM
Phoenix
United States
America/Phoenix
Wed 11:15 PM
Phuntsholing
Bhutan
Asia/Thimphu
Thu 12:15 PM
Pico Truncado
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Thu 3:15 AM
Piedras Negras
Mexico
America/Matamoros
Thu 1:15 AM
Piggotts
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Thu 2:15 AM
Pikine
Senegal
Africa/Dakar
Thu 6:15 AM
Pilsen
Czech Republic
Europe/Prague
Thu 8:15 AM
Pirae
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Wed 8:15 PM
Piraeus
Greece
Europe/Athens
Thu 9:15 AM
Playa del Carmen
Mexico
America/Cancun
Thu 1:15 AM
Pleasure Ridge Park
United States
America/Kentucky/Louisville
Thu 2:15 AM
Pljevlja
Montenegro
Europe/Podgorica
Thu 8:15 AM
Plovdiv
Bulgaria
Europe/Sofia
Thu 9:15 AM
Plymouth
Montserrat
America/Montserrat
Thu 2:15 AM
Pocatello
United States
America/Boise
Thu 12:15 AM
Pocito
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Thu 3:15 AM
Podgorica
Montenegro
Europe/Podgorica
Thu 8:15 AM
Pointe-Noire
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Thu 7:15 AM
Pokhara
Nepal
Asia/Kathmandu
Thu 12:00 PM
Ponce
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Thu 2:15 AM
Ponta Delgada
Portugal
Atlantic/Azores
Thu 6:15 AM
Ponta Porã
Brazil
America/Campo_Grande
Thu 2:15 AM
Pontianak
Indonesia
Asia/Pontianak
Thu 1:15 PM
Popondetta
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Thu 4:15 PM
Port Elizabeth
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Thu 2:15 AM
Port Erin
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Thu 7:15 AM
Port Harcourt
Nigeria
Africa/Lagos
Thu 7:15 AM
Port Louis
Mauritius
Indian/Mauritius
Thu 10:15 AM
Port Moresby
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Thu 4:15 PM
Port of Spain
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Thu 2:15 AM
Port Said
Egypt
Africa/Cairo
Thu 8:15 AM
Port Sudan
Sudan
Africa/Khartoum
Thu 8:15 AM
Port-au-Prince
Haiti
America/Port-au-Prince
Thu 2:15 AM
Port-aux-Français
French Southern Territories
Indian/Kerguelen
Thu 11:15 AM
Port-de-Paix
Haiti
America/Port-au-Prince
Thu 2:15 AM
Port-Gentil
Gabon
Africa/Libreville
Thu 7:15 AM
Port-Vila
Vanuatu
Pacific/Efate
Thu 5:15 PM
Portage la Prairie
Canada
America/Winnipeg
Thu 1:15 AM
Portmore
Jamaica
America/Jamaica
Thu 1:15 AM
Porto
Portugal
Europe/Lisbon
Thu 7:15 AM
Porto Franco
Brazil
America/Araguaina
Thu 3:15 AM
Porto Velho
Brazil
America/Porto_Velho
Thu 2:15 AM
Porto-Novo
Benin
Africa/Porto-Novo
Thu 7:15 AM
Portsmouth
Dominica
America/Dominica
Thu 2:15 AM
Poznań
Poland
Europe/Warsaw
Thu 8:15 AM
Prague
Czech Republic
Europe/Prague
Thu 8:15 AM
Praia
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Thu 5:15 AM
Pretoria
South Africa
Africa/Johannesburg
Thu 8:15 AM
Prešov
Slovakia
Europe/Bratislava
Thu 8:15 AM
Prilep
Macedonia
Europe/Skopje
Thu 8:15 AM
Prince Albert
Canada
America/Regina
Thu 12:15 AM
Pristina
Serbia
Europe/Belgrade
Thu 8:15 AM
Prizren
Serbia
Europe/Belgrade
Thu 8:15 AM
Progreso de Castro
Mexico
America/Merida
Thu 1:15 AM
Prokop’yevsk
Russia
Asia/Novokuznetsk
Thu 1:15 PM
Prospect
Australia
Australia/Adelaide
Thu 3:45 PM
Puebla
Mexico
America/Mexico_City
Thu 1:15 AM
Puente Alto
Chile
America/Santiago
Thu 2:15 AM
Puerto Ayora
Ecuador
Pacific/Galapagos
Thu 12:15 AM
Puerto Baquerizo Moreno
Ecuador
Pacific/Galapagos
Thu 12:15 AM
Puerto Deseado
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Thu 3:15 AM
Puerto Madryn
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Thu 3:15 AM
Punaauia
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Wed 8:15 PM
Punākha
Bhutan
Asia/Thimphu
Thu 12:15 PM
Pyongyang
North Korea
Asia/Pyongyang
Thu 2:45 PM
Pátra
Greece
Europe/Athens
Thu 9:15 AM
Pärnu
Estonia
Europe/Tallinn
Thu 9:15 AM
Pécs
Hungary
Europe/Budapest
Thu 8:15 AM
Pétionville
Haiti
America/Port-au-Prince
Thu 2:15 AM
Pātan
Nepal
Asia/Kathmandu
Thu 12:00 PM
Qalqīlyah
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Thu 9:15 AM
Qaqortoq
Greenland
America/Godthab
Thu 4:15 AM
Qarshi
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Thu 11:15 AM
Qormi
Malta
Europe/Malta
Thu 8:15 AM
Qo‘qon
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Thu 11:15 AM
Quatre Bornes
