आपका टाइमज़न सफलतापूर्वक सहेजा गया है
क्या आप चाहते हैं कि आप अपना टाइमज़ोन सेटिंग पर बदल दें?
Simple Planner समय क्षेत्र में एक बैठक की योजना आसान बना देता है हम अपने स्थान के आधार पर प्रत्येक भागीदार के लिए स्वचालित रूप से तिथियों और समय का अनुवाद करते हैं। आप अपने स्थान में एक तिथि और समय चुनते हैं और इसका प्रत्येक प्रतिभागी के शहर के लिए स्थानीय समय में अनुवाद किया गया है।

समय क्षेत्र में सर्वोत्तम बैठक का समय ढूंढें

यदि आप अलग-अलग समयक्षेत्रों के लिए समय जल्दी से देखना चाहते हैं, तो नीचे दिनांक और समय चुनें।

एक तिथि चुनें
एक समय चुनें

समयक्षेत्र में वर्तमान दिनांक और समय

अक्करा (GMT)
May 24, 2018 — 12:00 pm
लंगर गाह (AKDT)
May 24, 2018 — 04:00 am
बर्लिन (CEST)
May 24, 2018 — 02:00 pm
काहिरा (EET)
May 24, 2018 — 02:00 pm
शिकागो (CDT)
May 24, 2018 — 07:00 am
डेनवर (MDT)
May 24, 2018 — 06:00 am
दुबई (+04)
May 24, 2018 — 04:00 pm
होनोलूलू (HST)
May 24, 2018 — 02:00 am
कोलकाता (IST)
May 24, 2018 — 05:30 pm
लंडन (BST)
May 24, 2018 — 01:00 pm
लॉस एंजिलस (PDT)
May 24, 2018 — 05:00 am
मनीला (+08)
May 24, 2018 — 08:00 pm
मेक्सिको सिटी (CDT)
May 24, 2018 — 07:00 am
मास्को (MSK)
May 24, 2018 — 03:00 pm
न्यूयॉर्क (EDT)
May 24, 2018 — 08:00 am
पेरिस (CEST)
May 24, 2018 — 02:00 pm
अचंभा (MST)
May 24, 2018 — 05:00 am
रेकजाविक (GMT)
May 24, 2018 — 12:00 pm
साओ पाउलो (-03)
May 24, 2018 — 09:00 am
सियोल (KST)
May 24, 2018 — 09:00 pm
सिंगापुर (+08)
May 24, 2018 — 08:00 pm
सिडनी (AEST)
May 24, 2018 — 10:00 pm
तेहरान (+0430)
May 24, 2018 — 04:30 pm
टोक्यो (JST)
May 24, 2018 — 09:00 pm

क्या समय है ...?

शहर, समय क्षेत्र और समय

शहर
देश
समय क्षेत्र
वर्तमान समय
Aalborg
Denmark
Europe/Copenhagen
Thu 2:00 PM
Abakan
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Thu 7:00 PM
Abepura
Indonesia
Asia/Jayapura
Thu 9:00 PM
Abidjan
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Thu 12:00 PM
Abobo
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Thu 12:00 PM
Abomey-Calavi
Benin
Africa/Porto-Novo
Thu 1:00 PM
Abu Dhabi
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Thu 4:00 PM
Abéché
Chad
Africa/Ndjamena
Thu 1:00 PM
Accra
Ghana
Africa/Accra
Thu 12:00 PM
Achiaman
Ghana
Africa/Accra
Thu 12:00 PM
Achinsk
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Thu 7:00 PM
Aconibe
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Thu 1:00 PM
Adamstown
Pitcairn
Pacific/Pitcairn
Thu 4:00 AM
Adana
Turkey
Europe/Istanbul
Thu 3:00 PM
Adda-Douéni
Comoros
Indian/Comoro
Thu 3:00 PM
Addis Ababa
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Thu 3:00 PM
Adelaide
Australia
Australia/Adelaide
Thu 9:30 PM
Adelaide Hills
Australia
Australia/Adelaide
Thu 9:30 PM
Aden
Yemen
Asia/Aden
Thu 3:00 PM
Agadez
Niger
Africa/Niamey
Thu 1:00 PM
Aguilares
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Thu 9:00 AM
Ajman
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Thu 4:00 PM
Akhtubinsk
Russia
Europe/Astrakhan
Thu 4:00 PM
Aktau
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Thu 5:00 PM
Akureyri
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Thu 12:00 PM
Al Ain
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Thu 4:00 PM
Al Aḩmadī
Kuwait
Asia/Kuwait
Thu 3:00 PM
Al Başrah al Qadīmah
Iraq
Asia/Baghdad
Thu 3:00 PM
Al Farwānīyah
Kuwait
Asia/Kuwait
Thu 3:00 PM
Al Jīzah
Egypt
Africa/Cairo
Thu 2:00 PM
Al Khawr
Qatar
Asia/Qatar
Thu 3:00 PM
Al Khums
Libya
Africa/Tripoli
Thu 2:00 PM
Al Mawşil al Jadīdah
Iraq
Asia/Baghdad
Thu 3:00 PM
Al Muharraq
Bahrain
Asia/Bahrain
Thu 3:00 PM
Al Mukallā
Yemen
Asia/Aden
Thu 3:00 PM
Al Wakrah
Qatar
Asia/Qatar
Thu 3:00 PM
Al Ḩudaydah
Yemen
Asia/Aden
Thu 3:00 PM
Alaghsas
Niger
Africa/Niamey
Thu 1:00 PM
Alajuela
Costa Rica
America/Costa_Rica
Thu 6:00 AM
Albuquerque
United States
America/Denver
Thu 6:00 AM
Alderetes
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Thu 9:00 AM
Alenquer
Brazil
America/Santarem
Thu 9:00 AM
Aleppo
Syria
Asia/Damascus
Thu 3:00 PM
Alexandria
Egypt
Africa/Cairo
Thu 2:00 PM
Algiers
Algeria
Africa/Algiers
Thu 1:00 PM
Ali Sabieh
Djibouti
Africa/Djibouti
Thu 3:00 PM
Alice Springs
Australia
Australia/Darwin
Thu 9:30 PM
Almaty
Kazakhstan
Asia/Almaty
Thu 6:00 PM
Alo
Wallis and Futuna
Pacific/Wallis
Fri 12:00 AM
Alofi
Niue
Pacific/Niue
Thu 1:00 AM
Altai
Mongolia
Asia/Hovd
Thu 7:00 PM
Altamira
Brazil
America/Santarem
Thu 9:00 AM
Amadora
Portugal
Europe/Lisbon
Thu 1:00 PM
Ambon
Indonesia
Asia/Jayapura
Thu 9:00 PM
Amman
Jordan
Asia/Amman
Thu 3:00 PM
Amsterdam
Netherlands
Europe/Amsterdam
Thu 2:00 PM
Anabar
Nauru
Pacific/Nauru
Fri 12:00 AM
Anadyr
Russia
Asia/Anadyr
Fri 12:00 AM
Ananindeua
Brazil
America/Belem
Thu 9:00 AM
Anchorage
United States
America/Anchorage
Thu 4:00 AM
Andijon
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Thu 5:00 PM
Andorra la Vella
Andorra
Europe/Andorra
Thu 2:00 PM
Angarsk
Russia
Asia/Irkutsk
Thu 8:00 PM
Angochi
Aruba
America/Aruba
Thu 8:00 AM
Angra do Heroísmo
Portugal
Atlantic/Azores
Thu 12:00 PM
Ankara
Turkey
Europe/Istanbul
Thu 3:00 PM
Anna Regina
Guyana
America/Guyana
Thu 8:00 AM
Anse Boileau
Seychelles
Indian/Mahe
Thu 4:00 PM
Antananarivo
Madagascar
Indian/Antananarivo
Thu 3:00 PM
Antofagasta
Chile
America/Santiago
Thu 8:00 AM
Antsirabe
Madagascar
Indian/Antananarivo
Thu 3:00 PM
Antwerpen
Belgium
Europe/Brussels
Thu 2:00 PM
Apia
Samoa
Pacific/Apia
Fri 1:00 AM
Aqsay
Kazakhstan
Asia/Oral
Thu 5:00 PM
Aqtöbe
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Thu 5:00 PM
Ar Rayyān
Qatar
Asia/Qatar
Thu 3:00 PM
Ar Rifā‘
Bahrain
Asia/Bahrain
Thu 3:00 PM
Aracaju
Brazil
America/Maceio
Thu 9:00 AM
Araguaína
Brazil
America/Araguaina
Thu 9:00 AM
Arapiraca
Brazil
America/Maceio
Thu 9:00 AM
Arasji
Aruba
America/Aruba
Thu 8:00 AM
Arauco
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Thu 9:00 AM
Arawa
Papua New Guinea
Pacific/Bougainville
Thu 11:00 PM
Arequipa
Peru
America/Lima
Thu 7:00 AM
Ariquemes
Brazil
America/Porto_Velho
Thu 8:00 AM
Armadale
Australia
Australia/Perth
Thu 8:00 PM
Arno
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Fri 12:00 AM
Arona
Spain
Atlantic/Canary
Thu 1:00 PM
Arraiján
Panama
America/Panama
Thu 7:00 AM
Arusha
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Thu 3:00 PM
As Sālimīyah
Kuwait
Asia/Kuwait
Thu 3:00 PM
Asau
Samoa
Pacific/Apia
Fri 1:00 AM
Asau Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Fri 12:00 AM
Ashdod
Israel
Asia/Jerusalem
Thu 3:00 PM
Ashgabat
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Thu 5:00 PM
Asmara
Eritrea
Africa/Asmara
Thu 3:00 PM
Assab
Eritrea
Africa/Asmara
Thu 3:00 PM
Astana
Kazakhstan
Asia/Almaty
Thu 6:00 PM
Astrakhan
Russia
Europe/Astrakhan
Thu 4:00 PM
Asunción
Paraguay
America/Asuncion
Thu 8:00 AM
Atafu Village
Tokelau
Pacific/Fakaofo
Fri 1:00 AM
Atakpamé
Togo
Africa/Lome
Thu 12:00 PM
Athens
Greece
Europe/Athens
Thu 3:00 PM
Atyrau
Kazakhstan
Asia/Oral
Thu 5:00 PM
Auckland
New Zealand
Pacific/Auckland
Fri 12:00 AM
Auki
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Thu 11:00 PM
Aurora
United States
America/Denver
Thu 6:00 AM
Austin
United States
America/Chicago
Thu 7:00 AM
Avarua
Cook Islands
Pacific/Rarotonga
Thu 2:00 AM
Añisoc
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Thu 1:00 PM
Ba
Fiji
Pacific/Fiji
Fri 12:00 AM
Babijn
Aruba
America/Aruba
Thu 8:00 AM
Badger
United States
America/Anchorage
Thu 4:00 AM
Bafatá
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Thu 12:00 PM
Baghdad
Iraq
Asia/Baghdad
Thu 3:00 PM
Bago
Myanmar
Asia/Rangoon
Thu 6:30 PM
Bahir Dar
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Thu 3:00 PM
Baie-Mahault
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Thu 8:00 AM
Baiti
Nauru
Pacific/Nauru
Fri 12:00 AM
Bakau
Gambia
Africa/Banjul
Thu 12:00 PM
Baku
Azerbaijan
Asia/Baku
Thu 4:00 PM
Balakovo
Russia
Europe/Volgograd
Thu 3:00 PM
Balkanabat
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Thu 5:00 PM
Ballarat
Australia
Australia/Melbourne
Thu 10:00 PM
Baltiysk
Russia
Europe/Kaliningrad
Thu 2:00 PM
Balzers
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Thu 2:00 PM
Bamako
Mali
Africa/Bamako
Thu 12:00 PM
Bamenda
Cameroon
Africa/Douala
Thu 1:00 PM
Bandar Seri Begawan
Brunei
Asia/Brunei
Thu 8:00 PM
Bandung
Indonesia
Asia/Jakarta
Thu 7:00 PM
Banfora
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Thu 12:00 PM
Bangar
Brunei
Asia/Brunei
Thu 8:00 PM
Bangkok
Thailand
Asia/Bangkok
Thu 7:00 PM
Bangui
Central African Republic
Africa/Bangui
Thu 1:00 PM
Banja Luka
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Thu 2:00 PM
Banjarmasin
Indonesia
Asia/Makassar
Thu 8:00 PM
Banjul
Gambia
Africa/Banjul
Thu 12:00 PM
Banqiao
Taiwan
Asia/Taipei
Thu 8:00 PM
Barcelona
Spain
Europe/Madrid
Thu 2:00 PM
Barnaul
Russia
Asia/Omsk
Thu 6:00 PM
Barquisimeto
Venezuela
America/Caracas
Thu 8:00 AM
Barra do Garças
Brazil
America/Cuiaba
Thu 8:00 AM
Barranquilla
Colombia
America/Bogota
Thu 7:00 AM
Barrigada Village
Guam
Pacific/Guam
Thu 10:00 PM
Barrouallie
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Thu 8:00 AM
Bartica
Guyana
America/Guyana
Thu 8:00 AM
Baruun-Urt
Mongolia
Asia/Choibalsan
Thu 8:00 PM
Basel
Switzerland
Europe/Zurich
Thu 2:00 PM
Basrah
Iraq
Asia/Baghdad
Thu 3:00 PM
Basseterre
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Thu 8:00 AM
Bata
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Thu 1:00 PM
Bathsheba
Barbados
America/Barbados
Thu 8:00 AM
Battambang
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Thu 7:00 PM
Batumi
Georgia
Asia/Tbilisi
Thu 4:00 PM
Bawshar
Oman
Asia/Muscat
Thu 4:00 PM
Bay Roberts
Canada
America/St_Johns
Thu 9:30 AM
Bayamón
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Thu 8:00 AM
Beau Vallon
Seychelles
Indian/Mahe
Thu 4:00 PM
Beijing
China
Asia/Shanghai
Thu 8:00 PM
Beira
Mozambique
Africa/Maputo
Thu 2:00 PM
Beirut
Lebanon
Asia/Beirut
Thu 3:00 PM
Bekasi
Indonesia
Asia/Jakarta
Thu 7:00 PM
Bel Ombre
Seychelles
Indian/Mahe
Thu 4:00 PM
Belgrade
Serbia
Europe/Belgrade
Thu 2:00 PM
Belize City
Belize
America/Belize
Thu 6:00 AM
Belmopan
Belize
America/Belize
Thu 6:00 AM
Belo Horizonte
Brazil
America/Sao_Paulo
Thu 9:00 AM
Belogorsk
Russia
Asia/Yakutsk
Thu 9:00 PM
Belém
Brazil
America/Belem
Thu 9:00 AM
Bender
Moldova
Europe/Chisinau
Thu 3:00 PM
Bendigo
Australia
Australia/Melbourne
Thu 10:00 PM
Bengaluru
India
Asia/Kolkata
Thu 5:30 PM
Benghazi
Libya
Africa/Tripoli
Thu 2:00 PM
Benguela
Angola
Africa/Luanda
Thu 1:00 PM
Benjamin Constant
Brazil
America/Eirunepe
Thu 7:00 AM
Bensonville
Liberia
Africa/Monrovia
Thu 12:00 PM
Berbera
Somalia
Africa/Mogadishu
Thu 3:00 PM
Berbérati
Central African Republic
Africa/Bangui
Thu 1:00 PM
Berdsk
Russia
Asia/Novosibirsk
Thu 7:00 PM
Berdyans’k
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Thu 3:00 PM
Berehove
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Thu 3:00 PM
Berekua
Dominica
America/Dominica
Thu 8:00 AM
Bergen
Norway
Europe/Oslo
Thu 2:00 PM
Berlin
Germany
Europe/Berlin
Thu 2:00 PM
Bern
Switzerland
Europe/Zurich
Thu 2:00 PM
Betio Village
Kiribati
Pacific/Tarawa
Fri 12:00 AM
Bettembourg
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Thu 2:00 PM
Beyneu
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Thu 5:00 PM
Big Bend
Swaziland
Africa/Mbabane
Thu 2:00 PM
Bikenibeu Village
Kiribati
Pacific/Tarawa
Fri 12:00 AM
Bilibino
Russia
Asia/Anadyr
Fri 12:00 AM
Bimbo
Central African Republic
Africa/Bangui
Thu 1:00 PM
Biratnagar
Nepal
Asia/Kathmandu
Thu 5:45 PM
Birkirkara
Malta
Europe/Malta
Thu 2:00 PM
Birmingham
United Kingdom
Europe/London
Thu 1:00 PM
Bishkek
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Thu 6:00 PM
Bissau
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Thu 12:00 PM
Bissorã
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Thu 12:00 PM