Mauritius
Indian/Mauritius
Thu 10:15 AM
Quezon City
Philippines
Asia/Manila
Thu 2:15 PM
Quilmes
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Thu 3:15 AM
Quito
Ecuador
America/Guayaquil
Thu 1:15 AM
Qulsary
Kazakhstan
Asia/Oral
Thu 11:15 AM
Qŭrghonteppa
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Thu 11:15 AM
Rabat
Morocco
Africa/Casablanca
Thu 6:15 AM
Rabo de Peixe
Portugal
Atlantic/Azores
Thu 6:15 AM
Rafaḩ
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Thu 9:15 AM
Ramsey
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Thu 7:15 AM
Rawalpindi
Pakistan
Asia/Karachi
Thu 11:15 AM
Ra’s Bayrūt
Lebanon
Asia/Beirut
Thu 9:15 AM
Recife
Brazil
America/Recife
Thu 3:15 AM
Red Deer
Canada
America/Edmonton
Thu 12:15 AM
Regina
Canada
America/Regina
Thu 12:15 AM
Reservoir
Australia
Australia/Melbourne
Thu 4:15 PM
Resistencia
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Thu 3:15 AM
Reykjavík
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Thu 6:15 AM
Reynosa
Mexico
America/Matamoros
Thu 1:15 AM
Riga
Latvia
Europe/Riga
Thu 9:15 AM
Rijeka
Croatia
Europe/Zagreb
Thu 8:15 AM
Rio Branco
Brazil
America/Rio_Branco
Thu 1:15 AM
Rio de Janeiro
Brazil
America/Sao_Paulo
Thu 3:15 AM
Rivera
Uruguay
America/Montevideo
Thu 3:15 AM
Riyadh
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Thu 9:15 AM
Road Town
British Virgin Islands
America/Tortola
Thu 2:15 AM
Rockingham
Australia
Australia/Perth
Thu 2:15 PM
Rome
Italy
Europe/Rome
Thu 8:15 AM
Rondonópolis
Brazil
America/Cuiaba
Thu 2:15 AM
Rosario
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Thu 3:15 AM
Rosarito
Mexico
America/Tijuana
Wed 11:15 PM
Roseau
Dominica
America/Dominica
Thu 2:15 AM
Rosso
Mauritania
Africa/Nouakchott
Thu 6:15 AM
Rosto de Cão
Portugal
Atlantic/Azores
Thu 6:15 AM
Rostov-na-Donu
Russia
Europe/Moscow
Thu 9:15 AM
Rotterdam
Netherlands
Europe/Amsterdam
Thu 8:15 AM
Rubtsovsk
Russia
Asia/Omsk
Thu 12:15 PM
Rudnyy
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Thu 12:15 PM
Rundu
Namibia
Africa/Windhoek
Thu 8:15 AM
Ruse
Bulgaria
Europe/Sofia
Thu 9:15 AM
Russeifa
Jordan
Asia/Amman
Thu 9:15 AM
Ruyigi
Burundi
Africa/Bujumbura
Thu 8:15 AM
Rémire-Montjoly
French Guiana
America/Cayenne
Thu 3:15 AM
Río Gallegos
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Thu 3:15 AM
Rîbniţa
Moldova
Europe/Chisinau
Thu 9:15 AM
Rājshāhi
Bangladesh
Asia/Dhaka
Thu 12:15 PM
Sada
Mayotte
Indian/Mayotte
Thu 9:15 AM
Sagh
Chad
Africa/Ndjamena
Thu 7:15 AM
Saint Croix
U.S. Virgin Islands
America/St_Thomas
Thu 2:15 AM
Saint David\’s
Grenada
America/Grenada
Thu 2:15 AM
Saint George's
Grenada
America/Grenada
Thu 2:15 AM
Saint Helier
Jersey
Europe/Jersey
Thu 7:15 AM
Saint John
Canada
America/Moncton
Thu 3:15 AM
Saint John’s
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Thu 2:15 AM
Saint Joseph
Dominica
America/Dominica
Thu 2:15 AM
Saint Paul’s
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Thu 2:15 AM
Saint Peter Port
Guernsey
Europe/Guernsey
Thu 7:15 AM
Saint Peters
Montserrat
America/Montserrat
Thu 2:15 AM
Saint Petersburg
Russia
Europe/Moscow
Thu 9:15 AM
Saint-André
Reunion
Indian/Reunion
Thu 10:15 AM
Saint-Denis
Reunion
Indian/Reunion
Thu 10:15 AM
Saint-Laurent-du-Maroni
French Guiana
America/Cayenne
Thu 3:15 AM
Saint-Louis
Senegal
Africa/Dakar
Thu 6:15 AM
Saint-Paul
Reunion
Indian/Reunion
Thu 10:15 AM
Saint-Pierre
Reunion
Indian/Reunion
Thu 10:15 AM
Sainte-Anne
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Thu 2:15 AM
Sainte-Marie
Martinique
America/Martinique
Thu 2:15 AM
Saipan
Northern Mariana Islands
Pacific/Saipan
Thu 4:15 PM
Sale
Morocco
Africa/Casablanca
Thu 6:15 AM
Salta
Argentina
America/Argentina/Salta
Thu 3:15 AM
Saltillo
Mexico
America/Monterrey
Thu 1:15 AM
Salto
Uruguay
America/Montevideo
Thu 3:15 AM
Salvador
Brazil
America/Bahia
Thu 3:15 AM
Salzburg
Austria
Europe/Vienna
Thu 8:15 AM
Samara
Russia
Europe/Samara
Thu 10:15 AM
Samarqand
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Thu 11:15 AM
Same
East Timor
Asia/Dili
Thu 3:15 PM
Sampit
Indonesia
Asia/Pontianak
Thu 1:15 PM
Samut Prakan
Thailand
Asia/Bangkok
Thu 1:15 PM
San Antonio
United States
America/Chicago