Bisée
Saint Lucia
America/St_Lucia
Thu 8:00 AM
Bitola
Macedonia
Europe/Skopje
Thu 2:00 PM
Biysk
Russia
Asia/Omsk
Thu 6:00 PM
Biên Hòa
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Thu 7:00 PM
Blagoveshchensk
Russia
Asia/Yakutsk
Thu 9:00 PM
Blantyre
Malawi
Africa/Blantyre
Thu 2:00 PM
Bloomington
United States
America/Indiana/Indianapolis
Thu 8:00 AM
Bo
Sierra Leone
Africa/Freetown
Thu 12:00 PM
Boa Vista
Brazil
America/Boa_Vista
Thu 8:00 AM
Bobo-Dioulasso
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Thu 12:00 PM
Bodden Town
Cayman Islands
America/Cayman
Thu 7:00 AM
Bogotá
Colombia
America/Bogota
Thu 7:00 AM
Boise
United States
America/Boise
Thu 6:00 AM
Bolama
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Thu 12:00 PM
Bolands
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Thu 8:00 AM
Borgo Maggiore
San Marino
Europe/San_Marino
Thu 2:00 PM
Borough of Queens
United States
America/New_York
Thu 8:00 AM
Bouaké
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Thu 12:00 PM
Boumerdas
Algeria
Africa/Algiers
Thu 1:00 PM
Brades
Montserrat
America/Montserrat
Thu 8:00 AM
Braga
Portugal
Europe/Lisbon
Thu 1:00 PM
Brandon
Canada
America/Winnipeg
Thu 7:00 AM
Brasília
Brazil
America/Sao_Paulo
Thu 9:00 AM
Bratislava
Slovakia
Europe/Bratislava
Thu 2:00 PM
Bratsk
Russia
Asia/Irkutsk
Thu 8:00 PM
Brazzaville
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Thu 1:00 PM
Bridgetown
Barbados
America/Barbados
Thu 8:00 AM
Brikama
Gambia
Africa/Banjul
Thu 12:00 PM
Brisbane
Australia
Australia/Brisbane
Thu 10:00 PM
Brno
Czech Republic
Europe/Prague
Thu 2:00 PM
Broken Hill
Australia
Australia/Broken_Hill
Thu 9:30 PM
Brokopondo
Suriname
America/Paramaribo
Thu 9:00 AM
Brooklyn
United States
America/New_York
Thu 8:00 AM
Brussels
Belgium
Europe/Brussels
Thu 2:00 PM
Buala
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Thu 11:00 PM
Bucerías
Mexico
America/Bahia_Banderas
Thu 7:00 AM
Bucharest
Romania
Europe/Bucharest
Thu 3:00 PM
Budapest
Hungary
Europe/Budapest
Thu 2:00 PM
Budta
Philippines
Asia/Manila
Thu 8:00 PM
Budva
Montenegro
Europe/Podgorica
Thu 2:00 PM
Buenos Aires
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Thu 9:00 AM
Bujumbura
Burundi
Africa/Bujumbura
Thu 2:00 PM
Buka
Papua New Guinea
Pacific/Bougainville
Thu 11:00 PM
Bukhara
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Thu 5:00 PM
Bulawayo
Zimbabwe
Africa/Harare
Thu 2:00 PM
Bunbury
Australia
Australia/Perth
Thu 8:00 PM
Burgas
Bulgaria
Europe/Sofia
Thu 3:00 PM
Burnaby
Canada
America/Vancouver
Thu 5:00 AM
Burnie
Australia
Australia/Hobart
Thu 10:00 PM
Bursa
Turkey
Europe/Istanbul
Thu 3:00 PM
Busan
South Korea
Asia/Seoul
Thu 9:00 PM
Butare
Rwanda
Africa/Kigali
Thu 2:00 PM
Bălţi
Moldova
Europe/Chisinau
Thu 3:00 PM
Bīrganj
Nepal
Asia/Kathmandu
Thu 5:45 PM
Cacoal
Brazil
America/Porto_Velho
Thu 8:00 AM
Caguas
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Thu 8:00 AM
Cairns
Australia
Australia/Brisbane
Thu 10:00 PM
Cairo
Egypt
Africa/Cairo
Thu 2:00 PM
Caleta Olivia
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Thu 9:00 AM
Calgary
Canada
America/Edmonton
Thu 6:00 AM
Cali
Colombia
America/Bogota
Thu 7:00 AM
Callao
Peru
America/Lima
Thu 7:00 AM
Camagüey
Cuba
America/Havana
Thu 8:00 AM
Camayenne
Guinea
Africa/Conakry
Thu 12:00 PM
Camaçari
Brazil
America/Bahia
Thu 9:00 AM
Campeche
Mexico
America/Merida
Thu 7:00 AM
Campo Grande
Brazil
America/Campo_Grande
Thu 8:00 AM
Canberra
Australia
Australia/Sydney
Thu 10:00 PM
Cancún
Mexico
America/Cancun
Thu 7:00 AM
Caniço
Portugal
Atlantic/Madeira
Thu 1:00 PM
Cape Town
South Africa
Africa/Johannesburg
Thu 2:00 PM
Capiatá
Paraguay
America/Asuncion
Thu 8:00 AM
Caracas
Venezuela
America/Caracas
Thu 8:00 AM
Carmel
United States
America/Indiana/Indianapolis
Thu 8:00 AM
Carolina
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Thu 8:00 AM
Carrefour
Haiti
America/Port-au-Prince
Thu 8:00 AM
Cartagena
Colombia
America/Bogota
Thu 7:00 AM
Casablanca
Morocco
Africa/Casablanca
Thu 12:00 PM
Cascade
Seychelles
Indian/Mahe
Thu 4:00 PM
Castanhal
Brazil
America/Belem
Thu 9:00 AM
Castletown
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Thu 1:00 PM
Castries
Saint Lucia
America/St_Lucia
Thu 8:00 AM
Caucete
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Thu 9:00 AM
Cayenne
French Guiana
America/Cayenne
Thu 9:00 AM
Celje
Slovenia
Europe/Ljubljana
Thu 2:00 PM
Ceuta
Spain
Africa/Ceuta
Thu 2:00 PM
Chaguanas
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Thu 8:00 AM
Chamical
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Thu 9:00 AM
Chandler
United States
America/Phoenix
Thu 5:00 AM
Charleroi
Belgium
Europe/Brussels
Thu 2:00 PM
Charlotte Amalie
U.S. Virgin Islands
America/St_Thomas
Thu 8:00 AM
Charlottetown
Canada
America/Halifax
Thu 9:00 AM
Chelyabinsk
Russia
Asia/Yekaterinburg
Thu 5:00 PM
Chennai
India
Asia/Kolkata
Thu 5:30 PM
Chernyakhovsk
Russia
Europe/Kaliningrad
Thu 2:00 PM
Chetumal
Mexico
America/Cancun
Thu 7:00 AM
Chicago
United States
America/Chicago
Thu 7:00 AM
Chiclayo
Peru
America/Lima
Thu 7:00 AM
Chihuahua
Mexico
America/Chihuahua
Thu 6:00 AM
Chilecito
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Thu 9:00 AM
Chimbas
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Thu 9:00 AM
Chimoio
Mozambique
Africa/Maputo
Thu 2:00 PM
Chinandega
Nicaragua
America/Managua
Thu 6:00 AM
Chingola
Zambia
Africa/Lusaka
Thu 2:00 PM
Chirchiq
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Thu 5:00 PM
Chita
Russia
Asia/Yakutsk
Thu 9:00 PM
Chittagong
Bangladesh
Asia/Dhaka
Thu 6:00 PM
Chitungwiza
Zimbabwe
Africa/Harare
Thu 2:00 PM
Chişinău
Moldova
Europe/Chisinau
Thu 3:00 PM
Choibalsan
Mongolia
Asia/Choibalsan
Thu 8:00 PM
Choloma
Honduras
America/Tegucigalpa
Thu 6:00 AM
Chon Buri
Thailand
Asia/Bangkok
Thu 7:00 PM
Christchurch
New Zealand
Pacific/Auckland
Fri 12:00 AM
Cipolletti
Argentina
America/Argentina/Salta
Thu 9:00 AM
City of Balikpapan
Indonesia
Asia/Makassar
Thu 8:00 PM
City of London
United Kingdom
Europe/London
Thu 1:00 PM
Ciudad Acuña
Mexico
America/Matamoros
Thu 7:00 AM
Ciudad del Carmen
Mexico
America/Merida
Thu 7:00 AM
Ciudad del Este
Paraguay
America/Asuncion
Thu 8:00 AM
Ciudad Delicias
Mexico
America/Chihuahua
Thu 6:00 AM
Ciudad Juárez
Mexico
America/Ojinaga
Thu 6:00 AM
Ciudad Obregón
Mexico
America/Hermosillo
Thu 5:00 AM
Coari
Brazil
America/Manaus
Thu 8:00 AM
Cochabamba
Bolivia
America/La_Paz
Thu 8:00 AM
Cockburn Town
Turks and Caicos Islands
America/Grand_Turk
Thu 8:00 AM
Codrington
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Thu 8:00 AM
Colombo
Sri Lanka
Asia/Colombo
Thu 5:30 PM
Colonia
Micronesia
Pacific/Chuuk
Thu 10:00 PM
Colorado Springs
United States
America/Denver
Thu 6:00 AM
Comilla
Bangladesh
Asia/Dhaka
Thu 6:00 PM
Comodoro Rivadavia
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Thu 9:00 AM
Conakry
Guinea
Africa/Conakry
Thu 12:00 PM
Conception Bay South
Canada
America/St_Johns
Thu 9:30 AM
Constantine
Algeria
Africa/Algiers
Thu 1:00 PM
Cooper’s Town
Bahamas
America/Nassau
Thu 8:00 AM
Copenhagen
Denmark
Europe/Copenhagen
Thu 2:00 PM
Cork
Ireland
Europe/Dublin
Thu 1:00 PM
Corner Brook
Canada
America/St_Johns
Thu 9:30 AM
Corumbá
Brazil
America/Campo_Grande
Thu 8:00 AM
Cotonou
Benin
Africa/Porto-Novo
Thu 1:00 PM
Cova Figueira
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Thu 11:00 AM
Cruz Bay
U.S. Virgin Islands
America/St_Thomas
Thu 8:00 AM
Cruzeiro do Sul
Brazil
America/Rio_Branco
Thu 7:00 AM
Cuauhtémoc
Mexico
America/Chihuahua
Thu 6:00 AM
Cuenca
Ecuador
America/Guayaquil
Thu 7:00 AM
Cuiabá
Brazil
America/Cuiaba
Thu 8:00 AM
Cul de Sac
Sint Maarten
America/Lower_Princes
Thu 8:00 AM
Culiacán
Mexico
America/Mazatlan
Thu 6:00 AM
Curepipe
Mauritius
Indian/Mauritius
Thu 4:00 PM
Curitiba
Brazil
America/Sao_Paulo
Thu 9:00 AM
Câmara de Lobos
Portugal
Atlantic/Madeira
Thu 1:00 PM
Córdoba
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Thu 9:00 AM
Da Nang
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Thu 7:00 PM
Daegu
South Korea
Asia/Seoul
Thu 9:00 PM
Daejeon
South Korea
Asia/Seoul
Thu 9:00 PM
Dakar
Senegal
Africa/Dakar
Thu 12:00 PM
Dakhla
Western Sahara
Africa/El_Aaiun
Thu 12:00 PM
Dallas
United States
America/Chicago
Thu 7:00 AM
Daloa
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Thu 12:00 PM
Damascus
Syria
Asia/Damascus
Thu 3:00 PM
Dangriga
Belize
America/Belize
Thu 6:00 AM
Dar es Salaam
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Thu 3:00 PM
Darhan
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Thu 8:00 PM
Dartmouth
Canada
America/Halifax
Thu 9:00 AM
Darwin
Australia
Australia/Darwin
Thu 9:30 PM
Daugavpils
Latvia
Europe/Riga
Thu 3:00 PM
Davao
Philippines
Asia/Manila
Thu 8:00 PM
David
Panama
America/Panama
Thu 7:00 AM
Dawson Creek
Canada
America/Dawson_Creek
Thu 5:00 AM
Dayr al Balaḩ
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Thu 3:00 PM
Daşoguz
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Thu 5:00 PM
Debrecen
Hungary
Europe/Budapest
Thu 2:00 PM
Dededo Village
Guam
Pacific/Guam
Thu 10:00 PM
Dehiwala-Mount Lavinia
Sri Lanka
Asia/Colombo
Thu 5:30 PM
Delhi
India
Asia/Kolkata
Thu 5:30 PM
Delmas 73
Haiti
America/Port-au-Prince
Thu 8:00 AM
Dembeni
Mayotte
Indian/Mayotte
Thu 3:00 PM
Denpasar
Indonesia
Asia/Makassar
Thu 8:00 PM
Denver
United States
America/Denver
Thu 6:00 AM
Detroit
United States
America/Detroit
Thu 8:00 AM
Devonport
Australia
Australia/Hobart
Thu 10:00 PM
Dhaka
Bangladesh
Asia/Dhaka
Thu 6:00 PM
Dieppe
Canada
America/Moncton
Thu 9:00 AM
Dili
East Timor
Asia/Dili
Thu 9:00 PM
Dire Dawa
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Thu 3:00 PM
Djibouti
Djibouti
Africa/Djibouti
Thu 3:00 PM
Djougou
Benin
Africa/Porto-Novo
Thu 1:00 PM
Dnipropetrovsk
Ukraine
Europe/Kiev
Thu 3:00 PM
Doha
Qatar
Asia/Qatar
Thu 3:00 PM
Dolisie
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Thu 1:00 PM
Domagnano
San Marino
Europe/San_Marino
Thu 2:00 PM
Domoni
Comoros
Indian/Comoro
Thu 3:00 PM
Donetsk
Ukraine
Europe/Kiev
Thu 3:00 PM
Douala
Cameroon
Africa/Douala
Thu 1:00 PM
Douglas
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Thu 1:00 PM
Dourados
Brazil
America/Campo_Grande
Thu 8:00 AM
Drammen
Norway
Europe/Oslo
Thu 2:00 PM
Dubai
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Thu 4:00 PM
Dublin
Ireland
Europe/Dublin
Thu 1:00 PM
Dudelange
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Thu 2:00 PM
Dumbéa
New Caledonia
Pacific/Noumea
Thu 11:00 PM
Durban
South Africa
Africa/Johannesburg
Thu 2:00 PM
Durrës
Albania
Europe/Tirane
Thu 2:00 PM
Dushanbe
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Thu 5:00 PM
Dzaoudzi
Mayotte
Indian/Mayotte
Thu 3:00 PM
Dzhetygara
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Thu 6:00 PM
Dún Laoghaire
Ireland
Europe/Dublin
Thu 1:00 PM
Dār Kulayb
Bahrain
Asia/Bahrain
Thu 3:00 PM
Eagle River
United States
America/Anchorage
Thu 4:00 AM
East End
Cayman Islands
America/Cayman
Thu 7:00 AM
East Jerusalem
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Thu 3:00 PM
Ebaye
Marshall Islands
Pacific/Kwajalein
Fri 12:00 AM
Ebebiyin
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Thu 1:00 PM
Ecatepec
Mexico
America/Mexico_City
Thu 7:00 AM
Edinburgh of the Seven Seas
Saint Helena
Atlantic/St_Helena
Thu 12:00 PM
Edmonton
Canada
America/Edmonton
Thu 6:00 AM
Eindhoven
Netherlands
Europe/Amsterdam
Thu 2:00 PM
Eirunepé
Brazil
America/Eirunepe
Thu 7:00 AM
Ejmiatsin
Armenia
Asia/Yerevan
Thu 4:00 PM
El Obeid
Sudan
Africa/Khartoum
Thu 2:00 PM
El Paso
United States
America/Denver
Thu 6:00 AM
El Progreso
Honduras
America/Tegucigalpa
Thu 6:00 AM