Thu 1:15 AM
San Carlos de Bariloche
Argentina
America/Argentina/Salta
Thu 3:15 AM
San Diego
United States
America/Los_Angeles
Wed 11:15 PM
San Fernando
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Thu 2:15 AM
San Fernando del Valle de Catamarca
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Thu 3:15 AM
San Francisco
Costa Rica
America/Costa_Rica
Thu 12:15 AM
San Ignacio
Belize
America/Belize
Thu 12:15 AM
San Jose
United States
America/Los_Angeles
Wed 11:15 PM
San Jose Village
Northern Mariana Islands
Pacific/Saipan
Thu 4:15 PM
San José
Costa Rica
America/Costa_Rica
Thu 12:15 AM
San Juan
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Thu 3:15 AM
San Juan Sacatepéquez
Guatemala
America/Guatemala
Thu 12:15 AM
San Lorenzo
Paraguay
America/Asuncion
Thu 2:15 AM
San Luis
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Thu 3:15 AM
San Luis Río Colorado
Mexico
America/Hermosillo
Wed 11:15 PM
San Marino
San Marino
Europe/San_Marino
Thu 8:15 AM
San Martín
Argentina
America/Argentina/Mendoza
Thu 3:15 AM
San Miguel
El Salvador
America/El_Salvador
Thu 12:15 AM
San Miguel de Cozumel
Mexico
America/Cancun
Thu 1:15 AM
San Miguel de Tucumán
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Thu 3:15 AM
San Miguelito
Panama
America/Panama
Thu 1:15 AM
San Pawl il-Baħar
Malta
Europe/Malta
Thu 8:15 AM
San Pedro
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Thu 3:15 AM
San Pedro de Macorís
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Thu 2:15 AM
San Pedro Sula
Honduras
America/Tegucigalpa
Thu 12:15 AM
San Rafael
Argentina
America/Argentina/Mendoza
Thu 3:15 AM
San Salvador
El Salvador
America/El_Salvador
Thu 12:15 AM
San Salvador de Jujuy
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Thu 3:15 AM
San-Pédro
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Thu 6:15 AM
Sanaa
Yemen
Asia/Aden
Thu 9:15 AM
Sandakan
Malaysia
Asia/Kuching
Thu 2:15 PM
Sant Julià de Lòria
Andorra
Europe/Andorra
Thu 8:15 AM
Santa Ana
El Salvador
America/El_Salvador
Thu 12:15 AM
Santa Cruz
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Thu 5:15 AM
Santa Cruz de la Sierra
Bolivia
America/La_Paz
Thu 2:15 AM
Santa Cruz de Tenerife
Spain
Atlantic/Canary
Thu 7:15 AM
Santa Fe de la Vera Cruz
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Thu 3:15 AM
Santa Lucía
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Thu 3:15 AM
Santa Maria
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Thu 5:15 AM
Santa Rosa
Argentina
America/Argentina/Salta
Thu 3:15 AM
Santana
Portugal
Atlantic/Madeira
Thu 7:15 AM
Santarém
Brazil
America/Santarem
Thu 3:15 AM
Santiago
Chile
America/Santiago
Thu 2:15 AM
Santiago de Cuba
Cuba
America/Havana
Thu 2:15 AM
Santiago de los Caballeros
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Thu 2:15 AM
Santiago del Estero
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Thu 3:15 AM
Santo António
Sao Tome and Principe
Africa/Sao_Tome
Thu 6:15 AM
Santo Domingo
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Thu 2:15 AM
Santo Domingo de los Colorados
Ecuador
America/Guayaquil
Thu 1:15 AM
Santo Domingo Oeste
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Thu 2:15 AM
Sapporo
Japan
Asia/Tokyo
Thu 3:15 PM
Sarajevo
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Thu 8:15 AM
Saratov
Russia
Europe/Volgograd
Thu 9:15 AM
Saskatoon
Canada
America/Regina
Thu 12:15 AM
Savannakhét
Laos
Asia/Vientiane
Thu 1:15 PM
Savave Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Thu 6:15 PM
Schaan
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Thu 8:15 AM
Schifflange
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Thu 8:15 AM
Seattle
United States
America/Los_Angeles
Wed 11:15 PM
Sector 2
Romania
Europe/Bucharest
Thu 9:15 AM
Sector 3
Romania
Europe/Bucharest
Thu 9:15 AM
Sector 6
Romania
Europe/Bucharest
Thu 9:15 AM
Seeb
Oman
Asia/Muscat
Thu 10:15 AM
Selebi-Phikwe
Botswana
Africa/Gaborone
Thu 8:15 AM
Selkirk
Canada
America/Winnipeg
Thu 1:15 AM
Sena Madureira
Brazil
America/Rio_Branco
Thu 1:15 AM
Seoul
South Korea
Asia/Seoul
Thu 3:15 PM
Seria
Brunei
Asia/Brunei
Thu 2:15 PM
Serravalle
San Marino
Europe/San_Marino
Thu 8:15 AM
Setúbal
Portugal
Europe/Lisbon
Thu 7:15 AM
Sevastopol
Russia
Europe/Simferopol
Thu 9:15 AM
Seversk
Russia
Asia/Novosibirsk
Thu 1:15 PM
Sevilla
Spain
Europe/Madrid
Thu 8:15 AM
Sfax
Tunisia
Africa/Tunis
Thu 7:15 AM
Shalkar
Kazakhstan
Asia/Oral
Thu 11:15 AM
Shalqar
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Thu 11:15 AM
Shanghai
China
Asia/Shanghai
Thu 2:15 PM
Sharjah
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Thu 10:15 AM
Shenzhen
China
Asia/Shanghai
Thu 2:15 PM
Shetpe
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Thu 11:15 AM
Shihezi
China
Asia/Urumqi
Thu 12:15 PM
Shkodër
Albania
Europe/Tirane
Thu 8:15 AM
Shymkent
Kazakhstan
Asia/Almaty
Thu 12:15 PM
Sidon
Lebanon
Asia/Beirut
Thu 9:15 AM
Siem Reap
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Thu 1:15 PM
Sigavé
Wallis and Futuna
Pacific/Wallis
Thu 6:15 PM
Sihanoukville
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Thu 1:15 PM
Sikasso
Mali
Africa/Bamako
Thu 6:15 AM
Simferopol
Russia
Europe/Simferopol
Thu 9:15 AM
Singapore
Singapore
Asia/Singapore
Thu 2:15 PM
Singkawang
Indonesia
Asia/Pontianak
Thu 1:15 PM
Sinop
Brazil
America/Cuiaba
Thu 2:15 AM
Sint Michiel Liber
Curacao
America/Curacao
Thu 2:15 AM
Sisimiut
Greenland
America/Godthab
Thu 4:15 AM
Sitka
United States
America/Sitka
Wed 10:15 PM
Skopje
Macedonia
Europe/Skopje
Thu 8:15 AM
Smara
Western Sahara
Africa/El_Aaiun
Thu 6:15 AM
Sofia
Bulgaria
Europe/Sofia
Thu 9:15 AM
Sohar
Oman
Asia/Muscat
Thu 10:15 AM
Sokhumi
Georgia
Asia/Tbilisi
Thu 10:15 AM
Sokodé
Togo
Africa/Lome
Thu 6:15 AM
Sola
Vanuatu
Pacific/Efate
Thu 5:15 PM
Sorong
Indonesia
Asia/Jayapura
Thu 3:15 PM
Soufrière
Saint Lucia
America/St_Lucia
Thu 2:15 AM
Sousse
Tunisia
Africa/Tunis
Thu 7:15 AM
South Bend
United States
America/Indiana/Indianapolis
Thu 2:15 AM
Sovetsk
Russia
Europe/Kaliningrad
Thu 8:15 AM
Soweto
South Africa
Africa/Johannesburg
Thu 8:15 AM
Soyapango
El Salvador
America/El_Salvador
Thu 12:15 AM
Spanish Town
Jamaica
America/Jamaica
Thu 1:15 AM
Speightstown
Barbados
America/Barbados
Thu 2:15 AM
Split
Croatia
Europe/Zagreb
Thu 8:15 AM
St. John's
Canada
America/St_Johns
Thu 3:45 AM
Stanley
Falkland Islands
Atlantic/Stanley
Thu 3:15 AM
Stavanger
Norway
Europe/Oslo
Thu 8:15 AM
Sterling Heights
United States
America/Detroit
Thu 2:15 AM
Stockholm
Sweden
Europe/Stockholm
Thu 8:15 AM
Suai
East Timor
Asia/Dili
Thu 3:15 PM
Sucre
Bolivia
America/La_Paz
Thu 2:15 AM
Suez
Egypt
Africa/Cairo
Thu 8:15 AM
Sulţānah
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Thu 9:15 AM
Sumqayıt
Azerbaijan
Asia/Baku
Thu 10:15 AM
Surabaya
Indonesia
Asia/Jakarta
Thu 1:15 PM
Surrey
Canada
America/Vancouver
Wed 11:15 PM
Susuman
Russia
Asia/Magadan
Thu 5:15 PM
Suva
Fiji
Pacific/Fiji
Thu 6:15 PM
Swakopmund
Namibia
Africa/Windhoek
Thu 8:15 AM
Swift Current
Canada
America/Swift_Current
Thu 12:15 AM
Sydney
Australia
Australia/Sydney
Thu 4:15 PM
Sydney Mines
Canada
America/Glace_Bay
Thu 3:15 AM
Syevyerodonets’k
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Thu 9:15 AM
Syzran’
Russia
Europe/Samara
Thu 10:15 AM
Szeged
Hungary
Europe/Budapest
Thu 8:15 AM
São Cristóvão
Brazil
America/Maceio
Thu 3:15 AM
São Luís
Brazil
America/Fortaleza
Thu 3:15 AM
São Paulo
Brazil
America/Sao_Paulo
Thu 3:15 AM
São Tomé
Sao Tome and Principe
Africa/Sao_Tome
Thu 6:15 AM
Ségou
Mali
Africa/Bamako
Thu 6:15 AM
Ta`ū
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Wed 7:15 PM
Tabriz
Iran
Asia/Tehran
Thu 10:45 AM
Tadjoura
Djibouti
Africa/Djibouti
Thu 9:15 AM
Tafí Viejo
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Thu 3:15 AM
Taguatinga
Brazil
America/Araguaina
Thu 3:15 AM
Taichung
Taiwan
Asia/Taipei
Thu 2:15 PM
Tainan
Taiwan
Asia/Taipei
Thu 2:15 PM
Taiohae
French Polynesia
Pacific/Marquesas
Wed 8:45 PM
Taipei
Taiwan
Asia/Taipei
Thu 2:15 PM
Takeo
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Thu 1:15 PM
Takoradi
Ghana
Africa/Accra
Thu 6:15 AM
Tallinn
Estonia
Europe/Tallinn
Thu 9:15 AM
Tamale
Ghana
Africa/Accra
Thu 6:15 AM
Tampere
Finland
Europe/Helsinki
Thu 9:15 AM
Tamuning-Tumon-Harmon Village
Guam
Pacific/Guam
Thu 4:15 PM
Tanjungpinang
Indonesia
Asia/Pontianak
Thu 1:15 PM