Elbasan
Albania
Europe/Tirane
Thu 2:00 PM
Eldoret
Kenya
Africa/Nairobi
Thu 3:00 PM
Embi
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Thu 5:00 PM
Encamp
Andorra
Europe/Andorra
Thu 2:00 PM
Ensenada
Mexico
America/Tijuana
Thu 5:00 AM
Envira
Brazil
America/Eirunepe
Thu 7:00 AM
Erdenet
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Thu 8:00 PM
Esch-sur-Alzette
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Thu 2:00 PM
Eschen
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Thu 2:00 PM
Espoo
Finland
Europe/Helsinki
Thu 3:00 PM
Esquel
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Thu 9:00 AM
Faaa
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Thu 2:00 AM
Fairbanks
United States
America/Anchorage
Thu 4:00 AM
Faisalābād
Pakistan
Asia/Karachi
Thu 5:00 PM
Fale old settlement
Tokelau
Pacific/Fakaofo
Fri 1:00 AM
Famagusta
Cyprus
Asia/Nicosia
Thu 3:00 PM
Farafenni
Gambia
Africa/Banjul
Thu 12:00 PM
Feijó
Brazil
America/Rio_Branco
Thu 7:00 AM
Feira de Santana
Brazil
America/Bahia
Thu 9:00 AM
Felipe Carrillo Puerto
Mexico
America/Cancun
Thu 7:00 AM
Fes
Morocco
Africa/Casablanca
Thu 12:00 PM
Fianarantsoa
Madagascar
Indian/Antananarivo
Thu 3:00 PM
Fig Tree
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Thu 8:00 AM
Fiorentino
San Marino
Europe/San_Marino
Thu 2:00 PM
Flying Fish Cove
Christmas Island
Indian/Christmas
Thu 7:00 PM
Fomboni
Comoros
Indian/Comoro
Thu 3:00 PM
Fort McMurray
Canada
America/Edmonton
Thu 6:00 AM
Fort St. John
Canada
America/Dawson_Creek
Thu 5:00 AM
Fort Wayne
United States
America/Indiana/Indianapolis
Thu 8:00 AM
Fort-de-France
Martinique
America/Martinique
Thu 8:00 AM
Fortaleza
Brazil
America/Fortaleza
Thu 9:00 AM
Franceville
Gabon
Africa/Libreville
Thu 1:00 PM
Francistown
Botswana
Africa/Gaborone
Thu 2:00 PM
Frankfurt am Main
Germany
Europe/Berlin
Thu 2:00 PM
Fredericton
Canada
America/Moncton
Thu 9:00 AM
Frederiksberg
Denmark
Europe/Copenhagen
Thu 2:00 PM
Freeport
Bahamas
America/Nassau
Thu 8:00 AM
Freetown
Sierra Leone
Africa/Freetown
Thu 12:00 PM
Fuglafjørður
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Thu 1:00 PM
Funafuti
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Fri 12:00 AM
Funchal
Portugal
Atlantic/Madeira
Thu 1:00 PM
Fuvahmulah
Maldives
Indian/Maldives
Thu 5:00 PM
Gaborone
Botswana
Africa/Gaborone
Thu 2:00 PM
Gabú
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Thu 12:00 PM
Gaillimh
Ireland
Europe/Dublin
Thu 1:00 PM
Galkissa
Sri Lanka
Asia/Colombo
Thu 5:30 PM
Ganja
Azerbaijan
Asia/Baku
Thu 4:00 PM
Garoua
Cameroon
Africa/Douala
Thu 1:00 PM
Garðabær
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Thu 12:00 PM
Gaza
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Thu 3:00 PM
Gbarnga
Liberia
Africa/Monrovia
Thu 12:00 PM
Geelong
Australia
Australia/Melbourne
Thu 10:00 PM
Gent
Belgium
Europe/Brussels
Thu 2:00 PM
Genève
Switzerland
Europe/Zurich
Thu 2:00 PM
George Town
Cayman Islands
America/Cayman
Thu 7:00 AM
Georgetown
Saint Helena
Atlantic/St_Helena
Thu 12:00 PM
Gibraltar
Gibraltar
Europe/Gibraltar
Thu 2:00 PM
Gisenyi
Rwanda
Africa/Kigali
Thu 2:00 PM
Gitarama
Rwanda
Africa/Kigali
Thu 2:00 PM
Gitega
Burundi
Africa/Bujumbura
Thu 2:00 PM
Gizo
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Thu 11:00 PM
Glace Bay
Canada
America/Glace_Bay
Thu 9:00 AM
Glasgow
United Kingdom
Europe/London
Thu 1:00 PM
Glendale
United States
America/Phoenix
Thu 5:00 AM
Gold Coast
Australia
Australia/Brisbane
Thu 10:00 PM
Gomel
Belarus
Europe/Minsk
Thu 3:00 PM
Gouyave
Grenada
America/Grenada
Thu 8:00 AM
Grand Rapids
United States
America/Detroit
Thu 8:00 AM
Graz
Austria
Europe/Vienna
Thu 2:00 PM
Grenville
Grenada
America/Grenada
Thu 8:00 AM
Grytviken
South Georgia and the South Sandwich Islands
Atlantic/South_Georgia
Thu 10:00 AM
Guadalajara
Mexico
America/Mexico_City
Thu 7:00 AM
Guadalupe
Mexico
America/Monterrey
Thu 7:00 AM
Guangzhou
China
Asia/Shanghai
Thu 8:00 PM
Guantánamo
Cuba
America/Havana
Thu 8:00 AM
Guatemala City
Guatemala
America/Guatemala
Thu 6:00 AM
Guayaquil
Ecuador
America/Guayaquil
Thu 7:00 AM
Gulu
Uganda
Africa/Kampala
Thu 3:00 PM
Gurupi
Brazil
America/Araguaina
Thu 9:00 AM
Gusev
Russia
Europe/Kaliningrad
Thu 2:00 PM
Gustavia
Saint Barthelemy
America/St_Barthelemy
Thu 8:00 AM
Gustavo A. Madero
Mexico
America/Monterrey
Thu 7:00 AM
Gweru
Zimbabwe
Africa/Harare
Thu 2:00 PM
Gyumri
Armenia
Asia/Yerevan
Thu 4:00 PM
Göteborg
Sweden
Europe/Stockholm
Thu 2:00 PM
Hafnarfjörður
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Thu 12:00 PM
Haifa
Israel
Asia/Jerusalem
Thu 3:00 PM
Haiphong
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Thu 7:00 PM
Halifax
Canada
America/Halifax
Thu 9:00 AM
Hamburg
Germany
Europe/Berlin
Thu 2:00 PM
Hamhŭng
North Korea
Asia/Pyongyang
Thu 8:30 PM
Hamilton
Bermuda
Atlantic/Bermuda
Thu 9:00 AM
Hanoi
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Thu 7:00 PM
Happy Valley-Goose Bay
Canada
America/Goose_Bay
Thu 9:00 AM
Harare
Zimbabwe
Africa/Harare
Thu 2:00 PM
Hargeysa
Somalia
Africa/Mogadishu
Thu 3:00 PM
Harper
Liberia
Africa/Monrovia
Thu 12:00 PM
Havana
Cuba
America/Havana
Thu 8:00 AM
Hebron
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Thu 3:00 PM
Helsinki
Finland
Europe/Helsinki
Thu 3:00 PM
Herceg-Novi
Montenegro
Europe/Podgorica
Thu 2:00 PM
Hermosillo
Mexico
America/Hermosillo
Thu 5:00 AM
Heroica Matamoros
Mexico
America/Matamoros
Thu 7:00 AM
Herāt
Afghanistan
Asia/Kabul
Thu 4:30 PM
Hidalgo del Parral
Mexico
America/Chihuahua
Thu 6:00 AM
Hihifo
Tonga
Pacific/Tongatapu
Fri 1:00 AM
Hilo
United States
Pacific/Honolulu
Thu 2:00 AM
Hithadhoo
Maldives
Indian/Maldives
Thu 5:00 PM
Ho Chi Minh City
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Thu 7:00 PM
Hobart
Australia
Australia/Hobart
Thu 10:00 PM
Holetown
Barbados
America/Barbados
Thu 8:00 AM
Holguín
Cuba
America/Havana
Thu 8:00 AM
Homs
Syria
Asia/Damascus
Thu 3:00 PM
Hong Kong
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Thu 8:00 PM
Honiara
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Thu 11:00 PM
Honolulu
United States
Pacific/Honolulu
Thu 2:00 AM
Houston
United States
America/Chicago
Thu 7:00 AM
Hovd
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Thu 8:00 PM
Hrazdan
Armenia
Asia/Yerevan
Thu 4:00 PM
Hrodna
Belarus
Europe/Minsk
Thu 3:00 PM
Huambo
Angola
Africa/Luanda
Thu 1:00 PM
Huntingburg
United States
America/Indiana/Vincennes
Thu 8:00 AM
Hŭngnam
North Korea
Asia/Pyongyang
Thu 8:30 PM
Iaşi
Romania
Europe/Bucharest
Thu 3:00 PM
Ibadan
Nigeria
Africa/Lagos
Thu 1:00 PM
Idaho Falls
United States
America/Boise
Thu 6:00 AM
Ijuw
Nauru
Pacific/Nauru
Fri 12:00 AM
Ilulissat
Greenland
America/Godthab
Thu 10:00 AM
Incheon
South Korea
Asia/Seoul
Thu 9:00 PM
Indianapolis
United States
America/Indiana/Indianapolis
Thu 8:00 AM
Innsbruck
Austria
Europe/Vienna
Thu 2:00 PM
Iqaluit
Canada
America/Iqaluit
Thu 8:00 AM
Irbid
Jordan
Asia/Amman
Thu 3:00 PM
Irkutsk
Russia
Asia/Irkutsk
Thu 8:00 PM
Iron Mountain
United States
America/Menominee
Thu 7:00 AM
Iron River
United States
America/Menominee
Thu 7:00 AM
Ironwood
United States
America/Menominee
Thu 7:00 AM
Isangel
Vanuatu
Pacific/Efate
Thu 11:00 PM
Isfahan
Iran
Asia/Tehran
Thu 4:30 PM
Iskitim
Russia
Asia/Novosibirsk
Thu 7:00 PM
Istaravshan
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Thu 5:00 PM
Itabuna
Brazil
America/Bahia
Thu 9:00 AM
Itacoatiara
Brazil
America/Manaus
Thu 8:00 AM
Itaituba
Brazil
America/Santarem
Thu 9:00 AM
Itamaracá
Brazil
America/Noronha
Thu 10:00 AM
Izhevsk
Russia
Europe/Samara
Thu 4:00 PM
Iztapalapa
Mexico
America/Mexico_City
Thu 7:00 AM
Jabat
Marshall Islands
Pacific/Kwajalein
Fri 12:00 AM
Jaboatão
Brazil
America/Recife
Thu 9:00 AM
Jaboatão dos Guararapes
Brazil
America/Recife
Thu 9:00 AM
Jabor
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Fri 12:00 AM
Jabālyā
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Thu 3:00 PM
Jakarta
Indonesia
Asia/Jakarta
Thu 7:00 PM
Jalal-Abad
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Thu 6:00 PM
Jalālābād
Afghanistan
Asia/Kabul
Thu 4:30 PM
Jamestown
Saint Helena
Atlantic/St_Helena
Thu 12:00 PM
Jasper
United States
America/Indiana/Vincennes
Thu 8:00 AM
Jayapura
Indonesia
Asia/Jayapura
Thu 9:00 PM
Jeddah
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Thu 3:00 PM
Jeffersontown
United States
America/Kentucky/Louisville
Thu 8:00 AM
Jeffersonville
United States
America/Kentucky/Louisville
Thu 8:00 AM
Jelgava
Latvia
Europe/Riga
Thu 3:00 PM
Jerusalem
Israel
Asia/Jerusalem
Thu 3:00 PM
Ji Paraná
Brazil
America/Porto_Velho
Thu 8:00 AM
Jinja
Uganda
Africa/Kampala
Thu 3:00 PM
Jizzax
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Thu 5:00 PM
Johannesburg
South Africa
Africa/Johannesburg
Thu 2:00 PM
Johor Bahru
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Thu 8:00 PM
João Pessoa
Brazil
America/Fortaleza
Thu 9:00 AM
Juba
South Sudan
Africa/Juba
Thu 3:00 PM
Juneau
United States
America/Juneau
Thu 4:00 AM
Justo Daract
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Thu 9:00 AM
Kabul
Afghanistan
Asia/Kabul
Thu 4:30 PM
Kabwe
Zambia
Africa/Lusaka
Thu 2:00 PM
Kaduna
Nigeria
Africa/Lagos
Thu 1:00 PM
Kaesŏng
North Korea
Asia/Pyongyang
Thu 8:30 PM
Kaga Bandoro
Central African Republic
Africa/Bangui
Thu 1:00 PM
Kailua
United States
Pacific/Honolulu
Thu 2:00 AM
Kairouan
Tunisia
Africa/Tunis
Thu 1:00 PM
Kakata
Liberia
Africa/Monrovia
Thu 12:00 PM
Kaliningrad
Russia
Europe/Kaliningrad
Thu 2:00 PM
Kampala
Uganda
Africa/Kampala
Thu 3:00 PM
Kampung Baru Subang
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Thu 8:00 PM
Kamyzyak
Russia
Europe/Astrakhan
Thu 4:00 PM
Kananga
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Thu 2:00 PM
Kanasín
Mexico
America/Merida
Thu 7:00 AM
Kandahār
Afghanistan
Asia/Kabul
Thu 4:30 PM
Kandyagash
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Thu 5:00 PM
Kankan
Guinea
Africa/Conakry
Thu 12:00 PM
Kano
Nigeria
Africa/Lagos
Thu 1:00 PM
Kaohsiung
Taiwan
Asia/Taipei
Thu 8:00 PM
Kara
Togo
Africa/Lome
Thu 12:00 PM
Karachi
Pakistan
Asia/Karachi
Thu 5:00 PM
Karagandy
Kazakhstan
Asia/Almaty
Thu 6:00 PM
Karaj
Iran
Asia/Tehran
Thu 4:30 PM
Karakol
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Thu 6:00 PM
Kassala
Sudan
Africa/Khartoum
Thu 2:00 PM
Kasungu
Malawi
Africa/Blantyre
Thu 2:00 PM
Katherine
Australia
Australia/Darwin
Thu 9:30 PM
Kathmandu
Nepal
Asia/Kathmandu
Thu 5:45 PM
Kaunas
Lithuania
Europe/Vilnius
Thu 3:00 PM
Kayes
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Thu 1:00 PM
Kazan
Russia
Europe/Moscow
Thu 3:00 PM
Kaédi
Mauritania
Africa/Nouakchott
Thu 12:00 PM
Kelo
Chad
Africa/Ndjamena
Thu 1:00 PM
Kemerovo
Russia
Asia/Novokuznetsk
Thu 7:00 PM
Kenema
Sierra Leone
Africa/Freetown
Thu 12:00 PM
Kerch
Russia
Europe/Simferopol
Thu 3:00 PM
Keren
Eritrea
Africa/Asmara
Thu 3:00 PM
Ketchikan
United States
America/Sitka
Thu 4:00 AM
Khabarovsk
Russia
Asia/Vladivostok
Thu 10:00 PM
Khabarovsk Vtoroy
Russia
Asia/Vladivostok
Thu 10:00 PM
Kharabali
Russia
Europe/Astrakhan
Thu 4:00 PM
Kharkiv
Ukraine
Europe/Kiev
Thu 3:00 PM
Khartoum
Sudan
Africa/Khartoum
Thu 2:00 PM
Kholmsk
Russia
Asia/Sakhalin
Thu 11:00 PM
Khovd
Mongolia
Asia/Hovd
Thu 7:00 PM
Khromtau
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Thu 5:00 PM
Khulna
Bangladesh
Asia/Dhaka
Thu 6:00 PM
Khust
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Thu 3:00 PM
Khān Yūnis
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Thu 3:00 PM
Khŭjand
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Thu 5:00 PM
Kiev
Ukraine
Europe/Kiev
Thu 3:00 PM
Kigali
Rwanda
Africa/Kigali
Thu 2:00 PM
Kikwit