Tanrake Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Thu 6:15 PM
Tarauacá
Brazil
America/Rio_Branco
Thu 1:15 AM
Tarawa
Kiribati
Pacific/Tarawa
Thu 6:15 PM
Taraz
Kazakhstan
Asia/Almaty
Thu 12:15 PM
Tarhuna
Libya
Africa/Tripoli
Thu 8:15 AM
Tartu
Estonia
Europe/Tallinn
Thu 9:15 AM
Tashkent
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Thu 11:15 AM
Taulaga
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Wed 7:15 PM
Tawau
Malaysia
Asia/Kuching
Thu 2:15 PM
Ta‘izz
Yemen
Asia/Aden
Thu 9:15 AM
Tbilisi
Georgia
Asia/Tbilisi
Thu 10:15 AM
Tecate
Mexico
America/Tijuana
Wed 11:15 PM
Tegucigalpa
Honduras
America/Tegucigalpa
Thu 12:15 AM
Tehran
Iran
Asia/Tehran
Thu 10:45 AM
Tel Aviv
Israel
Asia/Jerusalem
Thu 9:15 AM
Telde
Spain
Atlantic/Canary
Thu 7:15 AM
Tell City
United States
America/Indiana/Tell_City
Thu 1:15 AM
Tepic
Mexico
America/Mazatlan
Thu 12:15 AM
Teresina
Brazil
America/Fortaleza
Thu 3:15 AM
Ternate
Indonesia
Asia/Jayapura
Thu 3:15 PM
Tetovo
Macedonia
Europe/Skopje
Thu 8:15 AM
The Bottom
Bonaire,Saint Eustatius and Saba
America/Kralendijk
Thu 2:15 AM
The Hague
Netherlands
Europe/Amsterdam
Thu 8:15 AM
The Valley
Anguilla
America/Anguilla
Thu 2:15 AM
Thessaloníki
Greece
Europe/Athens
Thu 9:15 AM
Thimphu
Bhutan
Asia/Thimphu
Thu 12:15 PM
Thinadhoo
Maldives
Indian/Maldives
Thu 11:15 AM
Thiès Nones
Senegal
Africa/Dakar
Thu 6:15 AM
Thompson
Canada
America/Winnipeg
Thu 1:15 AM
Thunder Bay
Canada
America/Thunder_Bay
Thu 2:15 AM
Tianjin
China
Asia/Shanghai
Thu 2:15 PM
Tijuana
Mexico
America/Tijuana
Wed 11:15 PM
Tipitapa
Nicaragua
America/Managua
Thu 12:15 AM
Tirana
Albania
Europe/Tirane
Thu 8:15 AM
Tiraspolul
Moldova
Europe/Chisinau
Thu 9:15 AM
Toamasina
Madagascar
Indian/Antananarivo
Thu 9:15 AM
Tocumen
Panama
America/Panama
Thu 1:15 AM
Tofol
Micronesia
Pacific/Kosrae
Thu 5:15 PM
Toga Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Thu 6:15 PM
Tokyo
Japan
Asia/Tokyo
Thu 3:15 PM
Tol’yatti
Russia
Europe/Samara
Thu 10:15 AM
Tomsk
Russia
Asia/Novosibirsk
Thu 1:15 PM
Toronto
Canada
America/Toronto
Thu 2:15 AM
Torreon
Mexico
America/Monterrey
Thu 1:15 AM
Tortola
British Virgin Islands
America/Tortola
Thu 2:15 AM
Touba
Senegal
Africa/Dakar
Thu 6:15 AM
Toulouse
France
Europe/Paris
Thu 8:15 AM
Townsville
Australia
Australia/Brisbane
Thu 4:15 PM
Trelew
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Thu 3:15 AM
Triesen
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Thu 8:15 AM
Triolet
Mauritius
Indian/Mauritius
Thu 10:15 AM
Tripoli
Lebanon
Asia/Beirut
Thu 9:15 AM
Trondheim
Norway
Europe/Oslo
Thu 8:15 AM
Trujillo
Peru
America/Lima
Thu 1:15 AM
Truro
Canada
America/Halifax
Thu 3:15 AM
Três Lagoas
Brazil
America/Campo_Grande
Thu 2:15 AM
Tsirang
Bhutan
Asia/Thimphu
Thu 12:15 PM
Tsuen Wan
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Thu 2:15 PM
Tucson
United States
America/Phoenix
Wed 11:15 PM
Tulaghi
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Thu 5:15 PM
Tung Chung
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Thu 2:15 PM
Tunis
Tunisia
Africa/Tunis
Thu 7:15 AM
Turin
Italy
Europe/Rome
Thu 8:15 AM
Turku
Finland
Europe/Helsinki
Thu 9:15 AM
Turpan
China
Asia/Urumqi
Thu 12:15 PM
Tutong
Brunei
Asia/Brunei
Thu 2:15 PM
Tuzla
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Thu 8:15 AM
Tvøroyri
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Thu 7:15 AM
Tyre
Lebanon
Asia/Beirut
Thu 9:15 AM
Tébessa
Algeria
Africa/Algiers
Thu 7:15 AM
Tórshavn
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Thu 7:15 AM
Türkmenabat
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Thu 11:15 AM
Tāfuna
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Wed 7:15 PM
Uaboe
Nauru
Pacific/Nauru
Thu 6:15 PM
Udon Thani
Thailand
Asia/Bangkok
Thu 1:15 PM
Ufa
Russia
Asia/Yekaterinburg
Thu 11:15 AM
Ulaangom
Mongolia
Asia/Hovd
Thu 1:15 PM
Ulan Bator
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Thu 2:15 PM
Ulan-Ude
Russia
Asia/Irkutsk
Thu 2:15 PM
Uliastay
Mongolia
Asia/Hovd
Thu 1:15 PM
Ulimang
Palau
Pacific/Palau
Thu 3:15 PM
Umm Şalāl Muḩammad
Qatar
Asia/Qatar
Thu 9:15 AM
Uppsala
Sweden
Europe/Stockholm
Thu 8:15 AM
Ushuaia
Argentina
America/Argentina/Ushuaia
Thu 3:15 AM
Ussuriysk
Russia
Asia/Vladivostok
Thu 4:15 PM
Ust-Nera
Russia
Asia/Magadan
Thu 5:15 PM
Ust’-Ilimsk
Russia
Asia/Irkutsk
Thu 2:15 PM
Utrecht
Netherlands
Europe/Amsterdam
Thu 8:15 AM
Uzhhorod
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Thu 9:15 AM
Vacoas
Mauritius
Indian/Mauritius
Thu 10:15 AM
Vaduz
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Thu 8:15 AM
Valencia
Spain
Europe/Madrid
Thu 8:15 AM
Valle de Banderas
Mexico
America/Bahia_Banderas
Thu 1:15 AM
Valparaíso
Chile
America/Santiago
Thu 2:15 AM
Vanadzor
Armenia
Asia/Yerevan
Thu 10:15 AM
Vancouver
Canada
America/Vancouver
Wed 11:15 PM
Vantaa
Finland
Europe/Helsinki
Thu 9:15 AM
Varna
Bulgaria
Europe/Sofia
Thu 9:15 AM
Vatican City
Vatican
Europe/Vatican
Thu 8:15 AM
Vec-Liepāja
Latvia
Europe/Riga
Thu 9:15 AM
Velenje
Slovenia
Europe/Ljubljana
Thu 8:15 AM
Victoria
Seychelles
Indian/Mahe
Thu 10:15 AM
Vienna
Austria
Europe/Vienna
Thu 8:15 AM
Vientiane
Laos
Asia/Vientiane
Thu 1:15 PM
Vieux Fort
Saint Lucia
America/St_Lucia
Thu 2:15 AM
Vilhena
Brazil
America/Porto_Velho
Thu 2:15 AM
Villa Mercedes
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Thu 3:15 AM
Villa Nueva
Guatemala
America/Guatemala
Thu 12:15 AM
Vilnius
Lithuania
Europe/Vilnius
Thu 9:15 AM
Vilyuchinsk
Russia
Asia/Kamchatka
Thu 6:15 PM
Vincennes
United States
America/Indiana/Vincennes
Thu 2:15 AM
Vitebsk
Belarus
Europe/Minsk
Thu 9:15 AM
Vitória da Conquista
Brazil
America/Bahia
Thu 3:15 AM
Viña del Mar
Chile
America/Santiago
Thu 2:15 AM
Vladivostok
Russia
Asia/Vladivostok
Thu 4:15 PM
Vlorë
Albania
Europe/Tirane
Thu 8:15 AM
Volgograd
Russia
Europe/Volgograd
Thu 9:15 AM
Volzhskiy
Russia
Europe/Volgograd
Thu 9:15 AM
Vynohradiv
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Thu 9:15 AM
Várzea Grande
Brazil
America/Cuiaba
Thu 2:15 AM
Västerås
Sweden
Europe/Stockholm
Thu 8:15 AM
Waipahu
United States
Pacific/Honolulu
Wed 8:15 PM
Waitakere
New Zealand
Pacific/Auckland
Thu 6:15 PM
Waitangi
New Zealand
Pacific/Chatham
Thu 7:00 PM
Walvis Bay
Namibia
Africa/Windhoek
Thu 8:15 AM
Warren
United States
America/Detroit
Thu 2:15 AM
Warsaw
Poland
Europe/Warsaw
Thu 8:15 AM
Washington
United States
America/Indiana/Vincennes
Thu 2:15 AM
Wau
South Sudan
Africa/Juba
Thu 9:15 AM
Wellington
New Zealand
Pacific/Auckland
Thu 6:15 PM
Weno Town
Micronesia
Pacific/Chuuk
Thu 4:15 PM
Wesley
Dominica
America/Dominica
Thu 2:15 AM
West Bay
Cayman Islands
America/Cayman
Thu 1:15 AM
West End
Bahamas
America/Nassau
Thu 2:15 AM
West Island
Cocos Islands
Indian/Cocos
Thu 12:45 PM
West Jerusalem
Israel
Asia/Jerusalem
Thu 9:15 AM
Whitehorse
Canada
America/Whitehorse
Wed 11:15 PM
Willemstad
Curacao
America/Curacao
Thu 2:15 AM
Windhoek
Namibia
Africa/Windhoek
Thu 8:15 AM
Winnipeg
Canada
America/Winnipeg
Thu 1:15 AM
Wollongong
Australia
Australia/Sydney
Thu 4:15 PM
Wotje
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Thu 6:15 PM
Wrocław
Poland
Europe/Warsaw
Thu 8:15 AM
New Caledonia
Pacific/Noumea
Thu 5:15 PM
Wādī as Sīr
Jordan
Asia/Amman
Thu 9:15 AM
Xam Nua
Laos
Asia/Vientiane
Thu 1:15 PM
Yakutsk
Russia
Asia/Yakutsk
Thu 3:15 PM
Yalta
Russia
Europe/Simferopol
Thu 9:15 AM
Yangon
Myanmar
Asia/Rangoon
Thu 12:45 PM
Yaoundé
Cameroon
Africa/Douala
Thu 7:15 AM
Yaren
Nauru
Pacific/Nauru
Thu 6:15 PM
Yei
South Sudan
Africa/Juba
Thu 9:15 AM
Yekaterinburg
Russia
Asia/Yekaterinburg
Thu 11:15 AM
Yelizovo
Russia
Asia/Kamchatka
Thu 6:15 PM
Yellowknife
Canada
America/Yellowknife
Thu 12:15 AM
Yeraliyev
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Thu 11:15 AM
Yerba Buena
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Thu 3:15 AM
Yerevan
Armenia
Asia/Yerevan
Thu 10:15 AM
Yevpatoriya
Russia
Europe/Simferopol
Thu 9:15 AM
Yigo Village
Guam
Pacific/Guam
Thu 4:15 PM
Yokohama
Japan
Asia/Tokyo
Thu 3:15 PM
Yuen Long Kau Hui
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Thu 2:15 PM
Yuzhno-Sakhalinsk
Russia
Asia/Sakhalin
Thu 5:15 PM
Zagreb
Croatia
Europe/Zagreb
Thu 8:15 AM
Zagreb - Centar
Croatia
Europe/Zagreb
Thu 8:15 AM
Zanzibar
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Thu 9:15 AM
Zaporizhzhya
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Thu 9:15 AM