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Thu 1:00 PM
Kindia
Guinea
Africa/Conakry
Thu 12:00 PM
Kingsford
United States
America/Menominee
Thu 7:00 AM
Kingston
Norfolk Island
Pacific/Norfolk
Thu 11:00 PM
Kingstown
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Thu 8:00 AM
Kingstown Park
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Thu 8:00 AM
Kinshasa
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Thu 1:00 PM
Kirov
Russia
Europe/Volgograd
Thu 3:00 PM
Kisangani
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Thu 2:00 PM
Kiselëvsk
Russia
Asia/Novokuznetsk
Thu 7:00 PM
Kismayo
Somalia
Africa/Mogadishu
Thu 3:00 PM
Kisumu
Kenya
Africa/Nairobi
Thu 3:00 PM
Kitwe
Zambia
Africa/Lusaka
Thu 2:00 PM
Klaipėda
Lithuania
Europe/Vilnius
Thu 3:00 PM
Klaksvík
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Thu 1:00 PM
Klang
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Thu 8:00 PM
Kloulklubed
Palau
Pacific/Palau
Thu 9:00 PM
Klyuchi
Russia
Asia/Kamchatka
Fri 12:00 AM
Knik-Fairview
United States
America/Anchorage
Thu 4:00 AM
Kohtla-Järve
Estonia
Europe/Tallinn
Thu 3:00 PM
Koidu
Sierra Leone
Africa/Freetown
Thu 12:00 PM
Kolkata
India
Asia/Kolkata
Thu 5:30 PM
Kolonia
Micronesia
Pacific/Pohnpei
Thu 11:00 PM
Kolonia Town
Micronesia
Pacific/Pohnpei
Thu 11:00 PM
Komsomolsk-on-Amur
Russia
Asia/Vladivostok
Thu 10:00 PM
Koror
Palau
Pacific/Palau
Thu 9:00 PM
Koror Town
Palau
Pacific/Palau
Thu 9:00 PM
Korsakov
Russia
Asia/Sakhalin
Thu 11:00 PM
Kostanay
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Thu 6:00 PM
Kota Bharu
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Thu 8:00 PM
Kota Kinabalu
Malaysia
Asia/Kuching
Thu 8:00 PM
Koudougou
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Thu 12:00 PM
Koungou
Mayotte
Indian/Mayotte
Thu 3:00 PM
Kourou
French Guiana
America/Cayenne
Thu 9:00 AM
Kousséri
Cameroon
Africa/Douala
Thu 1:00 PM
Koutiala
Mali
Africa/Bamako
Thu 12:00 PM
Kowloon
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Thu 8:00 PM
Košice
Slovakia
Europe/Bratislava
Thu 2:00 PM
Kpalimé
Togo
Africa/Lome
Thu 12:00 PM
Kraków
Poland
Europe/Warsaw
Thu 2:00 PM
Kralendijk
Bonaire,Saint Eustatius and Saba
America/Kralendijk
Thu 8:00 AM
Kranj
Slovenia
Europe/Ljubljana
Thu 2:00 PM
Krasnoyarsk
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Thu 7:00 PM
Kuala Belait
Brunei
Asia/Brunei
Thu 8:00 PM
Kuala Lumpur
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Thu 8:00 PM
Kuching
Malaysia
Asia/Kuching
Thu 8:00 PM
Kulhudhuffushi
Maldives
Indian/Maldives
Thu 5:00 PM
Kumanovo
Macedonia
Europe/Skopje
Thu 2:00 PM
Kumasi
Ghana
Africa/Accra
Thu 12:00 PM
Kutaisi
Georgia
Asia/Tbilisi
Thu 4:00 PM
Kyzyl
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Thu 7:00 PM
Kyzylorda
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Thu 6:00 PM
Kópavogur
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Thu 12:00 PM
Köln
Germany
Europe/Berlin
Thu 2:00 PM
Kŭlob
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Thu 5:00 PM
La Ceiba
Honduras
America/Tegucigalpa
Thu 6:00 AM
La Condamine
Monaco
Europe/Monaco
Thu 2:00 PM
La Laguna
Spain
Atlantic/Canary
Thu 1:00 PM
la Massana
Andorra
Europe/Andorra
Thu 2:00 PM
La Paz
Bolivia
America/La_Paz
Thu 8:00 AM
La Plata
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Thu 9:00 AM
La Punta
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Thu 9:00 AM
La Quiaca
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Thu 9:00 AM
La Rioja
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Thu 9:00 AM
La Romana
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Thu 8:00 AM
Laayoune Plage
Western Sahara
Africa/El_Aaiun
Thu 12:00 PM
Labasa
Fiji
Pacific/Fiji
Fri 12:00 AM
Labrador City
Canada
America/Goose_Bay
Thu 9:00 AM
Lae
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Thu 10:00 PM
Lagoa
Portugal
Atlantic/Azores
Thu 12:00 PM
Lagos
Nigeria
Africa/Lagos
Thu 1:00 PM
Lahore
Pakistan
Asia/Karachi
Thu 5:00 PM
Lakatoro
Vanuatu
Pacific/Efate
Thu 11:00 PM
Lambaré
Paraguay
America/Asuncion
Thu 8:00 AM
Lamin
Gambia
Africa/Banjul
Thu 12:00 PM
Lankaran
Azerbaijan
Asia/Baku
Thu 4:00 PM
Lansing
United States
America/Detroit
Thu 8:00 AM
Larnaca
Cyprus
Asia/Nicosia
Thu 3:00 PM
Las Heras
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Thu 9:00 AM
Las Palmas de Gran Canaria
Spain
Atlantic/Canary
Thu 1:00 PM
Las Piedras
Uruguay
America/Montevideo
Thu 9:00 AM
Latakia
Syria
Asia/Damascus
Thu 3:00 PM
Launceston
Australia
Australia/Hobart
Thu 10:00 PM
Lausanne
Switzerland
Europe/Zurich
Thu 2:00 PM
Lautoka
Fiji
Pacific/Fiji
Fri 12:00 AM
Laventille
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Thu 8:00 AM
Le François
Martinique
America/Martinique
Thu 8:00 AM
Le Gosier
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Thu 8:00 AM
Le Hocq
Jersey
Europe/Jersey
Thu 1:00 PM
Le Lamentin
Martinique
America/Martinique
Thu 8:00 AM
Le Robert
Martinique
America/Martinique
Thu 8:00 AM
Le Tampon
Reunion
Indian/Reunion
Thu 4:00 PM
Lelydorp
Suriname
America/Paramaribo
Thu 9:00 AM
Leninsk-Kuznetsky
Russia
Asia/Novokuznetsk
Thu 7:00 PM
Leribe
Lesotho
Africa/Maseru
Thu 2:00 PM
Les Abymes
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Thu 8:00 AM
les Escaldes
Andorra
Europe/Andorra
Thu 2:00 PM
Lethbridge
Canada
America/Edmonton
Thu 6:00 AM
Leulumoega
Samoa
Pacific/Apia
Fri 1:00 AM
León
Nicaragua
America/Managua
Thu 6:00 AM
Liberia
Costa Rica
America/Costa_Rica
Thu 6:00 AM
Libertador General San Martín
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Thu 9:00 AM
Libreville
Gabon
Africa/Libreville
Thu 1:00 PM
Liepāja
Latvia
Europe/Riga
Thu 3:00 PM
Likasi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Thu 2:00 PM
Lilongwe
Malawi
Africa/Blantyre
Thu 2:00 PM
Lima
Peru
America/Lima
Thu 7:00 AM
Limassol
Cyprus
Asia/Nicosia
Thu 3:00 PM
Limón
Costa Rica
America/Costa_Rica
Thu 6:00 AM
Linden
Guyana
America/Guyana
Thu 8:00 AM
Linz
Austria
Europe/Vienna
Thu 2:00 PM
Liquica
East Timor
Asia/Dili
Thu 9:00 PM
Lira
Uganda
Africa/Kampala
Thu 3:00 PM
Lisakovsk
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Thu 6:00 PM
Lisbon
Portugal
Europe/Lisbon
Thu 1:00 PM
Liverpool
United Kingdom
Europe/London
Thu 1:00 PM
Liège
Belgium
Europe/Brussels
Thu 2:00 PM
Ljubljana
Slovenia
Europe/Ljubljana
Thu 2:00 PM
Lobito
Angola
Africa/Luanda
Thu 1:00 PM
Logan City
Australia
Australia/Brisbane
Thu 10:00 PM
Lomé
Togo
Africa/Lome
Thu 12:00 PM
London
United Kingdom
Europe/London
Thu 1:00 PM
Longyearbyen
Svalbard and Jan Mayen
Arctic/Longyearbyen
Thu 2:00 PM
Los Angeles
United States
America/Los_Angeles
Thu 5:00 AM
Los Mochis
Mexico
America/Mazatlan
Thu 6:00 AM
Louisville
United States
America/Kentucky/Louisville
Thu 8:00 AM
Lower Sacvkille
Canada
America/Halifax
Thu 9:00 AM
Luanda
Angola
Africa/Luanda
Thu 1:00 PM
Luang Prabang
Laos
Asia/Vientiane
Thu 7:00 PM
Lubumbashi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Thu 2:00 PM
Lucaya
Bahamas
America/Nassau
Thu 8:00 AM
Lufilufi
Samoa
Pacific/Apia
Fri 1:00 AM
Luganville
Vanuatu
Pacific/Efate
Thu 11:00 PM
Luhansk
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Thu 3:00 PM
Luimneach
Ireland
Europe/Dublin
Thu 1:00 PM
Lusaka
Zambia
Africa/Lusaka
Thu 2:00 PM
Luxembourg
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Thu 2:00 PM
Lyon
France
Europe/Paris
Thu 2:00 PM
Lárisa
Greece
Europe/Athens
Thu 3:00 PM
Lévis
Canada
America/Blanc-Sablon
Thu 8:00 AM
Macapá
Brazil
America/Belem
Thu 9:00 AM
Macau
Macao
Asia/Macau
Thu 8:00 PM
Maceió
Brazil
America/Maceio
Thu 9:00 AM
Machala
Ecuador
America/Guayaquil
Thu 7:00 AM
Machico
Portugal
Atlantic/Madeira
Thu 1:00 PM
Madang
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Thu 10:00 PM
Madrid
Spain
Europe/Madrid
Thu 2:00 PM
Madīnat Ḩamad
Bahrain
Asia/Bahrain
Thu 3:00 PM
Mafeteng
Lesotho
Africa/Maseru
Thu 2:00 PM
Magadan
Russia
Asia/Magadan
Thu 11:00 PM
Mahajanga
Madagascar
Indian/Antananarivo
Thu 3:00 PM
Mahilyow
Belarus
Europe/Minsk
Thu 3:00 PM
Mahina
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Thu 2:00 AM
Maitland
Australia
Australia/Sydney
Thu 10:00 PM
Majuro
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Fri 12:00 AM
Makassar
Indonesia
Asia/Makassar
Thu 8:00 PM
Makeni
Sierra Leone
Africa/Freetown
Thu 12:00 PM
Malabo
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Thu 1:00 PM
Malakal
South Sudan
Africa/Juba
Thu 3:00 PM
Male
Maldives
Indian/Maldives
Thu 5:00 PM
Maliana
East Timor
Asia/Dili
Thu 9:00 PM
Malingao
Philippines
Asia/Manila
Thu 8:00 PM
Malkerns
Swaziland
Africa/Mbabane
Thu 2:00 PM
Malmö
Sweden
Europe/Stockholm
Thu 2:00 PM
Mamoudzou
Mayotte
Indian/Mayotte
Thu 3:00 PM
Manacapuru
Brazil
America/Manaus
Thu 8:00 AM
Manado
Indonesia
Asia/Makassar
Thu 8:00 PM
Managua
Nicaragua
America/Managua
Thu 6:00 AM
Manama
Bahrain
Asia/Bahrain
Thu 3:00 PM
Manaus
Brazil
America/Manaus
Thu 8:00 AM
Mandalay
Myanmar
Asia/Rangoon
Thu 6:30 PM
Mandan
United States
America/North_Dakota/New_Salem
Thu 7:00 AM
Mandurah
Australia
Australia/Perth
Thu 8:00 PM
Mangilao Village
Guam
Pacific/Guam
Thu 10:00 PM
Manhattan
United States
America/New_York
Thu 8:00 AM
Manila
Philippines
Asia/Manila
Thu 8:00 PM
Manuel Ojinaga
Mexico
America/Ojinaga
Thu 6:00 AM
Manukau City
New Zealand
Pacific/Auckland
Fri 12:00 AM
Manzini
Swaziland
Africa/Mbabane
Thu 2:00 PM
Maputo
Mozambique
Africa/Maputo
Thu 2:00 PM
Maputsoe
Lesotho
Africa/Maseru
Thu 2:00 PM
Mar del Plata
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Thu 9:00 AM
Marabá
Brazil
America/Belem
Thu 9:00 AM
Maracaibo
Venezuela
America/Caracas
Thu 8:00 AM
Maracay
Venezuela
America/Caracas
Thu 8:00 AM
Maradi
Niger
Africa/Niamey
Thu 1:00 PM
Maribor
Slovenia
Europe/Ljubljana
Thu 2:00 PM
Mariehamn
Aland Islands
Europe/Mariehamn
Thu 3:00 PM
Marigot
Saint Martin
America/Marigot
Thu 8:00 AM
Marka
Somalia
Africa/Mogadishu
Thu 3:00 PM
Market Shop
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Thu 8:00 AM
Marrakesh
Morocco
Africa/Casablanca
Thu 12:00 PM
Marseille
France
Europe/Paris
Thu 2:00 PM
Mary
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Thu 5:00 PM
Masaya
Nicaragua
America/Managua
Thu 6:00 AM
Maseru
Lesotho
Africa/Maseru
Thu 2:00 PM
Mashhad
Iran
Asia/Tehran
Thu 4:30 PM
Masina
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Thu 1:00 PM
Massawa
Eritrea
Africa/Asmara
Thu 3:00 PM
Mata-Utu
Wallis and Futuna
Pacific/Wallis
Fri 12:00 AM
Matadi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Thu 1:00 PM
Matola
Mozambique
Africa/Maputo
Thu 2:00 PM
Matoury
French Guiana
America/Cayenne
Thu 9:00 AM
Maun
Botswana
Africa/Gaborone
Thu 2:00 PM
Mawlamyine
Myanmar
Asia/Rangoon
Thu 6:30 PM
Mazatlán
Mexico
America/Mazatlan
Thu 6:00 AM
Mazār-e Sharīf
Afghanistan
Asia/Kabul
Thu 4:30 PM
Mbabane
Swaziland
Africa/Mbabane
Thu 2:00 PM
Mbandaka
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Thu 1:00 PM
Mbarara
Uganda
Africa/Kampala
Thu 3:00 PM
Mbaïki
Central African Republic
Africa/Bangui
Thu 1:00 PM
Mbeya
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Thu 3:00 PM
Mbuji-Mayi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Thu 2:00 PM
McMinns Lagoon
Australia
Australia/Darwin
Thu 9:30 PM
Mecca
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Thu 3:00 PM
Medan
Indonesia
Asia/Jakarta
Thu 7:00 PM
Medellín
Colombia
America/Bogota
Thu 7:00 AM
Medina
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Thu 3:00 PM
Mejicanos
El Salvador
America/El_Salvador
Thu 6:00 AM
Mekele
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Thu 3:00 PM
Melbourne
Australia
Australia/Melbourne
Thu 10:00 PM
Melilla
Spain
Africa/Ceuta
Thu 2:00 PM
Melitopol’