Zaragoza
Spain
Europe/Madrid
Thu 8:15 AM
Zarqa
Jordan
Asia/Amman
Thu 9:15 AM
Zenica
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Thu 8:15 AM
Zhanaozen
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Thu 11:15 AM
Zhanjiang
China
Asia/Urumqi
Thu 12:15 PM
Zhongshan
China
Asia/Urumqi
Thu 12:15 PM
Zinder
Niger
Africa/Niamey
Thu 7:15 AM
Znamensk
Russia
Europe/Astrakhan
Thu 10:15 AM
Zomba
Malawi
Africa/Blantyre
Thu 8:15 AM
Zugdidi
Georgia
Asia/Tbilisi
Thu 10:15 AM
Zürich
Switzerland
Europe/Zurich
Thu 8:15 AM
Århus
Denmark
Europe/Copenhagen
Thu 8:15 AM
Ölgiy
Mongolia
Asia/Hovd
Thu 1:15 PM
Ürümqi
China
Asia/Urumqi
Thu 12:15 PM
İstanbul
Turkey
Europe/Istanbul
Thu 9:15 AM
İzmir
Turkey
Europe/Istanbul
Thu 9:15 AM
Łódź
Poland
Europe/Warsaw
Thu 8:15 AM
Şabāḩ as Sālim
Kuwait
Asia/Kuwait
Thu 9:15 AM
Şalālah
Oman
Asia/Muscat
Thu 10:15 AM
Šiauliai
Lithuania
Europe/Vilnius
Thu 9:15 AM
Ţūlkarm
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Thu 9:15 AM
Żabbar
Malta
Europe/Malta
Thu 8:15 AM
Žilina
Slovakia
Europe/Bratislava
Thu 8:15 AM
Ḏânan
Djibouti
Africa/Djibouti
Thu 9:15 AM
Ḩamāh
Syria
Asia/Damascus
Thu 9:15 AM
Ḩawallī
Kuwait
Asia/Kuwait
Thu 9:15 AM
‘Ohonua
Tonga
Pacific/Tongatapu
Thu 7:15 PM

タイムゾーンの略語

略語
タイムゾーン
オフセット
現在の時刻
ACDT
オーストラリア中央夏時間
UTC + 10:30
Thu 3:45 PM
ACDT
中央夏時間(オーストラリア)
UTC + 10:30
Thu 3:45 PM
ACST
オーストラリア中央標準時
UTC + 09:30
Thu 1:15 AM
ACST
中央標準時(オーストラリア)
UTC + 09:30
Thu 1:15 AM
ACT
アクレ時間
UTC-05
Thu 1:15 AM
ACT
ASEANコモン・タイム
UTC + 06:30 - UTC + 09
Thu 1:15 AM
ADT
大西洋夏時間
UTC-03
Thu 3:15 AM
AEDT
オーストラリア東部夏時間
UTC + 11
Thu 4:15 PM
AEDT
東夏時間(オーストラリア)
UTC + 11
Thu 4:15 PM
AEST
オーストラリア東部標準時
UTC + 10
Thu 4:15 PM
AEST
東部標準時(オーストラリア)
UTC + 10
Thu 4:15 PM
AFT
アフガニスタン時間
UTC + 04:30
Thu 10:45 AM
AKDT
アラスカ夏時間
UTC-08
Wed 10:15 PM
AKST
アラスカ標準時
UTC-09
Wed 10:15 PM
AMST
Amazon夏時間(ブラジル)[1]
UTC-03
Thu 10:15 AM
AMT
Amazon時間(ブラジル)[2]
UTC-04
Thu 10:15 AM
AMT
アルメニア時間
UTC + 04
Thu 10:15 AM
ART
アルゼンチン時差
UTC-03
Thu 3:15 AM
AST
アラビア標準時
UTC + 03
Thu 9:15 AM
AST
大西洋標準時
UTC-04
Thu 9:15 AM
AWST
オーストラリア西部標準時
UTC + 08
Thu 2:15 PM
AZOST
アゾレス夏時間
UTC±00
Thu 6:15 AM
AZOT
アゾレス諸島標準時
UTC-01
Thu 6:15 AM
AZT
アゼルバイジャン時間
UTC + 04
Thu 10:15 AM
BDT
ブルネイ時間
UTC + 08
Wed 9:15 PM
BIOT
イギリスのインド洋時間
UTC + 06
BIT
ベイカーアイランドタイム
UTC-12
BOT
ボリビア時間
UTC-04
Thu 2:15 AM
BRST
ブラジリア夏時間
UTC-02
Thu 3:15 AM
BRT
ブラジリアの時間
UTC-03
Thu 3:15 AM
BST
バングラデシュ標準時
UTC + 06
Thu 7:15 AM
BST
ブーゲンビル標準時[3]
UTC + 11
Thu 7:15 AM
BST
英国夏時間(1968年2月から1971年10月までの英国標準時)
UTC + 01
Thu 7:15 AM
BTT
ブータン時間
UTC + 06
Thu 12:15 PM
CAT
中央アフリカ時間
UTC + 02
Wed 10:15 PM
CCT
ココス諸島の時間
UTC + 06:30
Thu 12:45 PM
CDT
中央夏時間(北米)
UTC-05
Thu 1:15 AM
CDT
キューバ夏時間[4]
UTC-04
Thu 1:15 AM
CEST
中央ヨーロッパ夏時間(HAEC)
UTC + 02
Thu 8:15 AM
CET
中央ヨーロッパ時間
UTC + 01
Thu 8:15 AM
CHADT
チャタム夏時間
UTC + 13:45
Thu 7:00 PM
CHAST
チャタム標準時
UTC + 12:45
Thu 7:00 PM
CHOST
チョイバルサムサマータイム
UTC + 09
Thu 2:15 PM
CHOT
チョイバルサン標準時
UTC + 08
Thu 2:15 PM
CHST
チャモロ標準時
UTC + 10
Thu 4:15 PM
CHUT
チューク時間
UTC + 10
Thu 4:15 PM
CIST
クリッパートンアイランド標準時
UTC-08
CIT
インドネシア中部時間
UTC + 08
CKT
クックアイランドタイム
UTC-10
Wed 8:15 PM
CLST
チリ夏時間
UTC-03
Thu 2:15 AM
CLT
チリ標準時
UTC-04
Thu 2:15 AM
COST
コロンビア夏時間
UTC-04
Thu 1:15 AM
COT
コロンビア時間
UTC-05
Thu 1:15 AM
CST
中央標準時(北米)
UTC-06
Thu 1:15 AM
CST
中国標準時
UTC + 08
Thu 1:15 AM
CST
キューバ標準時
UTC-05
Thu 1:15 AM
CT
中国時間
UTC + 08
CVT
カーボベルデ時間
UTC-01
Thu 5:15 AM
CWST
中央西部標準時(オーストラリア)非公式
UTC + 08:45
CXT
クリスマス島の時間
UTC + 07
Thu 1:15 PM
DAVT
デイビスタイム
UTC + 07
Thu 1:15 PM
DDUT
デュモンダルヴィル時間
UTC + 10
Thu 4:15 PM
DFT
AIXは中央ヨーロッパ時間[5]に相当する
UTC + 01
EASST
イースター島サマータイム
UTC-05
Thu 12:15 AM
EAST
イースター島標準時
UTC-06
Thu 12:15 AM
EAT
東アフリカ時間
UTC + 03
Thu 8:15 AM
ECT
東カリブ海の時間(DSTは認識されません)
UTC-04
Thu 1:15 AM
ECT
エクアドル時間
UTC-05
Thu 1:15 AM
EDT
東部夏時間(北米)
UTC-04
Thu 2:15 AM
EEST
東ヨーロッパの夏時間
UTC + 03
Thu 9:15 AM
EET
東ヨーロッパ時間
UTC + 02
Thu 9:15 AM
EGST
東部グリーンランド夏時間
UTC±00
Thu 6:15 AM
EGT
東部グリーンランド時間
UTC-01
Thu 6:15 AM
EIT
インドネシア東部時間
UTC + 09
EST
東部標準時間(北アメリカ)
UTC-05
Thu 2:15 AM
FET
東ヨーロッパの時代
UTC + 03
Thu 8:15 AM
FJT
フィジー時間
UTC + 12
Thu 6:15 PM
FKST
フォークランド諸島夏時間
UTC-03
Thu 3:15 AM
FKT
フォークランド諸島の時間
UTC-04
Thu 3:15 AM
FNT
フェルナンドデノロニャ時間
UTC-02
Thu 4:15 AM
GALT
ガラパゴスの時間
UTC-06
Thu 12:15 AM
GAMT
ガンビア諸島