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Thu 3:00 PM
Mendefera
Eritrea
Africa/Asmara
Thu 3:00 PM
Mendoza
Argentina
America/Argentina/Mendoza
Thu 9:00 AM
Mengellang
Palau
Pacific/Palau
Thu 9:00 PM
Menominee
United States
America/Menominee
Thu 7:00 AM
Meridian
United States
America/Boise
Thu 6:00 AM
Merlo
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Thu 9:00 AM
Mesa
United States
America/Phoenix
Thu 5:00 AM
Mexicali
Mexico
America/Tijuana
Thu 5:00 AM
Mexico City
Mexico
America/Mexico_City
Thu 7:00 AM
Mhlume
Swaziland
Africa/Mbabane
Thu 2:00 PM
Micoud
Saint Lucia
America/St_Lucia
Thu 8:00 AM
Middle Island
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Thu 8:00 AM
Midoun
Tunisia
Africa/Tunis
Thu 1:00 PM
Milano
Italy
Europe/Rome
Thu 2:00 PM
Mili
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Fri 12:00 AM
Mindelo
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Thu 11:00 AM
Mingelchaur
Azerbaijan
Asia/Baku
Thu 4:00 PM
Minsk
Belarus
Europe/Minsk
Thu 3:00 PM
Miquelon
Saint Pierre and Miquelon
America/Miquelon
Thu 10:00 AM
Miramichi
Canada
America/Moncton
Thu 9:00 AM
Miri
Malaysia
Asia/Kuching
Thu 8:00 PM
Miskolc
Hungary
Europe/Budapest
Thu 2:00 PM
Mississauga
Canada
America/Toronto
Thu 8:00 AM
Mixco
Guatemala
America/Guatemala
Thu 6:00 AM
Miðvágur
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Thu 1:00 PM
Mişrātah
Libya
Africa/Tripoli
Thu 2:00 PM
Moanda
Gabon
Africa/Libreville
Thu 1:00 PM
Moengo
Suriname
America/Paramaribo
Thu 9:00 AM
Mogadishu
Somalia
Africa/Mogadishu
Thu 3:00 PM
Mohale’s Hoek
Lesotho
Africa/Maseru
Thu 2:00 PM
Molepolole
Botswana
Africa/Gaborone
Thu 2:00 PM
Mombasa
Kenya
Africa/Nairobi
Thu 3:00 PM
Mon Repos
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Thu 8:00 AM
Monaco
Monaco
Europe/Monaco
Thu 2:00 PM
Moncton
Canada
America/Moncton
Thu 9:00 AM
Monrovia
Liberia
Africa/Monrovia
Thu 12:00 PM
Mont-Dore
New Caledonia
Pacific/Noumea
Thu 11:00 PM
Monte-Carlo
Monaco
Europe/Monaco
Thu 2:00 PM
Montego Bay
Jamaica
America/Jamaica
Thu 7:00 AM
Monterrey
Mexico
America/Monterrey
Thu 7:00 AM
Montevideo
Uruguay
America/Montevideo
Thu 9:00 AM
Monticello
United States
America/Kentucky/Monticello
Thu 8:00 AM
Montréal
Canada
America/Toronto
Thu 8:00 AM
Moose Jaw
Canada
America/Regina
Thu 6:00 AM
Mopti
Mali
Africa/Bamako
Thu 12:00 PM
Moratuwa
Sri Lanka
Asia/Colombo
Thu 5:30 PM
Moroni
Comoros
Indian/Comoro
Thu 3:00 PM
Morphett Vale
Australia
Australia/Adelaide
Thu 9:30 PM
Morón
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Thu 9:00 AM
Moscow
Russia
Europe/Moscow
Thu 3:00 PM
Mosta
Malta
Europe/Malta
Thu 2:00 PM
Mostar
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Thu 2:00 PM
Mosul
Iraq
Asia/Baghdad
Thu 3:00 PM
Moundou
Chad
Africa/Ndjamena
Thu 1:00 PM
Mount Gambier
Australia
Australia/Adelaide
Thu 9:30 PM
Mount Hagen
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Thu 10:00 PM
Mount Lavinia
Sri Lanka
Asia/Colombo
Thu 5:30 PM
Mount Pearl
Canada
America/St_Johns
Thu 9:30 AM
Moutsamoudou
Comoros
Indian/Comoro
Thu 3:00 PM
Mueang Nonthaburi
Thailand
Asia/Bangkok
Thu 7:00 PM
Mukacheve
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Thu 3:00 PM
Mulifanua
Samoa
Pacific/Apia
Fri 1:00 AM
Multān
Pakistan
Asia/Karachi
Thu 5:00 PM
Mumbai
India
Asia/Kolkata
Thu 5:30 PM
Murun-kuren
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Thu 8:00 PM
Musanze
Rwanda
Africa/Kigali
Thu 2:00 PM
Muscat
Oman
Asia/Muscat
Thu 4:00 PM
Mutare
Zimbabwe
Africa/Harare
Thu 2:00 PM
Muyinga
Burundi
Africa/Bujumbura
Thu 2:00 PM
Mwanza
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Thu 3:00 PM
Mzuzu
Malawi
Africa/Blantyre
Thu 2:00 PM
Mérida
Mexico
America/Merida
Thu 7:00 AM
München
Germany
Europe/Berlin
Thu 2:00 PM
N'Djamena
Chad
Africa/Ndjamena
Thu 1:00 PM
Nablus
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Thu 3:00 PM
Nadi
Fiji
Pacific/Fiji
Fri 12:00 AM
Nagoya
Japan
Asia/Tokyo
Thu 9:00 PM
Nairobi
Kenya
Africa/Nairobi
Thu 3:00 PM
Nakuru
Kenya
Africa/Nairobi
Thu 3:00 PM
Namangan
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Thu 5:00 PM
Nampa
United States
America/Boise
Thu 6:00 AM
Nampula
Mozambique
Africa/Maputo
Thu 2:00 PM
Namp’o
North Korea
Asia/Pyongyang
Thu 8:30 PM
Napoli
Italy
Europe/Rome
Thu 2:00 PM
Narva
Estonia
Europe/Tallinn
Thu 3:00 PM
Nassau
Bahamas
America/Nassau
Thu 8:00 AM
Natal
Brazil
America/Fortaleza
Thu 9:00 AM
Navojoa
Mexico
America/Hermosillo
Thu 5:00 AM
Nay Pyi Taw
Myanmar
Asia/Rangoon
Thu 6:30 PM
Nazrēt
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Thu 3:00 PM
Ndola
Zambia
Africa/Lusaka
Thu 2:00 PM
Neiafu
Tonga
Pacific/Tongatapu
Fri 1:00 AM
Neryungri
Russia
Asia/Yakutsk
Thu 9:00 PM
Neuquén
Argentina
America/Argentina/Salta
Thu 9:00 AM
Nevel’sk
Russia
Asia/Sakhalin
Thu 11:00 PM
New Albany
United States
America/Kentucky/Louisville
Thu 8:00 AM
New Amsterdam
Guyana
America/Guyana
Thu 8:00 AM
New Kingston
Jamaica
America/Jamaica
Thu 7:00 AM
New York City
United States
America/New_York
Thu 8:00 AM
Newcastle
Australia
Australia/Sydney
Thu 10:00 PM
Ngozi
Burundi
Africa/Bujumbura
Thu 2:00 PM
Niamey
Niger
Africa/Niamey
Thu 1:00 PM
Nice
France
Europe/Paris
Thu 2:00 PM
Nicosia
Cyprus
Asia/Nicosia
Thu 3:00 PM
Nieuw Nickerie
Suriname
America/Paramaribo
Thu 9:00 AM
Nikšić
Montenegro
Europe/Podgorica
Thu 2:00 PM
Nitra
Slovakia
Europe/Bratislava
Thu 2:00 PM
Nizhniy Novgorod
Russia
Europe/Moscow
Thu 3:00 PM
Niš
Serbia
Europe/Belgrade
Thu 2:00 PM
Nogales
Mexico
America/Hermosillo
Thu 5:00 AM
Norilsk
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Thu 7:00 PM
North Battleford
Canada
America/Regina
Thu 6:00 AM
North Side
Cayman Islands
America/Cayman
Thu 7:00 AM
North York
Canada
America/Toronto
Thu 8:00 AM
Nossa Senhora do Socorro
Brazil
America/Maceio
Thu 9:00 AM
Nouakchott
Mauritania
Africa/Nouakchott
Thu 12:00 PM
Nouméa
New Caledonia
Pacific/Noumea
Thu 11:00 PM
Nouâdhibou
Mauritania
Africa/Nouakchott
Thu 12:00 PM
Novi Sad
Serbia
Europe/Belgrade
Thu 2:00 PM
Novoaltaysk
Russia
Asia/Omsk
Thu 6:00 PM
Novokuybyshevsk
Russia
Europe/Samara
Thu 4:00 PM
Novokuznetsk
Russia
Asia/Novokuznetsk
Thu 7:00 PM
Novosibirsk
Russia
Asia/Novosibirsk
Thu 7:00 PM
Nuevo Casas Grandes
Mexico
America/Chihuahua
Thu 6:00 AM
Nuevo Laredo
Mexico
America/Matamoros
Thu 7:00 AM
Nukunonu
Tokelau
Pacific/Fakaofo
Fri 1:00 AM
Nukus
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Thu 5:00 PM
Nuku‘alofa
Tonga
Pacific/Tongatapu
Fri 1:00 AM
Nuuk
Greenland
America/Godthab
Thu 10:00 AM
Nzérékoré
Guinea
Africa/Conakry
Thu 12:00 PM
Néma
Mauritania
Africa/Nouakchott
Thu 12:00 PM
N’dalatando
Angola
Africa/Luanda
Thu 1:00 PM
Obock
Djibouti
Africa/Djibouti
Thu 3:00 PM
Odense
Denmark
Europe/Copenhagen
Thu 2:00 PM
Odessa
Ukraine
Europe/Kiev
Thu 3:00 PM
Oistins
Barbados
America/Barbados
Thu 8:00 AM
Ojinaga
Mexico
America/Ojinaga
Thu 6:00 AM
Okanagan
Canada
America/Vancouver
Thu 5:00 AM
Okha
Russia
Asia/Sakhalin
Thu 11:00 PM
Ola
Russia
Asia/Magadan
Thu 11:00 PM
Olinda
Brazil
America/Recife
Thu 9:00 AM
Olomouc
Czech Republic
Europe/Prague
Thu 2:00 PM
Olonkinbyen
Svalbard and Jan Mayen
Arctic/Longyearbyen
Thu 2:00 PM
Omdurman
Sudan
Africa/Khartoum
Thu 2:00 PM
Omsk
Russia
Asia/Omsk
Thu 6:00 PM
Oral
Kazakhstan
Asia/Oral
Thu 5:00 PM
Oran
Algeria
Africa/Algiers
Thu 1:00 PM
Orange Walk
Belize
America/Belize
Thu 6:00 AM
Oranjestad
Bonaire,Saint Eustatius and Saba
America/Kralendijk
Thu 8:00 AM
Orenburg
Russia
Asia/Yekaterinburg
Thu 5:00 PM
Oriximiná
Brazil
America/Santarem
Thu 9:00 AM
Oruro
Bolivia
America/La_Paz
Thu 8:00 AM
Osaka
Japan
Asia/Tokyo
Thu 9:00 PM
Osh
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Thu 6:00 PM
Osh City
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Thu 6:00 PM
Oshakati
Namibia
Africa/Windhoek
Thu 2:00 PM
Osijek
Croatia
Europe/Zagreb
Thu 2:00 PM
Oslo
Norway
Europe/Oslo
Thu 2:00 PM
Ostrava
Czech Republic
Europe/Prague
Thu 2:00 PM
Ottawa
Canada
America/Toronto
Thu 8:00 AM
Ouagadougou
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Thu 12:00 PM
Ouahigouya
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Thu 12:00 PM
Owando
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Thu 1:00 PM
Oyem
Gabon
Africa/Libreville
Thu 1:00 PM
Pago Pago
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Thu 1:00 AM
Pajok
South Sudan
Africa/Juba
Thu 3:00 PM
Pakse
Laos
Asia/Vientiane
Thu 7:00 PM
Palangkaraya
Indonesia
Asia/Pontianak
Thu 7:00 PM
Palermo
Italy
Europe/Rome
Thu 2:00 PM
Palikir - National Government Center
Micronesia
Pacific/Pohnpei
Thu 11:00 PM
Palmas
Brazil
America/Araguaina
Thu 9:00 AM
Palmerston
Australia
Australia/Darwin
Thu 9:30 PM
Palpalá
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Thu 9:00 AM
Panamá
Panama
America/Panama
Thu 7:00 AM
Panevėžys
Lithuania
Europe/Vilnius
Thu 3:00 PM
Pangai
Tonga
Pacific/Tongatapu
Fri 1:00 AM
Papeete
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Thu 2:00 AM
Paphos
Cyprus
Asia/Nicosia
Thu 3:00 PM
Parakou
Benin
Africa/Porto-Novo
Thu 1:00 PM
Paramaribo
Suriname
America/Paramaribo
Thu 9:00 AM
Parham
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Thu 8:00 AM
Parintins
Brazil
America/Manaus
Thu 8:00 AM
Paris
France
Europe/Paris
Thu 2:00 PM
Paulista
Brazil
America/Recife
Thu 9:00 AM
Paysandú
Uruguay
America/Montevideo
Thu 9:00 AM
Païta
New Caledonia
Pacific/Noumea
Thu 11:00 PM
Pearl City
United States
Pacific/Honolulu
Thu 2:00 AM
Peel
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Thu 1:00 PM
Pemagatshel
Bhutan
Asia/Thimphu
Thu 6:00 PM
Perm
Russia
Asia/Yekaterinburg
Thu 5:00 PM
Perth
Australia
Australia/Perth
Thu 8:00 PM
Petapa
Guatemala
America/Guatemala
Thu 6:00 AM
Petit-Bourg
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Thu 8:00 AM
Petropavlovsk-Kamchatsky
Russia
Asia/Kamchatka
Fri 12:00 AM
Philadelphia
United States
America/New_York
Thu 8:00 AM
Philipsburg
Sint Maarten
America/Lower_Princes
Thu 8:00 AM
Phnom Penh
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Thu 7:00 PM
Phoenix
United States
America/Phoenix
Thu 5:00 AM
Phuntsholing
Bhutan
Asia/Thimphu
Thu 6:00 PM
Pico Truncado
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Thu 9:00 AM
Piedras Negras
Mexico
America/Matamoros
Thu 7:00 AM
Piggotts
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Thu 8:00 AM
Pikine
Senegal
Africa/Dakar
Thu 12:00 PM
Pilsen
Czech Republic
Europe/Prague
Thu 2:00 PM
Pirae
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Thu 2:00 AM
Piraeus
Greece
Europe/Athens
Thu 3:00 PM
Playa del Carmen
Mexico
America/Cancun
Thu 7:00 AM
Pleasure Ridge Park
United States
America/Kentucky/Louisville
Thu 8:00 AM
Pljevlja
Montenegro
Europe/Podgorica
Thu 2:00 PM
Plovdiv
Bulgaria
Europe/Sofia
Thu 3:00 PM
Plymouth
Montserrat
America/Montserrat
Thu 8:00 AM
Pocatello
United States
America/Boise
Thu 6:00 AM
Pocito
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Thu 9:00 AM
Podgorica
Montenegro
Europe/Podgorica
Thu 2:00 PM
Pointe-Noire
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Thu 1:00 PM
Pokhara
Nepal
Asia/Kathmandu
Thu 5:45 PM
Ponce
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Thu 8:00 AM
Ponta Delgada
Portugal
Atlantic/Azores
Thu 12:00 PM
Ponta Porã
Brazil
America/Campo_Grande
Thu 8:00 AM
Pontianak
Indonesia
Asia/Pontianak
Thu 7:00 PM
Popondetta
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Thu 10:00 PM
Port Elizabeth
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Thu 8:00 AM
Port Erin
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Thu 1:00 PM
Port Harcourt
Nigeria
Africa/Lagos
Thu 1:00 PM
Port Louis
Mauritius
Indian/Mauritius
Thu 4:00 PM
Port Moresby
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Thu 10:00 PM
Port of Spain
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Thu 8:00 AM
Port Said
Egypt
Africa/Cairo
Thu 2:00 PM
Port Sudan
Sudan
Africa/Khartoum
Thu 2:00 PM
Port-au-Prince
Haiti
America/Port-au-Prince
Thu 8:00 AM
Port-aux-Français
French Southern Territories
Indian/Kerguelen
Thu 5:00 PM
Port-de-Paix
Haiti
America/Port-au-Prince
Thu 8:00 AM
Port-Gentil
Gabon
Africa/Libreville
Thu 1:00 PM
Port-Vila
Vanuatu
Pacific/Efate
Thu 11:00 PM
Portage la Prairie
Canada
America/Winnipeg
Thu 7:00 AM
Portmore
Jamaica
America/Jamaica
Thu 7:00 AM
Porto
Portugal
Europe/Lisbon
Thu 1:00 PM
Porto Franco
Brazil
America/Araguaina
Thu 9:00 AM
Porto Velho
Brazil
America/Porto_Velho
Thu 8:00 AM
Porto-Novo
Benin
Africa/Porto-Novo
Thu 1:00 PM
Portsmouth
Dominica
America/Dominica
Thu 8:00 AM
Poznań
Poland
Europe/Warsaw
Thu 2:00 PM
Prague
Czech Republic
Europe/Prague
Thu 2:00 PM
Praia
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Thu 11:00 AM
Pretoria
South Africa
Africa/Johannesburg
Thu 2:00 PM
Prešov
Slovakia
Europe/Bratislava
Thu 2:00 PM
Prilep
Macedonia
Europe/Skopje
Thu 2:00 PM
Prince Albert
Canada
America/Regina
Thu 6:00 AM
Pristina
Serbia
Europe/Belgrade
Thu 2:00 PM
Prizren
Serbia
Europe/Belgrade
Thu 2:00 PM
Progreso de Castro
Mexico
America/Merida
Thu 7:00 AM
Prokop’yevsk
Russia
Asia/Novokuznetsk
Thu 7:00 PM
Prospect
Australia
Australia/Adelaide
Thu 9:30 PM
Puebla
Mexico
America/Mexico_City
Thu 7:00 AM
Puente Alto
Chile
America/Santiago
Thu 8:00 AM
Puerto Ayora
Ecuador
Pacific/Galapagos
Thu 6:00 AM
Puerto Baquerizo Moreno
Ecuador
Pacific/Galapagos
Thu 6:00 AM
Puerto Deseado
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Thu 9:00 AM
Puerto Madryn
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Thu 9:00 AM
Punaauia
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Thu 2:00 AM
Punākha
Bhutan
Asia/Thimphu
Thu 6:00 PM
Pyongyang
North Korea
Asia/Pyongyang
Thu 8:30 PM
Pátra
Greece
Europe/Athens
Thu 3:00 PM
Pärnu
Estonia
Europe/Tallinn
Thu 3:00 PM
Pécs
Hungary
Europe/Budapest
Thu 2:00 PM
Pétionville
Haiti
America/Port-au-Prince
Thu 8:00 AM
Pātan
Nepal
Asia/Kathmandu
Thu 5:45 PM
Qalqīlyah
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Thu 3:00 PM
Qaqortoq
Greenland
America/Godthab
Thu 10:00 AM
Qarshi
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Thu 5:00 PM
Qormi
Malta
Europe/Malta
Thu 2:00 PM
Qo‘qon
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Thu 5:00 PM
Quatre Bornes
Mauritius
Indian/Mauritius
Thu 4:00 PM
Quezon City
Philippines
Asia/Manila
Thu 8:00 PM
Quilmes
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Thu 9:00 AM
Quito
Ecuador
America/Guayaquil
Thu 7:00 AM
Qulsary
Kazakhstan
Asia/Oral
Thu 5:00 PM
Qŭrghonteppa
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Thu 5:00 PM
Rabat
Morocco
Africa/Casablanca
Thu 12:00 PM
Rabo de Peixe
Portugal
Atlantic/Azores
Thu 12:00 PM
Rafaḩ
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Thu 3:00 PM
Ramsey
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Thu 1:00 PM
Rawalpindi
Pakistan
Asia/Karachi
Thu 5:00 PM
Ra’s Bayrūt
Lebanon
Asia/Beirut
Thu 3:00 PM
Recife
Brazil
America/Recife
Thu 9:00 AM
Red Deer
Canada
America/Edmonton
Thu 6:00 AM
Regina
Canada
America/Regina
Thu 6:00 AM
Reservoir
Australia
Australia/Melbourne
Thu 10:00 PM
Resistencia
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Thu 9:00 AM
Reykjavík
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Thu 12:00 PM
Reynosa
Mexico
America/Matamoros
Thu 7:00 AM
Riga
Latvia
Europe/Riga
Thu 3:00 PM
Rijeka
Croatia
Europe/Zagreb
Thu 2:00 PM
Rio Branco
Brazil
America/Rio_Branco
Thu 7:00 AM
Rio de Janeiro
Brazil
America/Sao_Paulo
Thu 9:00 AM
Rivera
Uruguay
America/Montevideo
Thu 9:00 AM
Riyadh
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Thu 3:00 PM
Road Town
British Virgin Islands
America/Tortola
Thu 8:00 AM
Rockingham
Australia
Australia/Perth
Thu 8:00 PM
Rome
Italy
Europe/Rome
Thu 2:00 PM
Rondonópolis
Brazil
America/Cuiaba
Thu 8:00 AM
Rosario
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Thu 9:00 AM
Rosarito
Mexico
America/Tijuana
Thu 5:00 AM
Roseau
Dominica
America/Dominica
Thu 8:00 AM
Rosso
Mauritania
Africa/Nouakchott
Thu 12:00 PM
Rosto de Cão
Portugal
Atlantic/Azores
Thu 12:00 PM
Rostov-na-Donu
Russia
Europe/Moscow
Thu 3:00 PM
Rotterdam
Netherlands
Europe/Amsterdam
Thu 2:00 PM
Rubtsovsk
Russia
Asia/Omsk
Thu 6:00 PM
Rudnyy
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Thu 6:00 PM
Rundu
Namibia
Africa/Windhoek
Thu 2:00 PM
Ruse
Bulgaria
Europe/Sofia
Thu 3:00 PM
Russeifa
Jordan
Asia/Amman
Thu 3:00 PM
Ruyigi
Burundi
Africa/Bujumbura
Thu 2:00 PM
Rémire-Montjoly
French Guiana
America/Cayenne
Thu 9:00 AM
Río Gallegos
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Thu 9:00 AM
Rîbniţa
Moldova
Europe/Chisinau
Thu 3:00 PM
Rājshāhi
Bangladesh
Asia/Dhaka
Thu 6:00 PM
Sada
Mayotte
Indian/Mayotte
Thu 3:00 PM
Sagh
Chad
Africa/Ndjamena
Thu 1:00 PM
Saint Croix
U.S. Virgin Islands
America/St_Thomas
Thu 8:00 AM
Saint David\’s
Grenada
America/Grenada
Thu 8:00 AM
Saint George's
Grenada
America/Grenada
Thu 8:00 AM
Saint Helier
Jersey
Europe/Jersey
Thu 1:00 PM
Saint John
Canada
America/Moncton
Thu 9:00 AM
Saint John’s
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Thu 8:00 AM
Saint Joseph
Dominica
America/Dominica
Thu 8:00 AM
Saint Paul’s
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Thu 8:00 AM
Saint Peter Port
Guernsey
Europe/Guernsey
Thu 1:00 PM
Saint Peters
Montserrat
America/Montserrat
Thu 8:00 AM
Saint Petersburg
Russia
Europe/Moscow
Thu 3:00 PM
Saint-André
Reunion
Indian/Reunion
Thu 4:00 PM
Saint-Denis
Reunion
Indian/Reunion
Thu 4:00 PM
Saint-Laurent-du-Maroni
French Guiana
America/Cayenne
Thu 9:00 AM
Saint-Louis
Senegal
Africa/Dakar
Thu 12:00 PM
Saint-Paul
Reunion
Indian/Reunion
Thu 4:00 PM
Saint-Pierre
Reunion
Indian/Reunion
Thu 4:00 PM
Sainte-Anne
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Thu 8:00 AM
Sainte-Marie
Martinique
America/Martinique
Thu 8:00 AM
Saipan
Northern Mariana Islands
Pacific/Saipan
Thu 10:00 PM
Sale
Morocco
Africa/Casablanca
Thu 12:00 PM
Salta
Argentina
America/Argentina/Salta
Thu 9:00 AM
Saltillo
Mexico
America/Monterrey
Thu 7:00 AM
Salto
Uruguay
America/Montevideo
Thu 9:00 AM
Salvador
Brazil
America/Bahia
Thu 9:00 AM
Salzburg
Austria
Europe/Vienna
Thu 2:00 PM
Samara
Russia
Europe/Samara
Thu 4:00 PM
Samarqand
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Thu 5:00 PM
Same
East Timor
Asia/Dili
Thu 9:00 PM
Sampit
Indonesia
Asia/Pontianak
Thu 7:00 PM
Samut Prakan
Thailand
Asia/Bangkok
Thu 7:00 PM
San Antonio
United States
America/Chicago
Thu 7:00 AM
San Carlos de Bariloche
Argentina
America/Argentina/Salta
Thu 9:00 AM
San Diego
United States
America/Los_Angeles
Thu 5:00 AM
San Fernando
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Thu 8:00 AM
San Fernando del Valle de Catamarca
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Thu 9:00 AM
San Francisco
Costa Rica
America/Costa_Rica
Thu 6:00 AM
San Ignacio
Belize
America/Belize
Thu 6:00 AM
San Jose
United States
America/Los_Angeles
Thu 5:00 AM
San Jose Village
Northern Mariana Islands
Pacific/Saipan
Thu 10:00 PM
San José
Costa Rica
America/Costa_Rica
Thu 6:00 AM
San Juan
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Thu 9:00 AM
San Juan Sacatepéquez
Guatemala
America/Guatemala
Thu 6:00 AM
San Lorenzo
Paraguay
America/Asuncion
Thu 8:00 AM
San Luis
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Thu 9:00 AM
San Luis Río Colorado
Mexico
America/Hermosillo
Thu 5:00 AM
San Marino
San Marino
Europe/San_Marino
Thu 2:00 PM
San Martín
Argentina
America/Argentina/Mendoza
Thu 9:00 AM
San Miguel
El Salvador
America/El_Salvador
Thu 6:00 AM
San Miguel de Cozumel
Mexico
America/Cancun
Thu 7:00 AM
San Miguel de Tucumán
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Thu 9:00 AM
San Miguelito
Panama
America/Panama
Thu 7:00 AM
San Pawl il-Baħar
Malta
Europe/Malta
Thu 2:00 PM
San Pedro
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Thu 9:00 AM
San Pedro de Macorís
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Thu 8:00 AM
San Pedro Sula
Honduras
America/Tegucigalpa
Thu 6:00 AM
San Rafael
Argentina
America/Argentina/Mendoza
Thu 9:00 AM
San Salvador
El Salvador
America/El_Salvador
Thu 6:00 AM
San Salvador de Jujuy
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Thu 9:00 AM
San-Pédro
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Thu 12:00 PM
Sanaa
Yemen
Asia/Aden
Thu 3:00 PM
Sandakan
Malaysia
Asia/Kuching
Thu 8:00 PM
Sant Julià de Lòria
Andorra
Europe/Andorra
Thu 2:00 PM
Santa Ana
El Salvador
America/El_Salvador
Thu 6:00 AM
Santa Cruz
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Thu 11:00 AM
Santa Cruz de la Sierra
Bolivia
America/La_Paz
Thu 8:00 AM
Santa Cruz de Tenerife
Spain
Atlantic/Canary
Thu 1:00 PM
Santa Fe de la Vera Cruz
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Thu 9:00 AM
Santa Lucía
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Thu 9:00 AM
Santa Maria
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Thu 11:00 AM
Santa Rosa
Argentina
America/Argentina/Salta
Thu 9:00 AM
Santana
Portugal
Atlantic/Madeira
Thu 1:00 PM
Santarém
Brazil
America/Santarem
Thu 9:00 AM
Santiago
Chile
America/Santiago
Thu 8:00 AM
Santiago de Cuba
Cuba
America/Havana
Thu 8:00 AM
Santiago de los Caballeros
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Thu 8:00 AM
Santiago del Estero
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Thu 9:00 AM
Santo António
Sao Tome and Principe
Africa/Sao_Tome
Thu 12:00 PM
Santo Domingo
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Thu 8:00 AM
Santo Domingo de los Colorados
Ecuador
America/Guayaquil
Thu 7:00 AM
Santo Domingo Oeste
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Thu 8:00 AM
Sapporo
Japan
Asia/Tokyo
Thu 9:00 PM
Sarajevo
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Thu 2:00 PM
Saratov
Russia
Europe/Volgograd
Thu 3:00 PM
Saskatoon
Canada
America/Regina
Thu 6:00 AM
Savannakhét
Laos
Asia/Vientiane
Thu 7:00 PM
Savave Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Fri 12:00 AM
Schaan
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Thu 2:00 PM
Schifflange
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Thu 2:00 PM
Seattle
United States
America/Los_Angeles
Thu 5:00 AM
Sector 2
Romania
Europe/Bucharest
Thu 3:00 PM
Sector 3
Romania
Europe/Bucharest
Thu 3:00 PM
Sector 6
Romania
Europe/Bucharest
Thu 3:00 PM
Seeb
Oman
Asia/Muscat
Thu 4:00 PM
Selebi-Phikwe
Botswana
Africa/Gaborone
Thu 2:00 PM
Selkirk
Canada
America/Winnipeg
Thu 7:00 AM
Sena Madureira
Brazil
America/Rio_Branco
Thu 7:00 AM
Seoul
South Korea
Asia/Seoul
Thu 9:00 PM
Seria
Brunei
Asia/Brunei
Thu 8:00 PM
Serravalle
San Marino
Europe/San_Marino
Thu 2:00 PM
Setúbal
Portugal
Europe/Lisbon
Thu 1:00 PM
Sevastopol
Russia
Europe/Simferopol
Thu 3:00 PM
Seversk
Russia
Asia/Novosibirsk
Thu 7:00 PM
Sevilla
Spain
Europe/Madrid
Thu 2:00 PM
Sfax
Tunisia
Africa/Tunis
Thu 1:00 PM
Shalkar
Kazakhstan
Asia/Oral
Thu 5:00 PM
Shalqar
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Thu 5:00 PM
Shanghai
China
Asia/Shanghai
Thu 8:00 PM
Sharjah
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Thu 4:00 PM
Shenzhen
China
Asia/Shanghai
Thu 8:00 PM
Shetpe
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Thu 5:00 PM
Shihezi
China
Asia/Urumqi
Thu 6:00 PM
Shkodër
Albania
Europe/Tirane
Thu 2:00 PM
Shymkent
Kazakhstan
Asia/Almaty
Thu 6:00 PM
Sidon
Lebanon
Asia/Beirut
Thu 3:00 PM
Siem Reap
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Thu 7:00 PM
Sigavé
Wallis and Futuna
Pacific/Wallis
Fri 12:00 AM
Sihanoukville