UTC-09
Wed 9:15 PM
GET
ジョージア標準時
UTC + 04
Thu 10:15 AM
GFT
フランス領ギアナ時代
UTC-03
Thu 3:15 AM
GILT
ギルバート島の時間
UTC + 12
Thu 6:15 PM
GIT
ガンビア島の時間
UTC-09
GMT
グリニッジ標準時
UTC±00
Thu 6:15 AM
GST
湾岸標準時
UTC + 04
Thu 10:15 AM
GST
サウスジョージア州とサウス・サンドイッチ諸島
UTC-02
Thu 10:15 AM
GYT
ガイアナ時間
UTC-04
Thu 2:15 AM
HADT
ハワイ・アリューシャンの夏時間
UTC-09
Wed 9:15 PM
HAEC
CENTのフランセーズ・フランセーズ・アヴェンセ・ドゥーロ・ヨーロッパ
UTC + 02
HAST
ハワイ・アリューシャン標準時
UTC-10
Wed 9:15 PM
HKT
香港時間
UTC + 08
Thu 2:15 PM
HMT
ハードとマクドナルド諸島の時間
UTC + 05
Thu 2:15 AM
HOVST
コフドサマータイム
UTC + 08
Thu 1:15 PM
HOVT
コーブ標準時
UTC + 07
Thu 1:15 PM
ICT
インドシナ時間
UTC + 07
Thu 1:15 PM
IDT
イスラエル夏時間
UTC + 03
Thu 9:15 AM
IOT
インド洋の時間
UTC + 03
Thu 12:15 PM
IRDT
イラン夏時間
UTC + 04:30
Thu 10:45 AM
IRKT
イルクーツクの時間
UTC + 08
Thu 2:15 PM
IRST
イラン標準時
UTC + 03:30
Thu 10:45 AM
IST
インド標準時
UTC + 05:30
Thu 9:15 AM
IST
アイルランド標準時[6]
UTC + 01
Thu 9:15 AM
IST
イスラエル標準時
UTC + 02
Thu 9:15 AM
JST
日本標準時
UTC + 09
Thu 3:15 PM
KGT
キルギスタンの時間
UTC + 06
Thu 12:15 PM
KOST
コスラエ時間
UTC + 11
Thu 5:15 PM
KRAT
クラスノヤルスク時間
UTC + 07
Thu 1:15 PM
KST
韓国標準時
UTC + 09
Thu 3:15 PM
LHST
Lord Howe標準時
UTC + 10:30
Thu 4:45 PM
LHST
ロードハウサマータイム
UTC + 11
Thu 4:45 PM
LINT
ライン諸島の時間
UTC + 14
Thu 8:15 PM
MAGT
マガダン時代
UTC + 12
Thu 5:15 PM
MART
マルケサス諸島の時間
UTC-09:30
Wed 8:45 PM
MAWT
モーソン駅の時間
UTC + 05
Thu 11:15 AM
MDT
山岳夏時間(北米)
UTC-06
Thu 12:15 AM
MEST
中欧夏時間CESTと同じゾーン
UTC + 02
MET
中欧時間CETと同じゾーン
UTC + 01
MHT
マーシャル諸島
UTC + 12
Thu 6:15 PM
MIST
マッコーリーアイランド駅の時間
UTC + 11
Thu 5:15 PM
MIT
マルケサス諸島の時間
UTC-09:30
MMT
ミャンマー標準時
UTC + 06:30
Thu 9:15 AM
MSK
モスクワ時代
UTC + 03
Thu 9:15 AM
MST
マレーシア標準時
UTC + 08
Thu 12:15 AM
MST
マウンテンスタンダードタイム(北米)
UTC-07
Thu 12:15 AM
MUT
モーリシャスの時間
UTC + 04
Thu 10:15 AM
MVT
モルディブ時間
UTC + 05
Thu 11:15 AM
MYT
マレーシア時間
UTC + 08
Thu 2:15 PM
NCT
ニューカレドニア時間
UTC + 11
Thu 5:15 PM
NDT
ニューファンドランド夏時間
UTC-02:30
Thu 3:45 AM
NFT
ノーフォーク時間
UTC + 11
Thu 5:15 PM
NPT
ネパール時間
UTC + 05:45
Thu 3:45 AM
NST
ニューファンドランド標準時
UTC-03:30
Thu 3:45 AM
NT
ニューファンドランド時間
UTC-03:30
NUT
ニウエ時間
UTC-11
Wed 7:15 PM
NZDT
ニュージーランドの夏時間
UTC + 13
Thu 6:15 PM
NZST
ニュージーランド標準時
UTC + 12
Thu 6:15 PM
OMST
オムスク時間
UTC + 06
Thu 12:15 PM
ORAT
口頭の時間
UTC + 05
Thu 11:15 AM
PDT
太平洋夏時間(北米)
UTC-07
Wed 11:15 PM
PET
ペルー時間
UTC-05
Thu 1:15 AM
PETT
カムチャッカ時間
UTC + 12
Thu 6:15 PM
PGT
パプアニューギニア時間
UTC + 10
Thu 5:15 PM
PHOT
フェニックスアイランドタイム
UTC + 13
Thu 7:15 PM
PHT
フィリピン時間
UTC + 08
Thu 2:15 PM
PKT
パキスタン標準時
UTC + 05
Thu 11:15 AM
PMDT
サンピエールとミケロン夏時間
UTC-02
Thu 4:15 AM
PMST
サンピエール&ミケロン標準時
UTC-03
Thu 4:15 AM
PONT
ポンペイ標準時
UTC + 11
Thu 5:15 PM
PST
太平洋標準時(北米)
UTC-08
Wed 11:15 PM
PST
フィリピン標準時
UTC + 08
Wed 11:15 PM
PYST
パラグアイ夏時間(南米)[7]
UTC-03
Thu 2:15 AM
PYT
パラグアイ時間(南米)[8]
UTC-04
Thu 2:15 AM
RET
レユニオン時代
UTC + 04
Thu 10:15 AM
ROTT
Rothera Research Station時間
UTC-03
Thu 3:15 AM
SAKT
サハリン島の時間
UTC + 11
Thu 5:15 PM
SAMT
サマラ時間
UTC + 04
Thu 11:15 AM
SAST
南アフリカ標準時
UTC + 02
Thu 8:15 AM
SBT
ソロモン諸島の時間
UTC + 11
Thu 5:15 PM
SCT
セイシェル時間
UTC + 04
Thu 10:15 AM
SDT
サモア夏時間
UTC-10
Thu 7:15 PM
SGT
シンガポール時間
UTC + 08
Thu 2:15 PM
SLST
スリランカ標準時
UTC + 05:30
SRET
Srednekolymsk時間
UTC + 11
Thu 5:15 PM
SRT
スリナム時間
UTC-03
Thu 3:15 AM
SST
サモア標準時
UTC-11
Wed 7:15 PM
SST
シンガポール標準時
UTC + 08
Wed 7:15 PM
SYOT
昭和基地時間
UTC + 03
Thu 9:15 AM
TAHT
タヒチ時
UTC-10
Wed 8:15 PM
TFT
インド/ケルゲレン
UTC + 05
Thu 11:15 AM
THA
タイの標準時
UTC + 07
TJT
タジキスタン時間
UTC + 05
Thu 11:15 AM
TKT
トケラウ時間
UTC + 13
Thu 7:15 PM
TLT
東ティモール時間
UTC + 09
Thu 3:15 PM
TMT
トルクメニスタン時間
UTC + 05
Thu 10:45 AM
TOT
トンガ時間
UTC + 13
Thu 7:15 PM
TRT
トルコ時間
UTC + 03
Thu 9:15 AM
TVT
ツバル時間
UTC + 12
Thu 6:15 PM
ULAST
ウランバートル夏時間
UTC + 09
Thu 2:15 PM
ULAT
ウランバートル標準時
UTC + 08
Thu 2:15 PM
USZ1
カリーニングラード時間
UTC + 02
UTC
協定世界時
UTC±00
Thu 8:15 AM
UYST
ウルグアイ夏時間
UTC-02
Thu 3:15 AM
UYT
ウルグアイ標準時
UTC-03
Thu 3:15 AM
UZT
ウズベキスタン時間
UTC + 05
Thu 11:15 AM
VET
ベネズエラの標準時
UTC-04
Thu 2:15 AM
VLAT
ウラジオストク時間
UTC + 10
Thu 4:15 PM
VOLT
ボルゴグラード時間
UTC + 04
Thu 9:15 AM
VOST
ボストク駅の時間
UTC + 06
Thu 12:15 PM
VUT
バヌアツ時間
UTC + 11
Thu 5:15 PM
WAKT
ウェイクアイランドタイム
UTC + 12
Thu 6:15 PM
WAST
西アフリカ夏時間
UTC + 02
Thu 8:15 AM
WAT
西アフリカ時間
UTC + 01
Thu 7:15 AM
WEST
西ヨーロッパの夏時間
UTC + 01
Thu 8:15 AM
WET
西ヨーロッパ時間
UTC±00
Thu 8:15 AM
WIT
西インドネシア時代
UTC + 07
Thu 3:15 PM
WST
西洋標準時
UTC + 08
YAKT
ヤクーツク時間
UTC + 09
Thu 3:15 PM
YEKT
エカテリンブルク時間
UTC + 05
Thu 11:15 AM