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Thu 7:00 PM
Sikasso
Mali
Africa/Bamako
Thu 12:00 PM
Simferopol
Russia
Europe/Simferopol
Thu 3:00 PM
Singapore
Singapore
Asia/Singapore
Thu 8:00 PM
Singkawang
Indonesia
Asia/Pontianak
Thu 7:00 PM
Sinop
Brazil
America/Cuiaba
Thu 8:00 AM
Sint Michiel Liber
Curacao
America/Curacao
Thu 8:00 AM
Sisimiut
Greenland
America/Godthab
Thu 10:00 AM
Sitka
United States
America/Sitka
Thu 4:00 AM
Skopje
Macedonia
Europe/Skopje
Thu 2:00 PM
Smara
Western Sahara
Africa/El_Aaiun
Thu 12:00 PM
Sofia
Bulgaria
Europe/Sofia
Thu 3:00 PM
Sohar
Oman
Asia/Muscat
Thu 4:00 PM
Sokhumi
Georgia
Asia/Tbilisi
Thu 4:00 PM
Sokodé
Togo
Africa/Lome
Thu 12:00 PM
Sola
Vanuatu
Pacific/Efate
Thu 11:00 PM
Sorong
Indonesia
Asia/Jayapura
Thu 9:00 PM
Soufrière
Saint Lucia
America/St_Lucia
Thu 8:00 AM
Sousse
Tunisia
Africa/Tunis
Thu 1:00 PM
South Bend
United States
America/Indiana/Indianapolis
Thu 8:00 AM
Sovetsk
Russia
Europe/Kaliningrad
Thu 2:00 PM
Soweto
South Africa
Africa/Johannesburg
Thu 2:00 PM
Soyapango
El Salvador
America/El_Salvador
Thu 6:00 AM
Spanish Town
Jamaica
America/Jamaica
Thu 7:00 AM
Speightstown
Barbados
America/Barbados
Thu 8:00 AM
Split
Croatia
Europe/Zagreb
Thu 2:00 PM
St. John's
Canada
America/St_Johns
Thu 9:30 AM
Stanley
Falkland Islands
Atlantic/Stanley
Thu 9:00 AM
Stavanger
Norway
Europe/Oslo
Thu 2:00 PM
Sterling Heights
United States
America/Detroit
Thu 8:00 AM
Stockholm
Sweden
Europe/Stockholm
Thu 2:00 PM
Suai
East Timor
Asia/Dili
Thu 9:00 PM
Sucre
Bolivia
America/La_Paz
Thu 8:00 AM
Suez
Egypt
Africa/Cairo
Thu 2:00 PM
Sulţānah
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Thu 3:00 PM
Sumqayıt
Azerbaijan
Asia/Baku
Thu 4:00 PM
Surabaya
Indonesia
Asia/Jakarta
Thu 7:00 PM
Surrey
Canada
America/Vancouver
Thu 5:00 AM
Susuman
Russia
Asia/Magadan
Thu 11:00 PM
Suva
Fiji
Pacific/Fiji
Fri 12:00 AM
Swakopmund
Namibia
Africa/Windhoek
Thu 2:00 PM
Swift Current
Canada
America/Swift_Current
Thu 6:00 AM
Sydney
Australia
Australia/Sydney
Thu 10:00 PM
Sydney Mines
Canada
America/Glace_Bay
Thu 9:00 AM
Syevyerodonets’k
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Thu 3:00 PM
Syzran’
Russia
Europe/Samara
Thu 4:00 PM
Szeged
Hungary
Europe/Budapest
Thu 2:00 PM
São Cristóvão
Brazil
America/Maceio
Thu 9:00 AM
São Luís
Brazil
America/Fortaleza
Thu 9:00 AM
São Paulo
Brazil
America/Sao_Paulo
Thu 9:00 AM
São Tomé
Sao Tome and Principe
Africa/Sao_Tome
Thu 12:00 PM
Ségou
Mali
Africa/Bamako
Thu 12:00 PM
Ta`ū
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Thu 1:00 AM
Tabriz
Iran
Asia/Tehran
Thu 4:30 PM
Tadjoura
Djibouti
Africa/Djibouti
Thu 3:00 PM
Tafí Viejo
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Thu 9:00 AM
Taguatinga
Brazil
America/Araguaina
Thu 9:00 AM
Taichung
Taiwan
Asia/Taipei
Thu 8:00 PM
Tainan
Taiwan
Asia/Taipei
Thu 8:00 PM
Taiohae
French Polynesia
Pacific/Marquesas
Thu 2:30 AM
Taipei
Taiwan
Asia/Taipei
Thu 8:00 PM
Takeo
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Thu 7:00 PM
Takoradi
Ghana
Africa/Accra
Thu 12:00 PM
Tallinn
Estonia
Europe/Tallinn
Thu 3:00 PM
Tamale
Ghana
Africa/Accra
Thu 12:00 PM
Tampere
Finland
Europe/Helsinki
Thu 3:00 PM
Tamuning-Tumon-Harmon Village
Guam
Pacific/Guam
Thu 10:00 PM
Tanjungpinang
Indonesia
Asia/Pontianak
Thu 7:00 PM
Tanrake Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Fri 12:00 AM
Tarauacá
Brazil
America/Rio_Branco
Thu 7:00 AM
Tarawa
Kiribati
Pacific/Tarawa
Fri 12:00 AM
Taraz
Kazakhstan
Asia/Almaty
Thu 6:00 PM
Tarhuna
Libya
Africa/Tripoli
Thu 2:00 PM
Tartu
Estonia
Europe/Tallinn
Thu 3:00 PM
Tashkent
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Thu 5:00 PM
Taulaga
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Thu 1:00 AM
Tawau
Malaysia
Asia/Kuching
Thu 8:00 PM
Ta‘izz
Yemen
Asia/Aden
Thu 3:00 PM
Tbilisi
Georgia
Asia/Tbilisi
Thu 4:00 PM
Tecate
Mexico
America/Tijuana
Thu 5:00 AM
Tegucigalpa
Honduras
America/Tegucigalpa
Thu 6:00 AM
Tehran
Iran
Asia/Tehran
Thu 4:30 PM
Tel Aviv
Israel
Asia/Jerusalem
Thu 3:00 PM
Telde
Spain
Atlantic/Canary
Thu 1:00 PM
Tell City
United States
America/Indiana/Tell_City
Thu 7:00 AM
Tepic
Mexico
America/Mazatlan
Thu 6:00 AM
Teresina
Brazil
America/Fortaleza
Thu 9:00 AM
Ternate
Indonesia
Asia/Jayapura
Thu 9:00 PM
Tetovo
Macedonia
Europe/Skopje
Thu 2:00 PM
The Bottom
Bonaire,Saint Eustatius and Saba
America/Kralendijk
Thu 8:00 AM
The Hague
Netherlands
Europe/Amsterdam
Thu 2:00 PM
The Valley
Anguilla
America/Anguilla
Thu 8:00 AM
Thessaloníki
Greece
Europe/Athens
Thu 3:00 PM
Thimphu
Bhutan
Asia/Thimphu
Thu 6:00 PM
Thinadhoo
Maldives
Indian/Maldives
Thu 5:00 PM
Thiès Nones
Senegal
Africa/Dakar
Thu 12:00 PM
Thompson
Canada
America/Winnipeg
Thu 7:00 AM
Thunder Bay
Canada
America/Thunder_Bay
Thu 8:00 AM
Tianjin
China
Asia/Shanghai
Thu 8:00 PM
Tijuana
Mexico
America/Tijuana
Thu 5:00 AM
Tipitapa
Nicaragua
America/Managua
Thu 6:00 AM
Tirana
Albania
Europe/Tirane
Thu 2:00 PM
Tiraspolul
Moldova
Europe/Chisinau
Thu 3:00 PM
Toamasina
Madagascar
Indian/Antananarivo
Thu 3:00 PM
Tocumen
Panama
America/Panama
Thu 7:00 AM
Tofol
Micronesia
Pacific/Kosrae
Thu 11:00 PM
Toga Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Fri 12:00 AM
Tokyo
Japan
Asia/Tokyo
Thu 9:00 PM
Tol’yatti
Russia
Europe/Samara
Thu 4:00 PM
Tomsk
Russia
Asia/Novosibirsk
Thu 7:00 PM
Toronto
Canada
America/Toronto
Thu 8:00 AM
Torreon
Mexico
America/Monterrey
Thu 7:00 AM
Tortola
British Virgin Islands
America/Tortola
Thu 8:00 AM
Touba
Senegal
Africa/Dakar
Thu 12:00 PM
Toulouse
France
Europe/Paris
Thu 2:00 PM
Townsville
Australia
Australia/Brisbane
Thu 10:00 PM
Trelew
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Thu 9:00 AM
Triesen
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Thu 2:00 PM
Triolet
Mauritius
Indian/Mauritius
Thu 4:00 PM
Tripoli
Lebanon
Asia/Beirut
Thu 3:00 PM
Trondheim
Norway
Europe/Oslo
Thu 2:00 PM
Trujillo
Peru
America/Lima
Thu 7:00 AM
Truro
Canada
America/Halifax
Thu 9:00 AM
Três Lagoas
Brazil
America/Campo_Grande
Thu 8:00 AM
Tsirang
Bhutan
Asia/Thimphu
Thu 6:00 PM
Tsuen Wan
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Thu 8:00 PM
Tucson
United States
America/Phoenix
Thu 5:00 AM
Tulaghi
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Thu 11:00 PM
Tung Chung
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Thu 8:00 PM
Tunis
Tunisia
Africa/Tunis
Thu 1:00 PM
Turin
Italy
Europe/Rome
Thu 2:00 PM
Turku
Finland
Europe/Helsinki
Thu 3:00 PM
Turpan
China
Asia/Urumqi
Thu 6:00 PM
Tutong
Brunei
Asia/Brunei
Thu 8:00 PM
Tuzla
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Thu 2:00 PM
Tvøroyri
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Thu 1:00 PM
Tyre
Lebanon
Asia/Beirut
Thu 3:00 PM
Tébessa
Algeria
Africa/Algiers
Thu 1:00 PM
Tórshavn
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Thu 1:00 PM
Türkmenabat
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Thu 5:00 PM
Tāfuna
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Thu 1:00 AM
Uaboe
Nauru
Pacific/Nauru
Fri 12:00 AM
Udon Thani
Thailand
Asia/Bangkok
Thu 7:00 PM
Ufa
Russia
Asia/Yekaterinburg
Thu 5:00 PM
Ulaangom
Mongolia
Asia/Hovd
Thu 7:00 PM
Ulan Bator
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Thu 8:00 PM
Ulan-Ude
Russia
Asia/Irkutsk
Thu 8:00 PM
Uliastay
Mongolia
Asia/Hovd
Thu 7:00 PM
Ulimang
Palau
Pacific/Palau
Thu 9:00 PM
Umm Şalāl Muḩammad
Qatar
Asia/Qatar
Thu 3:00 PM
Uppsala
Sweden
Europe/Stockholm
Thu 2:00 PM
Ushuaia
Argentina
America/Argentina/Ushuaia
Thu 9:00 AM
Ussuriysk
Russia
Asia/Vladivostok
Thu 10:00 PM
Ust-Nera
Russia
Asia/Magadan
Thu 11:00 PM
Ust’-Ilimsk
Russia
Asia/Irkutsk
Thu 8:00 PM
Utrecht
Netherlands
Europe/Amsterdam
Thu 2:00 PM
Uzhhorod
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Thu 3:00 PM
Vacoas
Mauritius
Indian/Mauritius
Thu 4:00 PM
Vaduz
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Thu 2:00 PM
Valencia
Spain
Europe/Madrid
Thu 2:00 PM
Valle de Banderas
Mexico
America/Bahia_Banderas
Thu 7:00 AM
Valparaíso
Chile
America/Santiago
Thu 8:00 AM
Vanadzor
Armenia
Asia/Yerevan
Thu 4:00 PM
Vancouver
Canada
America/Vancouver
Thu 5:00 AM
Vantaa
Finland
Europe/Helsinki
Thu 3:00 PM
Varna
Bulgaria
Europe/Sofia
Thu 3:00 PM
Vatican City
Vatican
Europe/Vatican
Thu 2:00 PM
Vec-Liepāja
Latvia
Europe/Riga
Thu 3:00 PM
Velenje
Slovenia
Europe/Ljubljana
Thu 2:00 PM
Victoria
Seychelles
Indian/Mahe
Thu 4:00 PM
Vienna
Austria
Europe/Vienna
Thu 2:00 PM
Vientiane
Laos
Asia/Vientiane
Thu 7:00 PM
Vieux Fort
Saint Lucia
America/St_Lucia
Thu 8:00 AM
Vilhena
Brazil
America/Porto_Velho
Thu 8:00 AM
Villa Mercedes
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Thu 9:00 AM
Villa Nueva
Guatemala
America/Guatemala
Thu 6:00 AM
Vilnius
Lithuania
Europe/Vilnius
Thu 3:00 PM
Vilyuchinsk
Russia
Asia/Kamchatka
Fri 12:00 AM
Vincennes
United States
America/Indiana/Vincennes
Thu 8:00 AM
Vitebsk
Belarus
Europe/Minsk
Thu 3:00 PM
Vitória da Conquista
Brazil
America/Bahia
Thu 9:00 AM
Viña del Mar
Chile
America/Santiago
Thu 8:00 AM
Vladivostok
Russia
Asia/Vladivostok
Thu 10:00 PM
Vlorë
Albania
Europe/Tirane
Thu 2:00 PM
Volgograd
Russia
Europe/Volgograd
Thu 3:00 PM
Volzhskiy
Russia
Europe/Volgograd
Thu 3:00 PM
Vynohradiv
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Thu 3:00 PM
Várzea Grande
Brazil
America/Cuiaba
Thu 8:00 AM
Västerås
Sweden
Europe/Stockholm
Thu 2:00 PM
Waipahu
United States
Pacific/Honolulu
Thu 2:00 AM
Waitakere
New Zealand
Pacific/Auckland
Fri 12:00 AM
Waitangi
New Zealand
Pacific/Chatham
Fri 12:45 AM
Walvis Bay
Namibia
Africa/Windhoek
Thu 2:00 PM
Warren
United States
America/Detroit
Thu 8:00 AM
Warsaw
Poland
Europe/Warsaw
Thu 2:00 PM
Washington
United States
America/Indiana/Vincennes
Thu 8:00 AM
Wau
South Sudan
Africa/Juba
Thu 3:00 PM
Wellington
New Zealand
Pacific/Auckland
Fri 12:00 AM
Weno Town
Micronesia
Pacific/Chuuk
Thu 10:00 PM
Wesley
Dominica
America/Dominica
Thu 8:00 AM
West Bay
Cayman Islands
America/Cayman
Thu 7:00 AM
West End
Bahamas
America/Nassau
Thu 8:00 AM
West Island
Cocos Islands
Indian/Cocos
Thu 6:30 PM
West Jerusalem
Israel
Asia/Jerusalem
Thu 3:00 PM
Whitehorse
Canada
America/Whitehorse
Thu 5:00 AM
Willemstad
Curacao
America/Curacao
Thu 8:00 AM
Windhoek
Namibia
Africa/Windhoek
Thu 2:00 PM
Winnipeg
Canada
America/Winnipeg
Thu 7:00 AM
Wollongong
Australia
Australia/Sydney
Thu 10:00 PM
Wotje
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Fri 12:00 AM
Wrocław
Poland
Europe/Warsaw
Thu 2:00 PM
New Caledonia
Pacific/Noumea
Thu 11:00 PM
Wādī as Sīr
Jordan
Asia/Amman
Thu 3:00 PM
Xam Nua
Laos
Asia/Vientiane
Thu 7:00 PM
Yakutsk
Russia
Asia/Yakutsk
Thu 9:00 PM
Yalta
Russia
Europe/Simferopol
Thu 3:00 PM
Yangon
Myanmar
Asia/Rangoon
Thu 6:30 PM
Yaoundé
Cameroon
Africa/Douala
Thu 1:00 PM
Yaren
Nauru
Pacific/Nauru
Fri 12:00 AM
Yei
South Sudan
Africa/Juba
Thu 3:00 PM
Yekaterinburg
Russia
Asia/Yekaterinburg
Thu 5:00 PM
Yelizovo
Russia
Asia/Kamchatka
Fri 12:00 AM
Yellowknife
Canada
America/Yellowknife
Thu 6:00 AM
Yeraliyev
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Thu 5:00 PM
Yerba Buena
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Thu 9:00 AM
Yerevan
Armenia
Asia/Yerevan
Thu 4:00 PM
Yevpatoriya
Russia
Europe/Simferopol
Thu 3:00 PM
Yigo Village
Guam
Pacific/Guam
Thu 10:00 PM
Yokohama
Japan
Asia/Tokyo
Thu 9:00 PM
Yuen Long Kau Hui
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Thu 8:00 PM
Yuzhno-Sakhalinsk
Russia
Asia/Sakhalin
Thu 11:00 PM
Zagreb
Croatia
Europe/Zagreb
Thu 2:00 PM
Zagreb - Centar
Croatia
Europe/Zagreb
Thu 2:00 PM
Zanzibar
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Thu 3:00 PM
Zaporizhzhya
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Thu 3:00 PM
Zaragoza
Spain
Europe/Madrid
Thu 2:00 PM
Zarqa
Jordan
Asia/Amman
Thu 3:00 PM
Zenica
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Thu 2:00 PM
Zhanaozen
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Thu 5:00 PM
Zhanjiang
China
Asia/Urumqi
Thu 6:00 PM
Zhongshan
China
Asia/Urumqi
Thu 6:00 PM
Zinder
Niger
Africa/Niamey
Thu 1:00 PM
Znamensk
Russia
Europe/Astrakhan
Thu 4:00 PM
Zomba
Malawi
Africa/Blantyre
Thu 2:00 PM
Zugdidi
Georgia
Asia/Tbilisi
Thu 4:00 PM
Zürich
Switzerland
Europe/Zurich
Thu 2:00 PM
Århus
Denmark
Europe/Copenhagen
Thu 2:00 PM
Ölgiy
Mongolia
Asia/Hovd
Thu 7:00 PM
Ürümqi
China
Asia/Urumqi
Thu 6:00 PM
İstanbul
Turkey
Europe/Istanbul
Thu 3:00 PM
İzmir
Turkey
Europe/Istanbul
Thu 3:00 PM
Łódź
Poland
Europe/Warsaw
Thu 2:00 PM
Şabāḩ as Sālim
Kuwait
Asia/Kuwait
Thu 3:00 PM
Şalālah
Oman
Asia/Muscat
Thu 4:00 PM
Šiauliai
Lithuania
Europe/Vilnius
Thu 3:00 PM
Ţūlkarm
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Thu 3:00 PM
Żabbar
Malta
Europe/Malta
Thu 2:00 PM
Žilina
Slovakia
Europe/Bratislava
Thu 2:00 PM
Ḏânan
Djibouti
Africa/Djibouti
Thu 3:00 PM
Ḩamāh
Syria
Asia/Damascus
Thu 3:00 PM
Ḩawallī
Kuwait
Asia/Kuwait
Thu 3:00 PM
‘Ohonua
Tonga
Pacific/Tongatapu
Fri 1:00 AM

टाइम ज़ोन संकेताक्षर

संक्षिप्त
समय क्षेत्र
ओफ़्सेट
वर्तमान समय
ACDT
ऑस्ट्रेलियाई केंद्रीय डेलाइट सेविंग टाइम
UTC + 10: 30
Thu 9:30 PM
ACDT
सेंट्रल ग्रीष्मकालीन समय (ऑस्ट्रेलिया)
UTC + 10: 30
Thu 9:30 PM
ACST
ऑस्ट्रेलियाई केंद्रीय मानक समय
UTC + 09: 30
Thu 7:00 AM
ACST
केंद्रीय मानक समय (ऑस्ट्रेलिया)
UTC + 09: 30
Thu 7:00 AM
ACT
एकड़ का समय
यूटीसी-05
Thu 7:00 AM
ACT
आसियान कॉमन टाइम
यूटीसी +06: 30 - यूटीसी +0 9
Thu 7:00 AM
ADT
अटलांटिक डेलाइट टाइम
यूटीसी-03
Thu 9:00 AM
AEDT
ऑस्ट्रेलियाई पूर्वी डेलाइट सेविंग टाइम
UTC + 11
Thu 10:00 PM
AEDT
पूर्वी ग्रीष्मकालीन समय (ऑस्ट्रेलिया)
UTC + 11
Thu 10:00 PM
AEST
ऑस्ट्रेलियाई पूर्वी मानक समय
UTC + 10
Thu 10:00 PM
AEST
पूर्वी मानक समय (ऑस्ट्रेलिया)
UTC + 10
Thu 10:00 PM
AFT
अफगानिस्तान समय
UTC + 04: 30
Thu 4:30 PM
AKDT
अलास्का डेलाइट टाइम
यूटीसी-08
Thu 4:00 AM
AKST
अलास्का स्टैंडर्ड टाइम
यूटीसी -09
Thu 4:00 AM
AMST
अमेज़ॅन ग्रीष्मकालीन समय (ब्राज़ील) [1]
यूटीसी-03
Thu 4:00 PM
AMT
अमेज़ॅन टाइम (ब्राजील) [2]
यूटीसी-04
Thu 4:00 PM
AMT
आर्मेनिया समय
यूटीसी +04
Thu 4:00 PM
ART
अर्जेंटीना समय
यूटीसी-03
Thu 9:00 AM
AST
अरब मानक समय
यूटीसी +03
Thu 3:00 PM
AST
अटलांटिक मानक समय
यूटीसी-04
Thu 3:00 PM
AWST
ऑस्ट्रेलियाई पश्चिमी मानक समय
यूटीसी +08
Thu 8:00 PM
AZOST
अज़ोरेस ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी ± 00
Thu 12:00 PM
AZOT
अज़ोरेस मानक समय
यूटीसी-01
Thu 12:00 PM
AZT
अज़रबैजान समय
यूटीसी +04
Thu 4:00 PM
BDT
ब्रुनेई टाइम
यूटीसी +08
Thu 3:00 AM
BIOT
ब्रिटिश हिंद महासागर समय
UTC + 06
BIT
बेकर द्वीप समय
यूटीसी-12
BOT
बोलीविया समय
यूटीसी-04
Thu 8:00 AM
BRST
ब्रासीलिया ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी-02
Thu 9:00 AM
BRT
ब्रासिलिया टाइम
यूटीसी-03
Thu 9:00 AM
BST
बांग्लादेश मानक समय
UTC + 06
Thu 1:00 PM
BST
बौगैनविले मानक समय [3]
UTC + 11
Thu 1:00 PM
BST
ब्रिटिश ग्रीष्मकालीन समय (फ़रवरी 1 9 68 से अक्टूबर 1 9 71 तक ब्रिटिश मानक समय)
UTC + 01
Thu 1:00 PM
BTT
भूटान समय
UTC + 06
Thu 6:00 PM
CAT
मध्य अफ्रीका समय
UTC + 02
Thu 4:00 AM
CCT
कोकोस द्वीपसमूह का समय
UTC + 06: 30
Thu 6:30 PM
CDT
सेंट्रल डेलाइट टाइम (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-05
Thu 7:00 AM
CDT
क्यूबा डेलाइट टाइम [4]
यूटीसी-04
Thu 7:00 AM
CEST
मध्य यूरोपीय ग्रीष्मकालीन समय (सीएफ़। हाईसी)
UTC + 02
Thu 2:00 PM
CET
केंद्रीय यूरोपीय समय
UTC + 01
Thu 2:00 PM
CHADT
चैथम डेलाइट टाइम
UTC + 13: 45
Fri 12:45 AM
CHAST
चैथम स्टैंडर्ड टाइम
UTC + 12: 45
Fri 12:45 AM
CHOST
चोइबाल्सन ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी +09
Thu 8:00 PM
CHOT
चोइबाल्सन स्टैंडर्ड टाइम
यूटीसी +08
Thu 8:00 PM
CHST
कमोरो मानक समय
UTC + 10
Thu 10:00 PM
CHUT
चुक टाइम
UTC + 10
Thu 10:00 PM
CIST
क्लिपरटन द्वीप मानक समय
यूटीसी-08
CIT
मध्य इंडोनेशिया का समय
यूटीसी +08
CKT
कुक द्वीप समय
यूटीसी -10
Thu 2:00 AM
CLST
चिली ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी-03
Thu 8:00 AM
CLT
चिली मानक समय
यूटीसी-04
Thu 8:00 AM
COST
कोलंबिया ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी-04
Thu 7:00 AM
COT
कोलम्बिया समय
यूटीसी-05
Thu 7:00 AM
CST
केंद्रीय मानक समय (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-06
Thu 7:00 AM
CST
चीन मानक समय
यूटीसी +08
Thu 7:00 AM
CST
क्यूबा मानक समय
यूटीसी-05
Thu 7:00 AM
CT
चीन का समय
यूटीसी +08
CVT
केप वर्डे टाइम
यूटीसी-01
Thu 11:00 AM
CWST
केंद्रीय पश्चिमी मानक समय (ऑस्ट्रेलिया) अनौपचारिक
UTC + 08: 45
CXT
क्रिसमस आइलैंड समय
यूटीसी +07
Thu 7:00 PM
DAVT
डेविस टाइम
यूटीसी +07
Thu 7:00 PM
DDUT
डमॉन्ट डी'उरविल टाइम
UTC + 10
Thu 10:00 PM
DFT
केंद्रीय यूरोपीय समय के एएक्स विशिष्ट बराबर [5]
UTC + 01
EASST
ईस्टर द्वीप ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी-05
Thu 6:00 AM
EAST
ईस्टर द्वीप मानक समय
यूटीसी-06
Thu 6:00 AM
EAT
पूर्वी अफ्रीका समय
यूटीसी +03
Thu 2:00 PM
ECT
पूर्वी कैरेबियन समय (डीएसटी को मान्यता नहीं देता)
यूटीसी-04
Thu 7:00 AM
ECT
एक्वाडोर समय
यूटीसी-05
Thu 7:00 AM
EDT
पूर्वी डेलाइट टाइम (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-04
Thu 8:00 AM
EEST
पूर्वी यूरोपीय ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी +03
Thu 3:00 PM
EET
पूर्वी यूरोपीय समय
UTC + 02
Thu 3:00 PM
EGST
पूर्वी ग्रीनलैंड ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी ± 00
Thu 12:00 PM
EGT
पूर्वी ग्रीनलैंड का समय
यूटीसी-01
Thu 12:00 PM
EIT
पूर्वी इंडोनेशियाई समय
यूटीसी +09
EST
पूर्वी मानक समय (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-05
Thu 8:00 AM
FET
आगे-पूर्वी यूरोपीय समय
यूटीसी +03
Thu 2:00 PM
FJT
फिजी टाइम
UTC + 12
Fri 12:00 AM
FKST
फ़ॉकलैंड द्वीप ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी-03
Thu 9:00 AM
FKT
फ़ॉकलैंड द्वीपसमूह का समय
यूटीसी-04
Thu 9:00 AM
FNT
फर्नांडो डे नोरोन्हा टाइम
यूटीसी-02
Thu 10:00 AM
GALT
गैलापागोस टाइम
यूटीसी-06
Thu 6:00 AM
GAMT
गैंबियर द्वीप समूह
यूटीसी -09
Thu 3:00 AM
GET
जॉर्जिया मानक समय
यूटीसी +04
Thu 4:00 PM
GFT
फ्रेंच गयाना टाइम
यूटीसी-03
Thu 9:00 AM
GILT
गिल्बर्ट द्वीप समय
UTC + 12
Fri 12:00 AM
GIT
गैंबियर द्वीप समय
यूटीसी -09
GMT
ग्रीनविच मीन टाइम
यूटीसी ± 00
Thu 12:00 PM
GST
खाड़ी मानक समय
यूटीसी +04
Thu 4:00 PM
GST
दक्षिण जॉर्जिया और दक्षिण सैंडविच द्वीप समूह
यूटीसी-02
Thu 4:00 PM
GYT
गुयाना टाइम
यूटीसी-04
Thu 8:00 AM
HADT
हवाई-अलयूटियन डेलाइट टाइम
यूटीसी -09
Thu 3:00 AM
HAEC
सीईएसटी के लिए अवेनके डी युरोप सेंट्रेल फ्रेंकाइज्ड नाम की सराहना करते हैं
UTC + 02
HAST
हवाई-अलयूटियन मानक समय
यूटीसी -10
Thu 3:00 AM
HKT
हांगकांग समय
यूटीसी +08
Thu 8:00 PM
HMT
हेर्ड और मैकडोनाल्ड द्वीपसमूह
UTC + 05
Thu 8:00 AM
HOVST
Khovd ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी +08
Thu 7:00 PM
HOVT
Khovd मानक समय
यूटीसी +07
Thu 7:00 PM
ICT
इंडोचाइना टाइम
यूटीसी +07
Thu 7:00 PM
IDT
इज़राइल डेलाइट टाइम
यूटीसी +03
Thu 3:00 PM
IOT
हिंद महासागर समय
यूटीसी +03
Thu 6:00 PM
IRDT
ईरान डेलाइट टाइम
UTC + 04: 30
Thu 4:30 PM
IRKT
इर्कुत्स्क समय
यूटीसी +08
Thu 8:00 PM
IRST
ईरान मानक समय
UTC + 03: 30
Thu 4:30 PM
IST
भारतीय मानक समय
UTC + 05: 30
Thu 3:00 PM
IST
आयरिश मानक समय [6]
UTC + 01
Thu 3:00 PM
IST
इजरायल मानक समय
UTC + 02
Thu 3:00 PM
JST
जापान मानक समय
यूटीसी +09
Thu 9:00 PM
KGT
किर्गिस्तान का समय
UTC + 06
Thu 6:00 PM
KOST
कोस्रे टाइम
UTC + 11
Thu 11:00 PM
KRAT
क्रास्नोयार्स्क समय
यूटीसी +07
Thu 7:00 PM
KST
कोरिया मानक समय
यूटीसी +09
Thu 9:00 PM
LHST
लॉर्ड होवे स्टैंडर्ड टाइम
UTC + 10: 30
Thu 10:30 PM
LHST
लॉर्ड हॉवे ग्रीष्मकालीन समय
UTC + 11
Thu 10:30 PM
LINT
लाइन द्वीपसमूह
UTC + 14
Fri 2:00 AM
MAGT
मैगदान समय
UTC + 12
Thu 11:00 PM
MART
मार्क्सास द्वीपसमूह
UTC-09: 30
Thu 2:30 AM
MAWT
मॉसन स्टेशन समय
UTC + 05
Thu 5:00 PM
MDT
माउंटेन डेलाइट टाइम (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-06
Thu 6:00 AM
MEST
मध्य यूरोपीय ग्रीष्मकालीन समय सीईएसटी के समान क्षेत्र
UTC + 02
MET
मध्य यूरोपीय समय सीईटी के रूप में एक ही क्षेत्र
UTC + 01
MHT
मार्शल द्वीप समूह
UTC + 12
Fri 12:00 AM
MIST
मैक्वेरी द्वीप स्टेशन समय
UTC + 11
Thu 11:00 PM
MIT
मार्क्सास द्वीपसमूह
UTC-09: 30
MMT
म्यांमार स्टैंडर्ड टाइम
UTC + 06: 30
Thu 3:00 PM
MSK
मास्को समय
यूटीसी +03
Thu 3:00 PM
MST
मलेशिया मानक समय
यूटीसी +08
Thu 6:00 AM
MST
पर्वतीय मानक समय (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-07
Thu 6:00 AM
MUT
मॉरीशस टाइम
यूटीसी +04
Thu 4:00 PM
MVT
मालदीव का समय
UTC + 05
Thu 5:00 PM
MYT
मलेशिया समय
यूटीसी +08
Thu 8:00 PM
NCT
न्यू कैलेडोनिया समय
UTC + 11
Thu 11:00 PM
NDT
न्यूफ़ाउंडलैंड डेलाइट टाइम
UTC-02: 30
Thu 9:30 AM
NFT
नॉरफ़ॉक टाइम
UTC + 11
Thu 11:00 PM
NPT
नेपाल समय
UTC + 05: 45
Thu 9:30 AM
NST
न्यूफ़ाउंडलैंड स्टैंडर्ड टाइम
यूटीसी-03: 30
Thu 9:30 AM
NT
न्यूफ़ाउंडलैंड समय
यूटीसी-03: 30
NUT
नीयू टाइम
यूटीसी -11
Thu 1:00 AM
NZDT
न्यूज़ीलैंड डेलाइट टाइम
UTC + 13
Fri 12:00 AM
NZST
न्यूजीलैंड स्टैंडर्ड टाइम
UTC + 12
Fri 12:00 AM
OMST
ओमस्क टाइम
UTC + 06
Thu 6:00 PM
ORAT
मौखिक समय
UTC + 05
Thu 5:00 PM
PDT
प्रशांत डेलाइट टाइम (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-07
Thu 5:00 AM
PET
पेरू समय
यूटीसी-05
Thu 7:00 AM
PETT
कामचटका टाइम
UTC + 12
Fri 12:00 AM
PGT
पापुआ न्यू गिनी टाइम
UTC + 10
Thu 11:00 PM
PHOT
फीनिक्स द्वीप समय
UTC + 13
Fri 1:00 AM
PHT
फिलीपीन टाइम
यूटीसी +08
Thu 8:00 PM
PKT
पाकिस्तान स्टैंडर्ड टाइम
UTC + 05
Thu 5:00 PM
PMDT
सेंट पियरे और मिकेलॉन डेलाइट टाइम
यूटीसी-02
Thu 10:00 AM
PMST
सेंट पियरे और मिकेलॉन स्टैंडर्ड टाइम
यूटीसी-03
Thu 10:00 AM
PONT
पोह्नपेई मानक समय
UTC + 11
Thu 11:00 PM
PST
प्रशांत मानक समय (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-08
Thu 5:00 AM
PST
फिलीपीन मानक समय
यूटीसी +08
Thu 5:00 AM
PYST
पैरागुए ग्रीष्मकालीन समय (दक्षिण अमेरिका) [7]
यूटीसी-03
Thu 8:00 AM
PYT
पैराग्वे टाइम (दक्षिण अमेरिका) [8]
यूटीसी-04
Thu 8:00 AM
RET
रीयूनियन टाइम
यूटीसी +04
Thu 4:00 PM
ROTT
रोथेरा रिसर्च स्टेशन समय
यूटीसी-03
Thu 9:00 AM
SAKT
सखलिन द्वीप समय
UTC + 11
Thu 11:00 PM
SAMT
समारा समय
यूटीसी +04
Thu 5:00 PM
SAST
दक्षिण अफ्रीकी मानक समय
UTC + 02
Thu 2:00 PM
SBT
सोलोमन द्वीपसमूह का समय
UTC + 11
Thu 11:00 PM
SCT
सेशेल्स समय
यूटीसी +04
Thu 4:00 PM
SDT
समोआ डेलाइट टाइम
यूटीसी -10
Fri 1:00 AM
SGT
सिंगापुर समय
यूटीसी +08
Thu 8:00 PM
SLST
श्रीलंका स्टैंडर्ड टाइम
UTC + 05: 30
SRET
स्रेनेक्लोवेंक टाइम
UTC + 11
Thu 11:00 PM
SRT
सूरीनाम समय
यूटीसी-03
Thu 9:00 AM
SST
समोआ मानक समय
यूटीसी -11
Thu 1:00 AM
SST
सिंगापुर स्टैंडर्ड टाइम
यूटीसी +08
Thu 1:00 AM
SYOT
शोहा स्टेशन समय
यूटीसी +03
Thu 3:00 PM
TAHT
ताहिती टाइम
यूटीसी -10
Thu 2:00 AM
TFT
भारतीय / करगुलेन
UTC + 05
Thu 5:00 PM
THA
थाईलैंड मानक समय
यूटीसी +07
TJT
ताजिकिस्तान समय
UTC + 05
Thu 5:00 PM
TKT
टोकेलौ टाइम
UTC + 13
Fri 1:00 AM
TLT
तिमोर लेस्टी टाइम
यूटीसी +09
Thu 9:00 PM
TMT
तुर्कमेनिस्तान समय
UTC + 05
Thu 4:30 PM
TOT
टोंगा टाइम
UTC + 13
Fri 1:00 AM
TRT
तुर्की समय
यूटीसी +03
Thu 3:00 PM
TVT
तुवालु टाइम
UTC + 12
Fri 12:00 AM
ULAST
उलानबाटार ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी +09
Thu 8:00 PM
ULAT
उलानबाटार मानक समय
यूटीसी +08
Thu 8:00 PM
USZ1
कलिनिनग्राद समय
UTC + 02
UTC
समन्वित वैशविक समय
यूटीसी ± 00
Thu 2:00 PM
UYST
उरुग्वे ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी-02
Thu 9:00 AM
UYT
उरुग्वे मानक समय
यूटीसी-03
Thu 9:00 AM
UZT
उजबेकिस्तान समय
UTC + 05
Thu 5:00 PM
VET
वेनेजुएला मानक समय
यूटीसी-04
Thu 8:00 AM
VLAT
व्लादिवोस्तोक समय
UTC + 10
Thu 10:00 PM
VOLT
वोल्गोग्राड समय
यूटीसी +04
Thu 3:00 PM
VOST
वोस्तोक स्टेशन समय
UTC + 06
Thu 6:00 PM
VUT
वानुअतु समय
UTC + 11
Thu 11:00 PM
WAKT
जागो द्वीप समय
UTC + 12
Fri 12:00 AM
WAST
पश्चिम अफ्रीका ग्रीष्मकालीन समय
UTC + 02
Thu 2:00 PM
WAT
पश्चिम अफ्रीका समय
UTC + 01
Thu 1:00 PM
WEST
पश्चिमी यूरोपीय ग्रीष्मकालीन समय
UTC + 01
Thu 2:00 PM
WET
पश्चिमी यूरोपीय समय
यूटीसी ± 00
Thu 2:00 PM
WIT
पश्चिमी इंडोनेशियाई समय
यूटीसी +07
Thu 9:00 PM
WST
पश्चिमी मानक समय
यूटीसी +08
YAKT
याकुत्स्क समय
यूटीसी +09
Thu 9:00 PM
YEKT
येकातेरिनबर्ग समय
UTC + 05
Thu 5:00 PM